Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2450
Статистика
Всего постов
29076
14,062,679 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1038 1058 1059 1060 1061 1080 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Привет, innerpsy

    Недавно мне пришла в голову мысль узнать у самых лучших/переапаных/лакожопых/скилловых в своих дисциплинах игроков форума почему же они такими стали, в чем секрет их успеха? Конечно едва ли не все расскажут про то как они задрачивали гто-калькуляторы, про тонны часов проведенных в гринде и про то что нужно много работать и тд. Но конечнно же мы знаем что все решила в нужный момент в нужном турнире выигранная монетка

    Но в целом речь пойдет даже не об этом - сейчас действительно ясно что хочешь нормально катать - нужно дохера пахать. Я хочу пойти дальше и создать более фаново/познавательный контент в отношении покера. Пока что я вижу это так - еженедельно задавать один и тот же вопрос 5-7 активным и достигнувшим результата в игре людям на форуме, после чего я буду это собирать ответы по разным дневникам и выкладывать одним красивым и пригодным для чтения полотном у себя блоге, для общего развлечения. В скором времени создам хэштег, так что бы все смогли легко находить эти посты на просторах форума.

    Думаю вопросы будут из разряда тех на которые нельзя ответить одним предложением, ну или по крайней мере будут больше всего интересны людям. Например - как пришел в покер и почему до сих пор играешь? Когда планируешь закончить играть? (задрал нажывать/лобби в страхе держать), по поводу интересных покерных историй, софта который используешь и так далее.

    Так или иначе вы те на кого равняется молодежь, так что надеюсь поддержите начинание. Думаю эта рубрика сможет называться Lets make GT great again.

    И первый вопрос - Самый запомнившийся/тяжелый/важный хирокол и хирофолд в жизни, если таких нет/не припомнишь разрешаю написать последний.

    В плане любого фидбэка и предложений прошу писать мне в личку или сразу в мой блог.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -87
  • Цитата (KostenBerg @ 27.10.2017)
    разрешаю написать последний.


    ебать чувак, ты вообще с головой дружишь? разрешает он блять
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • ну то есть понятно что ты хочешь за счёт чужого хайпа раскрутить свой блог, но делать это так топорно и неизящно нужно было ещё постараться, лол.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • tottoro,

    Если не предвзято относиться к посту то становиться понятно что как вопрос так и сам пост написан в шутливой форме, поэтому думаю ты немного перегибаешь с серьезностью отношения к посту.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • tottoro,

    Скорее мне просто интересно делать контент который будет направлен как на покерную составляющую так и на развлечение. Да и в целом у меня не было цели раскрутить свой блог, скорее начать делать что-то что заставит меня серьезно и ответственно его вести. Блог это чисто площадка для того что бы делиться интересующими тебя вопросам и темами, все-таки.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • И что же плюсики и раскрученный блог дают ? главное что ты за человек
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KostenBerg, ты сейчас добьёшься обратного эффекта нахапаешь минусов будешь сопротивляться типа чё вы хейтеры такие и блаблабла потом тебе ещё в репу минусов накидают публика тут всякого повидала
    60/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне кажется интересную тему замутил, если с умеет красиво подать материал, можно и на главной сделать рубрику "ответ регуляра"
    62/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hochunl5k, спасибо, тенденцию я уже и сам понял.

    Просто интересно что Миша скажет и как отреагирует.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (KostenBerg @ 27.10.2017)
    Самый запомнившийся/тяжелый/важный хирокол и хирофолд в жизни


    А ты не мог для примера сам ответить на свой вопрос. Не очень понятно вообще в каком виде можно на этот вопрос ответить. Типа сижу я как то в Монте-Карло. Вдруг один чувак (до этого он играл так то так то) делает то то то то и я ему такой на KQ на ривере бет на двух парах, он алл инн. Я бля мучался минуту и думаю, ну хули он терн чекал, меня что ли ждал, ни хуя не понял что он изображает, но он ведь сука алл инн поставил - что это вообще - я весь мозг сломал, тупо же так блефовать и все-таки я колл. Там сет.
    31/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Очевидно, что запомнившийся хирокол — это будет твой колл пуша на условном нл20к с ТП, при рабочем з500.
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Годы регулярной игры в покер сделают из вас другого человека. А что, если он вам не понравится?

