Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,147 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1051 1071 1072 1073 1074 1093 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Решил не отставать

    6203/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    381
  • inner, а ты сам вообще хочешь нл5к+ играть регулярно в будущем, или нафиг не надо?
    15/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MoonbeamSL @ 22.11.2017)
    Привет!

    К твоему сожалению beermix @ прав на все сто процентов. Занимаюсь психологией покера уже больше пяти лет, и не видел ни одного тильтующего ТОП рега, после более чем пяти лет игры. Разве что этот рег начитается Тендлера и будет постоянно бороться с тильтом. Тогда да, тильт действительно по тендлеру непобедим.

    Научное обоснование почему ТОП рег перестает тильтовать. У каждого человека есть нейронные механизмы научения. каждый раз, после тильта, есть в подсознании "не наступай на грабли". И это "не наступай на грабли" в подсознании набирает силу после очередного тильта. Через три - пять лет игрок сам перестает тильтовать, понимая что "не наступай на грабли". Любой человек способен обучаться, это научно доказанный факт. Ты тоже можешь вообще не тильтовать никогда... но ты этого просто не хочешь... Кому угодно можешь рассказывать обратное, но не таким как я и другие, хоть что то понимающим в психологии.

    В твоем случае тильт - это просто пиар. Ты реально не хочешь ничего менять. Потому что если убрать совершенно ненужный мат и нервы из твоих стримов - их мало кто будет смотреть вообще. Потому что ты ничем не лучше других популярных стримеров. Ты лучше только проявлениями тильта и все, тебе нужна популярность. Без нее твой мир станет просто пустым и бытие покажется бессмысленным.У тебя нет достаточного уровня духовности для просто счастья в жизни, тебе для счастья нужен драйв и нервы на стримах. Потому что это хоть как то наполняет твою жизнь смыслом.
    Что вспоминает народ после твоих стримов чаще всего? Только твой тильт. Тебя на разных ресурсах ставят в пример как лучшего тильтера в мире! Редко кто пишет что Миша классно сыграл. Тебе в твоем блоге разве что такое напишут и в комах под видео. За глаза никто ни разу не сказал что ты ПРО игрок высокого уровня. Все пишут что ты тильтуешь как фишара.
    Прости за откровенность, но это так и есть на самом деле.

    Я тебе в личной почте предложил раз и навсегда решить вопрос с твоими нервами и играть всегда в равновесии. Ты мне вообще не ответил. Потому что тебе нечего мне ответить. Если бы ты реально хотел победить тильт - ты как минимум поинтересовался бы что я тебе предлагаю. Ты не поинтересовался, что соответствует "я не хочу решать проблему".

    Сейчас, судя по твоей нынешней модели поведения - тильт твой лучший друг! Если не на осознанном уровне, так не подсознательном точно. Это тебе скажет любой нормальный психолог.

    Ничего страшного в твоем тильт пиаре нет. Звезды часто для пиара делают глупости, Ничего страшного что ты подражаешь звездам. Одно только не уйдет никуда - вопрос "что дальше?" Настанет момент, когда твои стримы просто станут смотреть все меньше и меньше, потому что надоест образцово показательный несколько театральный тильт. Ты будешь придумывать что то новое? А может просто стать не фишом тильтовщиком просаживающим по штуке за тильт в стримах, вызывая смех понимающих театральность происходящего, а стать действительно крепким ПРО покера, с высоким уровнем соответствия? Сейчас твой тильт не попадает под уровень ПРО...

    Сам думай что тебе делать дальше. Свое мнение я тебе написал. Дай Бог тебе самого наилучшего!

    Всем хорошего вечера и удачи за столами! Да.. и не тильтуйте как Иннер, психологически Вы сильнее него!)))


    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (EuroDollar @ 22.11.2017)
    inner, а ты сам вообще хочешь нл5к+ играть регулярно в будущем, или нафиг не надо?


