Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,059,806 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1055 1075 1076 1077 1078 1097 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Цитата (Сызьма @ 27.11.2017)
    Британские учёные рекомендуют бокал красного винишка в сутки.
    Ок.



    Та что слева, это вариант для русских?))
    23/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • BAHAKC, для русских любой вариант вариант
    26/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (BAHAKC @ 27.11.2017)
    Та что слева, это вариант для русских?))


    Не, для русских туда бы водку налили
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня недобор 800бб пойду выпью то, на что заработал.

    27/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (MoonbeamSL @ 22.11.2017)
    [
    Привет!

    К твоему сожалению beermix @ прав на все сто процентов. Занимаюсь психологией покера уже больше пяти лет, и не видел ни одного тильтующего ТОП рега, после более чем пяти лет игры. Разве что этот рег начитается Тендлера и будет постоянно бороться с тильтом. Тогда да, тильт действительно по тендлеру непобедим.

    Научное обоснование почему ТОП рег перестает тильтовать. У каждого человека есть нейронные механизмы научения. каждый раз, после тильта, есть в подсознании "не наступай на грабли". И это "не наступай на грабли" в подсознании набирает силу после очередного тильта. Через три - пять лет игрок сам перестает тильтовать, понимая что "не наступай на грабли". Любой человек способен обучаться, это научно доказанный факт. Ты тоже можешь вообще не тильтовать никогда... но ты этого просто не хочешь... Кому угодно можешь рассказывать обратное, но не таким как я и другие, хоть что то понимающим в психологии.

    В твоем случае тильт - это просто пиар. Ты реально не хочешь ничего менять. Потому что если убрать совершенно ненужный мат и нервы из твоих стримов - их мало кто будет смотреть вообще. Потому что ты ничем не лучше других популярных стримеров. Ты лучше только проявлениями тильта и все, тебе нужна популярность. Без нее твой мир станет просто пустым и бытие покажется бессмысленным.У тебя нет достаточного уровня духовности для просто счастья в жизни, тебе для счастья нужен драйв и нервы на стримах. Потому что это хоть как то наполняет твою жизнь смыслом.
    Что вспоминает народ после твоих стримов чаще всего? Только твой тильт. Тебя на разных ресурсах ставят в пример как лучшего тильтера в мире! Редко кто пишет что Миша классно сыграл. Тебе в твоем блоге разве что такое напишут и в комах под видео. За глаза никто ни разу не сказал что ты ПРО игрок высокого уровня. Все пишут что ты тильтуешь как фишара.
    Прости за откровенность, но это так и есть на самом деле.

    Я тебе в личной почте предложил раз и навсегда решить вопрос с твоими нервами и играть всегда в равновесии. Ты мне вообще не ответил. Потому что тебе нечего мне ответить. Если бы ты реально хотел победить тильт - ты как минимум поинтересовался бы что я тебе предлагаю. Ты не поинтересовался, что соответствует "я не хочу решать проблему".

    Сейчас, судя по твоей нынешней модели поведения - тильт твой лучший друг! Если не на осознанном уровне, так не подсознательном точно. Это тебе скажет любой нормальный психолог.

    Ничего страшного в твоем тильт пиаре нет. Звезды часто для пиара делают глупости, Ничего страшного что ты подражаешь звездам. Одно только не уйдет никуда - вопрос "что дальше?" Настанет момент, когда твои стримы просто станут смотреть все меньше и меньше, потому что надоест образцово показательный несколько театральный тильт. Ты будешь придумывать что то новое? А может просто стать не фишом тильтовщиком просаживающим по штуке за тильт в стримах, вызывая смех понимающих театральность происходящего, а стать действительно крепким ПРО покера, с высоким уровнем соответствия? Сейчас твой тильт не попадает под уровень ПРО...

    Сам думай что тебе делать дальше. Свое мнение я тебе написал. Дай Бог тебе самого наилучшего!

    Всем хорошего вечера и удачи за столами! Да.. и не тильтуйте как Иннер, психологически Вы сильнее него!)))