    Прежде всего, контроль над своими эмоциями – насущная необходимость при игре в покер – приведёт к доминированию рационализма, который начнёт проявляться во всём. Модуль ваших эмоциональных колебаний уменьшится в несколько раз. Вам будет трудно искренне радоваться голам вашей любимой команды (голы – производная от количества создаваемых моментов, которые можно свести к функции от разницы зарплат футболистов играющих команд) и другим случайным событиям, являющимся выбросом дисперсии. Вы перестанете переживать из-за маловероятного – например, разучитесь бояться летать на самолётах. Статистика, вероятности, теорема Байеса войдут в вашу жизнь и подчинят её себе намного больше, чем вам, возможно, этого хочется. Дофамин и окситоцин разрушат тайну любви и удовольствия, как Уотсон и Крик разрушили тайну крови.

    Ваше мышление станет вероятностным, а не ориентированным на результат. Вы начнёте думать в терминах математического ожидания. Покер перестроит ваш мозг на физическом уровне. В нём появятся новые шоссе и хайвеи из нейронных связей, а многие из старых превратятся в заброшенные тропинки. Может быть, даже слишком многие. Вы совершенно точно станете другим человеком.


    6161/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    209
  • Цитата (inner @ 29.10.2017)


    Когда катал на 888, все то, что в видосе, ловил сессий за 10 подряд. Лимиты, понятно, другие...
    К чему я тут это написал, сам не особо понимаю. Наверно, к тому, что вроде как удивительного ничего не должно быть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • h_1509276840_5548482_cc3fe0a5d5.jpg
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Сдается мне Миша решил соскочить с иглы
    Всё таки америка портит людей
    33/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я посмотрел все переезды и вообще считаю, что так не бывает. Это же просто невозможно! Вы посмотрите, во всех крупных банках, где у Михаила была хорошая рука, у оппонента рука лучше вплоть до флеш рояля!
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Покерстарсу, имея контракт с Михаилом, в данный момент очень выгодно, чтобы он заливал.
    1) Он не может выскочить, потому что на контракте.
    2) Игроки любители, смотря его стримы, понимают что никаких супер способностей у игроков нет, выиграть может любой на любом лимите, а покер это в первую очередь удача.
    В итоге Покерстарс получает мощную популяризацию и профит.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • Почему конспирологи так активируются в вечер воскресенья?
    Скучно, посоны?)))
    207/293
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (DyOdOx @ 29.10.2017)
    Я посмотрел все переезды и вообще считаю, что так не бывает. Это же просто невозможно! Вы посмотрите, во всех крупных банках, где у Михаила была хорошая рука, у оппонента рука лучше вплоть до флеш рояля!


    Цитата (lala001 @ 29.10.2017)
    Покерстарсу, имея контракт с Михаилом, в данный момент очень выгодно, чтобы он заливал.
    1) Он не может выскочить, потому что на контракте.
    2) Игроки любители, смотря его стримы, понимают что никаких супер способностей у игроков нет, выиграть может любой на любом лимите, а покер это в первую очередь удача.
    В итоге Покерстарс получает мощную популяризацию и профит.


    Вы чё несёте? Сколько рук вы наиграли за все время? На той дистанции что отыгрывает Миша игра может показывать такие раздачи, что и проф. игрока будет посещать удивление, который, как кажется, уже видел все.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DyOdOx @ 29.10.2017)
    Я посмотрел все переезды и вообще считаю, что так не бывает. Это же просто невозможно! Вы посмотрите, во всех крупных банках, где у Михаила была хорошая рука, у оппонента рука лучше вплоть до флеш рояля!


    I9zm_WPqFUg.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 1038 1058 1059 1060 1061 1080 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.