    "нл5к" "регулярно"
    даже барон этого бы хотел
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто для справки, брал тренировку у господина MoonbeamSL блайндов за 10, он высоко отзывался о фильме секрет. Мне этого было достаточно)
    В покер сам он, разумеется, не играет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (neylowimy-banan @ 22.11.2017)
    MoonbeamSL он высоко отзывался о фильме секрет. Мне этого было достаточно)
    В покер сам он, разумеется, не играет


    16/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Чую, после всех этих постов психолог сейчас сам в тильте сидит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (neylowimy-banan @ 22.11.2017)
    он высоко отзывался о фильме секре


    а что за фильм?)

    гуглить не вариант, так как вышло сразу несколько подряд
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (tYAMA23 @ 22.11.2017)
    а что за фильм?)


    Секрет
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (tYAMA23 @ 22.11.2017)
    а что за фильм?)

    Цитата (swan4 @ 23.11.2017)
    Секрет



    17/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • EuroDollar, Это была не шутка. Название фильма "секрет" по мотивам книг Ронды Берн.
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Да блин форх ещё в интервью четырехлетней давности говорил, что сам тильтует как собака, ломает мышки, пинает по монитору и в скайпе друзьям пишет дичь, как истеричка. И понимал, что никак не сможет побороть свой темперамент. Люди все очень разные. Так что пох- тильтуем дальше и радуемся
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Deputy @ 23.11.2017)
    Да блин форх ещё в интервью четырехлетней давности говорил, что сам тильтует как собака, ломает мышки, пинает по монитору и в скайпе друзьям пишет дичь, как истеричка. И понимал, что никак не сможет побороть свой темперамент. Люди все очень разные. Так что пох- тильтуем дальше и радуемся


    спасибо, аж радость к горлу подкатила
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я понимаю тильт в агрессивной форме, когда нет необходимого банкролла, нет уверенности в плюсовости своих действий, мало опыта игры, переезд в крупных мтт, где призовые для тебя существенны или топмножитель в спинах.

    Все остальное, это же многолетняя рутина, в которой пох куда ты попал и что не добрал, одно и то же изо дня в день, зная что по ев ты плюсуешь, деньги есть на жизнь и знаешь, что у тебя еще есть время для игры, когда диспа повернется в твою сторону.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • beermix, Ты не думал, что топ вратарь пропустив гол может тилтовать, или топ юрист проигравший дело, или еще миллиард сфер деятельности где люди находятся на высоком уровне, и не в зависимости от конкретного раздражителя доберут на дистанции свое, но они все равно впадают в тильт.

    Хотя у них это тоже на многолетней рутинной основе. Самое странное в твоем сообщении это "как по мне- тильт может быть в таких или таких то ситуаций, в которых я его допускаю, в остальном я бы не тильтовал" но все люди разные, поэтому совсем необъективно в этом вопросе писать "как по мне тут можно тилтовать, а тут бредово"
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nikituk222 @ 23.11.2017)
    Самое странное в твоем сообщении это "как по мне- тильт может быть в таких или таких то ситуаций, в которых я его допускаю, в остальном я бы не тильтовал" но все люди разные, поэтому совсем необъективно в этом вопросе писать "как по мне тут можно тилтовать, а тут бредово"


    Что же здесь странного, у каждого свое мнение и не обязательно она должно совпадать с другими.

    С футболом больше подходит другой пример. Нападающий в рядовом матче после каждого удара, не завершенного взятием ворот, впадает в истерику, материт всех и лупит бутсами по стойке ворот.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • beermix, Странно именно то, что ты пытаешься загнать в рамки своего видения, и своих шаблонов по тем вещам, людей которые делают/думают иначе.

    Я помню, сколько бреда от тебя прочел в дневнике Рамона "метагейм", но тогда рассудок взял вверх не влазить в бессмысленный холивар.
    Но давайте теперь еще и тильтовать все по книжке, только на баблах мтт и в топ множителях спинов.
    12/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Я фиг его знает, зачем обсуждать, то чего не изменить. Каждый такой, какой есть и искоренить ту или иную повадку невозможно! И тильт в том числе.

    Просто кто то выплёскивает эмоции, а кто то взрывает их в себе!
    22/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сызьма, тот самый случай, когда первую часть поста хочется минуснуть, а вторую плюсануть))
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Winter, балансирую)
    23/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 1051 1071 1072 1073 1074 1093 1454
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s