Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,033,903 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1101 1121 1122 1123 1124 1143 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (ggr @ 9.3.2018)
    я мотаюсь по России, я мотаюсь и по миру. Нигде, НИГДЕ я не жрал задорого невкусно и мало, кроме как на родине. Я жрал вкусно и дорого, жрал невкусно задешево, жрал дешево и вкусно... Но только в России я жрал задорого невкусно и мало. Это наш особый путь.


    Вспоминается одна история. В конце 90-х я был на отдыхе в Сочи. Там был санаторий какой-то. Питание типа all inclusive, он же полный пансион. Конечно это был типичный российский all inclusive, с овсяной кашей и заветренными бутербродами с вареной колбасой по утрам.. Во время обеда я познакомился с молодоженами, они рассказали мне историю - отправлялись они на экскурсию на целый день и попросили заранее, чтоб им дали с собой еды, типа как ланч-боксы за границей в отелях выдают. Им дали с собой еды... вынесли огурцы, помидоры, йогурт "фрутис" (без ложек), бутылки воды. И всё это в деревянном ящике из-под овощей!! Реально вынесли и поставили - забирайте, мол. Приятного отдыха!
    242/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • В Питере отменное и очень дешёвое заведение прямо возле Московского вокзала. Названия не помню, но рублей за 200 наедаешься от пуза... Подносного типа заведение - идёшь и набираешь блюда.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ещё есть места нормальные где-то пацаны? А то чёт трипадвайзер сломался с гуглом
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (RedWhite86 @ 9.3.2018)
    Названия не помню, но рублей за 200 наедаешься от пуза...


    Это сеть столовых "Копейка". Около Адмиралтейства, в начале Невского делают очень хорошую шаверму, в маленьком закутке. Хозяин там из Триполи.

    Очень годное заведение - китайская кухня на углу Варшавской и Благодатной. Открыта китайцами для китайцев(туристов). Там даже русское меню с ошибками:) Порции большие и цены низкие.
    243/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вообще такие вещи ни в каком трипадвайзоре не узнаешь. У меня в городе работало подпольное (!) заведение для гастарбайтеров в промзоне. Сейчас тоже, кажется, работает, но легализовалось.

    Там было очень вкусно и не дорого, просто если не знаешь, то ты его не найдёшь.

    Мне его показали, кстати, весьма обеспеченные люди, которые когда хотели поесть плова или шурпы, ездили только туда.

    На девушку ещё можно впечатление произвести, типа дорогая, мы идём в ресторан узбекской кухни, а сам с ней в гаражи в глубине промзоны. А пока идёшь в зал, по пути с одной стороны висят туши баранов, а с другой азиат жарит шашлык. Как Гонконг в боевиках из 90х.
    106/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (ggr @ 9.3.2018)
    часто жру с большой (огромной) скидкой в кафе и меньше 700 рублей не получалось насытиться.


    А я, а я.....

    Пожалуй промолчу.
    56/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Давайте активней, еще не все, про бизнес-ланч высказались.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (pnp42 @ 10.3.2018)
    На девушку ещё можно впечатление произвести


    говорят "любой PR хороший". с впечатлениями так же работает?
    18/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 10.3.2018)
    с впечатлениями так же работает?


    Пожалуй, а почему нет? Быть у неё первым, кто отвел ее в подпольную забегаловку это же круто, не? Тем более говорят девушки любят плохих парней.
    107/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (pnp42 @ 10.3.2018)
    Быть у неё первым, кто отвел ее в подпольную забегаловку это же круто, не?


    Почти так же круто, как быть первым, кто напал на нее в лесу.
    31/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (pnp42 @ 10.3.2018)
    Вообще такие вещи ни в каком трипадвайзоре не узнаешь. У меня в городе работало подпольное (!) заведение для гастарбайтеров в промзоне. Сейчас тоже, кажется, работает, но легализовалось.


    Хм, а в больничке с пищевым отравлением после посещения подобных мест не боязно оказаться? Что-то мне подсказывает, что там антисанитария ебнешься
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Hammerf3st, Тоже самое твердят в Тае,когда видят,как готовят уличную еду. И травятся.... но в ресторанах.
    Там где большая проходимость трудно отравится. Продукты просто не успевают портится.
    30/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (шашист @ 10.3.2018)
    Там где большая проходимость трудно отравится. Продукты просто не успевают портится.


    Стоит помнить, что кишечные инфекции вызываются не только качеством продуктов, а в большей степени выделителями этих заболеваний.
    На 94% уверен, что сан. книжек у чуваков, которые готовят в таких заведениях, не имеется. А значит - питаясь в таких "ресторанах", вы на постоянке в группе риска по сальмонеллезу, дизентерии, гепатиту А и прочим прелестным заболеваниям.
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • inner, что за хуйня творится на пс в последние 3-4 месяца? такой дисперсии НИКОГДА не было, объяснишь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (ralf777 @ 10.3.2018)
    inner, что за хуйня творится на пс в последние 3-4 месяца? такой дисперсии НИКОГДА не было, объяснишь?


    И постов таких на форумах никогда не было.
    32/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (lawuet @ 10.3.2018)
    На 94% уверен, что сан. книжек у чуваков, которые готовят в таких заведениях, не имеется.


    Совсем недавно я работал с продавцами и на 100% уверен, что 100% продавцов покупали эти книжки, не сдавая анализов. Что изменилось за эти полгода?
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Всем доброго времени суток)Михаил спасибо за колодец)очень грамотно с юмором ну и четко короче всё)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ralf777 @ 10.3.2018)
    inner, что за хуйня творится на пс в последние 3-4 месяца? такой дисперсии НИКОГДА не было, объяснишь?


    Да не ты первый жалуешься. Я тоже фигею.
    Иннер ты куда пропал?
    Может объяснишь?

    И ещё почему биток не не растёт и более того упал!!!????
    202/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мишань, тут вообще пиздец, кока-кола стала 0.9 бутылка вместо литра. Тебе не стыдно?
    108/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • И второй носок мой не видел?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
1 1101 1121 1122 1123 1124 1143 1454
7 человек читают эту тему (1 пользователь, 6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s