    Да, ребят, сорри всем заранее, что тоже мусолю этот пост. Только до него дошел.
    MoonbeamSL, я мало что понимаю в психологии, но этого достаточно, чтобы определить, что психолог из тебя WHOOёвый. Прям противно было все это читать и обидно за Иннера (т.к. он искренне переживает и париться за свои тильтомоменты и мат на стримах).

    Мне ни разу в жизни не довелось общаться с Мишей вживую, но я реально сильно об этом сожалею и знаю, что однажды на какой-нибудь серии мы все-таки пересечемся. А жалею, потому что Иннер - просто очень талантливый и интересный человек с шикарным чувством юмора (Сызьма, иди приди и скажи, что в отличие от меня, а то че-т ты давно про это не шутил).

    Что касается тильта и веселых празднований доездов - меня с первых минут просмотров нарезок подкупила искренность ТС. И несмотря на то, что я крайне мало тильтую в среднем (возможно даже меньше нормы), я все равно в некоторых проявлениях эмоций узнавал 1-в-1 свои когда-то. Да, если кому интересно, я пробовал разные дисциплины за всю свою жизнь. И чуть ли не единственная, где я именно тильтовал и тильтовал жестко - это кэш 6макс. И я думаю, что это не связано с тем, что я просто не умею его играть (это правда). Есть какие-то реальные причины, почему именно в этой разновидности покера мы подвержены макс. проявл. чувств (Гамп, ахахах, прекрати!). Я могу ошибаться. Возможно еще более тильтовый вид - это МТТ. Но в этом пусть разбираются настоящие психологи.

    MoonbeamSL, что на это ответишь?
    А, погоди, ты же уже не можешь отвечать!(

    В общем, давайте с чуть бОльшим уважением относиться к человеку, который генерит покерный контент такого уровня. Всем пис!
    (Кто сосчитает, сколько раз я что-либо писал в скобках (и кто отучит меня от этой тупой привычки) - получит приз).
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Цитата (hiNt @ 28.11.2017)
    (Кто сосчитает, сколько раз я что-либо писал в скобках (и кто отучит меня от этой тупой привычки) - получит приз).


    Виталя, пора бы уже начать открываться комьюнити после длительного молчания

    а то как в скобках зажали
    28/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hiNt, Я же на твоём нынешнем уровне ответил, чтоб ты понял(((
    29/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хинт, что катаешь сейчас?
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MrAlexZ, иногда кажется, что подвороты закатывает
    30/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • бл.., почти в каждом блоге который читаю, каждый день сызьма если не напишет какую-то хрень, то наверно считает, что день зря прожил
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • shalombro, вангую, что сызьма сидит и придумывает остроумную ответку... что то такое, что должно затмить весь его предыдущий троллинг...
    Попытка всего одна, незаметно немного вспотели ладоши, пока он собирал и анализировал информацию на оппа, его аватар, никнейм, посты и комментарии на форуме,
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • До эмиратов чуток не доехали, но все равно отдыхаем красиво))

    6210/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Три Иннера и мать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (shalombro @ 28.11.2017)
    бл.., почти в каждом блоге который читаю, каждый день сызьма если не напишет какую-то хрень, то наверно считает, что день зря прожил


    И собщения себе со счетчика скручивает, реально в каждой теме шуткует, а счетчик все на 400 уже месяц наверное
    24/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Это кремниевые термы, Ярославская недалеко от Майкопа. От Краснодара 2.5 часа езды
    6211/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В горах сейчас красиво , Миша если поедешь в сторону Лаго Наки , заедь в ст.Даховская , там база новая , хорошая .
    93/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DensM18, Ты про "Даховскую слабоду"? Если да, то лучше не заезжай туда.

    inner, Если уж соберёшься в Даховскую, пиши. Организуем тебе отличное жильё прямо на берегу реки с мангалом и баней.

    За хорошую скидку договорюсь.
    21/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я за отель Каштан , который на берегу реки .
    94/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (DensM18 @ 28.11.2017)
    Я за отель Каштан , который на берегу реки .


    Который на берегу Даха?
    22/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По моему Белой.
    95/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1055 1075 1076 1077 1078 1097 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.