Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2457
Статистика
Всего постов
29076
14,034,428 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1029 1049 1050 1051 1052 1071 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Также, чтобы привлечь зрителей, по моему скромному мнению, можно делать разные развлекательные ивенты со зрителями. Например, перед началом стрима сделать опрос, чтобы каждый в этой теме написал сколько бб выиграет или проиграет Иннер в конце сессии. И тот (те), кто будет ближе всего к этой отметке, тот получит приз, ну $5-$10.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 11.10.2017)
    Боюсь, но я соотношу это с плюсами и мне кажется сделка норм. Душевное спокойствие дороже денег , да и я давно хотел попробовать снизить диспу ежедневную хотя бы на время


    Ну го з200 хотя бы, ёманарот.
    86/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Может надо просто вернуться в Екатеринбург и ГСЧ простит
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • this
    Цитата (Fr0st @ 11.10.2017)
    Если грамотно подать


    Думаю преимущественно микролимитной аудитории даже интереснее подъем по лимитам начиная с родных ей. Ведь твоя игра где-то там на облаках - контент для нее больше развлекательный, так как применить это у себя на нл2-50 нельзя. А вот посмотреть вместо развлечения в прямом эфире то, как можно играть, чтоб пройти свои лимиты, может быть воспринято как руководство к действию и вызвать даже больше внимания. Еще один интерес - посмотреть как "наш" могучий Иннер люлей раздаст нашим оппонентам, а не своим там мифическим.

    То, что ты играешь хайстейкс в плюс плюсовый игрок хайстейкс, твои зрители знают, поэтому кмк они не отвалятся от снижения ставок и поверят, что ты не закатался). А вот на челлендж могут еще новые прийти.

    Короче, имхо с точки зрения привлечения/удержания/повышения заинтересованности аудитории однозначно плюсовая затея. Не особенно следил за bankroll challenge Полка, но я бы на твоем месте еще изучил, что происходило с аудиторией там. Еще опасался бы того, что "проект" может затянуться, но тут тебе видней.
    Сообщение отредактировал AceKingMir - 11.10.2017, 16:23
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (шашист @ 11.10.2017)
    Слушай кому ты тут вешаешь лапшичку? 90-100к на материалы? Это не квартира. Это бомжеубежище. Или типа лепим самые дешевые обои на стены без выравнивания и т.д.


    шашист, бляяяяяяяя........

    волма 45 мешков (включая финишку) 12600
    краска в ванную резиновая гидроизоляционная (не люблю плитку) около 5к
    Краска в комнату и кухню около 3к (под покраску стены ровнять надо гораздо лучше чем под обои, вообще ненавижу обои).
    залить полы нанимали бригаду 16к
    откосы на окна и короб для ванны из гипсокартона 3 листа 1к
    проводку всю делал сам, провода с гофрой по потолку (около 5к) + 20 розеток и 5 выключателей около 3к, + на подрозетники и разветкоробки еще 1к.
    унитаз 2800, ванна 5600
    ламинат 10800
    плитку папа подогнал, но там максимум на 10 кв метров, под кухонную рабочую поверхность и ванная пол (но думаю у всех найдутся родственники друзья кто нечто подобное подгонит в ремонте)
    дверь входная 14к
    дверь в ванную 5к
    проводка воды, на трубы полипропиленовые и пвх для канализации еще около 4 к
    грунтовка, бетонконтакт, изолента, правила и прочая мелочь которую забыл остается около 11200.
    Покупалось все в основном в леруа мерлен, по возможности со скидками и учетом акций.

    Из мебели комод с зеркалом, 2 шкафа, стол, были свои, купил пока матрас надувной спать, остальное по-тихому докупать..)

    предварительно сам в 3dmax-е делал проект себе, что хочу, получилось как в итоге мне нравится, не "бабушкины" обои, ленолиум и т д

    В третий раз скажу, что все индивидуально, если ты сможешь только бомжеубежище с бабкиными обоями сделать, то ок.
    А так то да, за 100к можно и унитаз один купить.


    inner, Михаил, Идея со стримами подъема считаю только прибавит зрителей, т.к. соберет народ с разных лимитов, люди будут смотреть в качестве ВОДов свои лимиты) и правда интересней следить за продвижением будет
    Сообщение отредактировал shalombro - 11.10.2017, 16:31
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Я проголосовал за "1.буду смотреть ,надоел нл 500",так как не было "6.Буду смотреть и потом попытаюсь сделать то же самое."
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Давай-давай Иннер! С удовольствием посмотрел бы и попробовал бы так же)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В общем довольно интересные результаты что тут что в ВК. Я был уверен, что абсолютное большинство зрителей я привлекаю именно уникальностью играемых лимитов и в этом мое основное и чуть ли не единственное конкурентное преимущество в среде твич покера. А тут оказывается большинству мелкие лимиты и интересней будут... Хм
    6150/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 11.10.2017)
    В общем довольно интересные результаты что тут что в ВК. Я был уверен, что абсолютное большинство зрителей я привлекаю именно уникальностью играемых лимитов и в этом мое основное и чуть ли не единственное конкурентное преимущество в среде твич покера. А тут оказывается большинству мелкие лимиты и интересней будут... Хм


