Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,058,456 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1010 1030 1031 1032 1033 1052 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • А еще с помощью коптеров на зону нелегальные вещи передают ))
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nikname, Да я думаю тут все понимают, что убивают не пули а люди
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikname @ 21.8.2017)
    А еще с помощью коптеров на зону нелегальные вещи передают ))


    Гражданин США обвинен в переправке наркотиков на беспилотнике

    http://www.interfax.ru/world/575581
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что бы закончить тему про пароли. Для сайтов и прочих интернетпаролей есть неплохая и простая методика, по которой вообще никакие хранилища не нужны.
    Пароль соствляется из первой буквы сайта, последней, кодового слова любого, и любого числа, например года рождения. Пароль получается сложный и не требует запоминания и тем более хранения. Для джипси выглядит примерно так - Gminner2017 . Меняются пароли раз в полгода заменой кода и числа, если нужно. Пользуйтесь.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зато если взломают один, то сразу все сайты
    68/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Only, А какой у тебя ник на старзах, да и на пати тоже интересно... Так из чистого любопытства
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • После рыбалки в Карелии вспомнил о давней своей мечте/плане - научиться управлять яхтой и сходить на недельку в море капитаном. Начинать надо с малого, поэтому для начала нужно затестить по душе ли нам с семьей вообще такой отдых. В кои то веки контекстная реклама яндекса оказалась полезной, выдав ссылку на аренду яхт в Крыму - до туда от Краснодара рукой подать, цены дешевле европейских и можно арендовать яхту с капитаном на меньший чем неделя срок. Думаю, начнем с 2-3 дней (1-2 ночевки на яхте), бюджет на 2 дневную поездку с одной ночевкой для яхты на 8 человек (4 каюты, 3 для гостей одна капитану) выходит в районе 1к$

    b8e428e2a27f003cf87b5ab07d6b9a83.png


    Ориентировочное время - начало сентября, когда тачка с рабочим компом все равно будет в транзите в Краснодар. Яхта как раз какую я хотел - бавария 47ая. Сегодня жду звонка от чартерной компании
    6104/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Цитата (inner @ 24.8.2017)
    Ориентировочное время - начало сентября


    Миш, в какой район едите? На Черное или Азовское?
    Сам просто в эту субботу улетаю, семью с отдыха двухмесячного забрать. Тоже мысли были по яхте)

    PS Обратно 4 сентября летим.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для начала возьми несколькочасовую прогулку : может вас там стошнит всех ? качка знаете - ли ))
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, когда дата приезда в краснодар? Краснодарское комьюнити твич-подписоты хочет тебя встретить. Пока что только в виде меня
    27/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nikname @ 24.8.2017)
    Для начала возьми несколькочасовую прогулку : может вас там стошнит всех ? качка знаете - ли ))


    Я катался уже в Барселоне, драмина изи решает все проблемы даже для такого тошнотика как я. Волшебная таблетка, очень жалею, что узнал о ней только два года назад.

    Цитата (FKMT2011 @ 24.8.2017)
    inner, когда дата приезда в краснодар? Краснодарское комьюнити твич-подписоты хочет тебя встретить. Пока что только в виде меня


    Планирую уложиться до сентября, но сборы идут пока что кое как. Встречу организуем думаю как чуток обживусь , не вопрос )
    6105/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    на аренду яхт в Крыму - до туда от Краснодара рукой


    И никто даже минус не поставил. Хотя я слышал что медийным личностям после посещения Крыма закрывают въезд на Украину.

    Ну и конечно ни фига там не рукой подать. Даже от Анапы и обратно — полдня на дорогу убить. Был бы Краснодар немного западнее, было бы куда лучше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • kidder115, ебана все равно ближе чем от екб
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В общем с сожалением пришлось отменить поездку в Крым. С запретом въезда на Украину я ещё готов был смириться (хотя и это тоже дичь) но вот риски в получении виз в дальнейшем мне точно не нужны, даже с какой то минимальной вероятностью. Мечте о море придется подождать.
    Ну и сам факт, что в современном мире абсолютно аполитичному человеку приходится такие решения принимать - это конечно дикость :(
    6106/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • inner, а как кто-то узнает, что ты был в Крыму? Просто фотки не выкладывай и все)
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Marklar1992 @ 25.8.2017)
    inner, а как кто-то узнает, что ты был в Крыму? Просто фотки не выкладывай и все)


    Не пали контору
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже не очень понял на счет опасений по получению визы. Был там несколько раз,недавно получил шенген в Италию. Для посещения Крыма загранпаспорт не нужен вообще, поэтому никаких отметок там не будет
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (inner @ 25.8.2017)
    Ну и сам факт, что в современном мире абсолютно аполитичному человеку приходится такие решения принимать - это конечно дикость :(


    Эти решения - следствие аполитичности
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (av_selivanov @ 25.8.2017)
    Я тоже не очень понял на счет опасений по получению визы. Был там несколько раз,недавно получил шенген в Италию. Для посещения Крыма загранпаспорт не нужен вообще, поэтому никаких отметок там не будет
    Мы понятия не имеем, какие санкции/законы/что-то ещё может случиться в будущем.
    И если Миша через какое-то время соберётся поехать в Италию, то об этом узнает минимум пара тысяч человек, читающих этот блог. И среди них может найтись кто-то (кого, например, Миша переехал в прямом эфире парой аутов на круглую сумму), кто не поленится написать в посольство Италии в РФ по этому поводу.

    Вероятность вышеперечисленных событий действительно не очень большая, но если вдруг она станет реальностью, то будет очень неприятно. Поэтому полагаю, что действительно лучше поберечься.
    А для непубличных людей вероятность подобного действительно намного ниже.
    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • А в Сочи или Туапсе разве нельзя арендовать яхту?
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1010 1030 1031 1032 1033 1052 1454
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.