Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,064,440 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1140 1160 1161 1162 1163 1182 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Аферист @ 16.6.2018)
    Увидит! Еще как. Только с новой ценой. Мы живем в мире где в уважении тот, кто может обманывать людей. Не важно богатых или бедных. Если ты проходимец, способный продать майку за 20 за 500, то ты просто герой нашего времени. Тебе везде почет и уважение.
    Я видел подобные магазины, когда работал в Москве. Цены завышены настолько, что просто смешно. А продают обычные вещи. Никаким Гучи, хуючи и т.п. там и не пахло. И сами продавцы просто в тихую смеются над этими покупателями.
    Ну может есть магазины в которых можно пойти купить "настоящие" трусы за 10 000р. Конечно есть. Только такие же трусы в соседнем ларьке стоят 500 р. И нет им никакой разницы.
    Да это все вообще не важно.
    Пусть покупают что хотят и за любые цены.
    Просто когда видишь в магазине какие то кожанные брюки. Просто кожанные брюки за 500к. Вы хотите сказать, что они стоят своих денег? Или это все кто то отфотошопил.
    Я наверное не хера не сведущ ни в моде и в очень качественных вещах. Вполне это признаю.
    Но покупать брюки за 500к. Вы в какой стране живете, товарищи?
    Что вы себе позволяете, делая такие покупки?
    Совести у вас нет!


    Какая разница что стоит своих денег а что нет???? Насильно никто никого не заставляет покупать дорогие нестоящие вещи. Тебе то какая разница что покупает дядя который много зарабатывает? Если уже по твоему думать, то все тканевые вещи должны до 5$ стоить.
    Зарплата по 100$ должна быть, зачем больше платить если можно 100, комунизм.
    65/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • В Штатах многие богачи ходят в обычной одежде. Дядька в стоптанных кроссовках садящийся в Феррари - норма. Сам видел. Мне вообще это кажется очень круто, когда ты богат, но не выпячиваешь это всеми способами. Но некоторым просто нравится осознавать, что они носят белую футболку за 200$. И этим пользуются другие люди, даже живут с этого.
    260/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Аферист, Зачем мерс когда есть жигуль ну можно, и так тоже доедем;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (vadik @ 16.6.2018)
    ты зарабатываешь 1к$ покупаешь майку за 20$, твой сосед зарабатывает 20к$ покупает за 400$.
    ПО итогу ты нормальный, а он сошел с ума?


    А если зарабатываешь 20к а покупаешь майку за 5-10 это как называется?
    52/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 16.6.2018)
    тогда уж и мерседесы тоже.
    Лада в 20 раз дешевле и выполняет ту же функцию


    Цитата (Riva99 @ 16.6.2018)
    Зачем мерс когда есть жигуль ну можно, и так тоже доедем;)


    во всем должен быть здравый смысл. есть объективные показатели. и на мерсе и на ладе можно перемещаться в одной и той же майке и в одних и тех же трусах. вопрос только в том, насколько надежно и комфортно будет в пути; думается в каком из автомобилей можно на длительном пути следования почувствовать дискомфорт и неудобства от штанов в которых ты постоянно ходишь или носков, которые ты постоянно одеваешь (есть за $1.2к).
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 16.6.2018)
    А если зарабатываешь 20к а покупаешь майку за 5-10 это как называется?


    это называется - я зарабатываю столько, что могу себе позволить одеваться дешево =)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 16.6.2018)
    А если зарабатываешь 20к а покупаешь майку за 5-10 это как называется?


    Каждый дрочет так, как хочет.
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стал катать чаще потому что хочу купить трусы гоши рубчинского.
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Бля в плане не его, а новые от гоши
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Тут пару страниц назад данки обсуждали, может кому тоже будет интересно.

    Всегда думал что данк-контест НБА - это топ-топчик в мире данков.

    Оказывается данкеры - отдельная профессия, и то, что они могут, это охренеть как круто. Они еще по росту не такие лоси, как игроки НБА, прыжки кажутся выше намного

    Наткнулся на канал одного из них - Smoove
    - очень много прикольных видео с данк-контестов прикольных

    С автором канала я никак не связан
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Захотел я значить купить эту ебаную футболку гуччи. Пошел в магаз, а потом как вспомню - там Аферист на форуме запретил покупать, сказал что это зашквар. Все, пойду теперь на рынок у бабки за 200 рублей куплю.
    22/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Цитата (rodent @ 16.6.2018)
    А если зарабатываешь 20к а покупаешь майку за 5-10 это как называется?


    Это нормально, каждый сам решает что делать со своими деньгами. Я нигде не утверждал что зарабатывая много, надо много тратить и покупать вещи которые переоценены, я говорил что если человек может себе позволить майку за 500 то почему мы его должны осуждать?
    Пример с зарплатами был для того что бы люди понимали пропорции в которых покупаются те или иные вещи, т.к. иногда то что нам кажется диким, под другим углом смотрится совсем иначе.
    66/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ага, а всякие брюлики стоят вообще сумашедших денег, прикиньте. просто потому что их мало, хотя выглядят ничем не лучше сделанных в лаборатории (я уж молчу о том, что платить за что-то, не несущее в себе функционального юзеджа вообще дело десятое)
    вроде умные люди, а удивляются, почему футболка с модным логотипом может стоить кучу денег
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RYSHER @ 16.6.2018)
    В Штатах многие богачи ходят в обычной одежде. Дядька в стоптанных кроссовках садящийся в Феррари - норма. Сам видел. Мне вообще это кажется очень круто, когда ты богат, но не выпячиваешь это всеми способами. Но некоторым просто нравится осознавать, что они носят белую футболку за 200$. И этим пользуются другие люди, даже живут с этого.


    типо покупая ферари он не выпячивает?
    40/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (crazylandd @ 16.6.2018)
    типо покупая ферари он не выпячивает?


    Да там и стоптанные кроссовки вполне могут оказаться от 5к+)
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ебануться, туфли гнутся!
    43/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аферист, Есть спрос - есть предложение. Я не вижу смысла запрещать богатым людям давать шанс "бедным" заработать денег если богатые не против)) Так что с запрета покупать дорогие вещи в голос если честно)

    А когда люди на пол зарплаты покупают джинсы, то они просто ебнутые и тут теория дарвина должна сработать)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сначала ты едешь в магазин Гуччи в Екатеринбурге, а потом


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Overlook900 @ 17.6.2018)
    Сначала ты едешь в магазин Гуччи в Екатеринбурге, а потом



    А что не так на этой фотке?
    Очень стильный пацан)))
    213/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 17.6.2018)
    А что не так на этой фотке?
    Очень стильный пацан)))


    Любитель бургеров?
    25/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 1140 1160 1161 1162 1163 1182 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.