    интереснее не мелкие лимиты, а марафон, подъем по лимитам, интересно насколько будет велика разница в винрейте и тд
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • inner,
    Цитата
    Я был уверен, что абсолютное большинство зрителей я привлекаю именно уникальностью играемых лимитов
    в общем-то больше да, но материал подъема по лимитам от покерпро будет еще более уникальным. таких стримов (насколько я знаю) еще не было
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 11.10.2017)
    В общем довольно интересные результаты что тут что в ВК. Я был уверен, что абсолютное большинство зрителей я привлекаю именно уникальностью играемых лимитов и в этом мое основное и чуть ли не единственное конкурентное преимущество в среде твич покера. А тут оказывается большинству мелкие лимиты и интересней будут... Хм


    Цитата (VVVolkov @ 11.10.2017)
    интереснее не мелкие лимиты, а марафон, подъем по лимитам, интересно насколько будет велика разница в винрейте и тд


    Да кого вы обманываете, всем интересно сможет ли рег зум500-1000 разбить в щепки нл10))
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • inner, интереснее совокупность (подтвержденный скилл + осязаемые лимиты), а не одно из. На тренировках, к примеру, востребованнее игра с открытыми картами или разбор игры рабочего лимита ученика, а не тренера. Про показывает, как надо играть в твою игру, а не в свою далекую и неприменимую на этой планете лимитах. А когда это показывает непро - всем пох.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nepkin1, главное стриты с дележки на НЛ10 на ривере не выбивать и все будет нормально
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотя бы просто пройти микро лимиты, не обязательно в щепки. Если получиться дать мастеркласс, то поле однозначно усилится.

    Но, если честно, я уверен, что Миша не побьет даже нл25. На нл10 много коротышей-фишей, за счет которых можно плюсовать, если потерпеть. А на нл25 много хороших, даже думающих и внимательных оппонентов, у которых стек можно выиграть только кулером. Я скептически отношусь к успеху Михаила на микролимитах. Но наблюдать будет очень интересно!
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Риски репутационные тут ещё конечно приличные. Не получится разнести микро из-за диспы скажем или привычек с мидстейкс, это же такой козырь комментаторам Ютуба в духе "да мне бы его банкролл я бы его лимиты разорвал, просто на нл10 невозможно выиграть, игроки слишком тупые вокруг"
    Нужно впрок какую то хорошую отмазку придумать ))
    6151/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102
  • Цитата (inner @ 11.10.2017)
    В общем довольно интересные результаты что тут что в ВК. Я был уверен, что абсолютное большинство зрителей я привлекаю именно уникальностью играемых лимитов и в этом мое основное и чуть ли не единственное конкурентное преимущество в среде твич покера. А тут оказывается большинству мелкие лимиты и интересней будут... Хм


    По-моему твое главное преимущество - это твой личностный бренд. Ты харизматичный человек, ты интересен не только как покерист, но и как личность, . Все знают, что Иннер - это всегда топ контент. Поэтому условная вывеска "Миша Иннер и нл10" должна собрать народа не меньше, чем будничные з500!!
    Ждем
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (inner @ 11.10.2017)
    Нужно впрок какую то хорошую отмазку придумать ))

    "Извините, ещё не привык к этому полю". На первую неделю хватит :)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (inner @ 11.10.2017)
    Риски репутационные тут ещё конечно приличные.

    Да, кстати, решишься ли ты сам на это)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, Миша, у тебя контракт со старзами заканчивается скоро? Все нормально с продлением?

    А так отличная идея по подъемам с низких лимитов - хорошо если будет марафон) Поставь например цель поднять 100к начиная с низких лимитов, и направь на покупку квартиры своей семье.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Лично для меня,как человека,не побившего толком нл 10, было бы очень интересно посмотреть,как их в более-менее серьезном режиме играет крепкий регуляр. Как ни крути,но мысли подобные "да когда тебя так е...т диспа, то будь ты хоть Миша Инер,а плюсить не сможешь" посещали меня регулярно. Или,например,смежный вопрос-может ли диспа нл10 нагнуть игрока уровня Иннера, скажем, на 10-15 БИ за 1.5-2к рук?

    В общем,я люто плюсую возможность увидеть тебя на микросах, понимая,что для тебя это не фан.
    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 1029 1049 1050 1051 1052 1071 1454
19 человек читают эту тему (19 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s