Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,057,581 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1009 1029 1030 1031 1032 1051 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Hulios, пользуюсь 1password, отличная прога, если нужно в добавок хорошее приложение на айфон
    39/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из твиттера:

    19.08.2017 09:12
    Неэксплуатируемо тебя напумпоню, после сев на шпагат я сделаю селфи на твоем фоне https://t.co/vI4TCDeqvs
    6099/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пароли держу в голове, а коды восстановления в зашифрованном виде тут

    ваши гейластпассы и восемь телефонов в сейфе

    а для доступа к почте кодовая комбинация вообще в открытом доступе скрыта в виде объявления на одном из сайтов
    83/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Глазок веб-камеры на ноуте цементом не залит?
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • А qwerty 123456 дд/мм/гг уже не модно?
    79/109
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Из твиттера:

    20.08.2017 09:53
    Пошло-поехало https://t.co/vI4TCDeqvs
    6100/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера гулял с девушкой по Киеву. На одной смотровой площадке кто-то управлял квадриком на большой высоте и я начал рассказывать о том, как один человек утопил дорогостоящую игрушку Не успел я закончить свою историю как квадрик ударился о памятник и рассыпался на наших глазах
    Мелкие части рухнули вниз, а основная часть ( корпус ) застряла на мече. В тот момент я почувствовал боль хозяина игрушки, очень неприятно

    Кому нужен квадрокоптер на органы, все сюда


    Всем удачных полетов;)

    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • обведи что ли кружочком красным а то не видно его
    48/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Скажи ему чтобы не расстраивался. Радоваться надо, что никого не прибил на земли. А вообще, я так думаю, квадрики скоро запретят. Во всяком случае в населенных пунктах. Должен с сожалением признать, что правильно сделают. Еще не набралось критической массы трагичных случаев. Но судя по тому, что все чаще квадрик попадает в безответственный руки, ждать осталось не долго. У нас вон некоторые вокруг Кремля летают, потом вкладывают в ютуб. Ну чисто обезьяна с гранатой.
    Это техника. Вопрос не стоит "откажет или нет?". Вопрос стоит "когда откажет?". Глючит регулятор, горят движки и т.п сплошь и рядом. И вот когда квад откажет, под ним не должно быть людей. Пол кило железа с высоты 50, 100, 500 метров, не важно. Мало не покажется даже с его парусностью.
    21/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Вкратце про август:
    6101/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (odinokayagarmon @ 20.8.2017)
    Скажи ему чтобы не расстраивался. Радоваться надо, что никого не прибил на земли. А вообще, я так думаю, квадрики скоро запретят. Во всяком случае в населенных пунктах. Должен с сожалением признать, что правильно сделают. Еще не набралось критической массы трагичных случаев. Но судя по тому, что все чаще квадрик попадает в безответственный руки, ждать осталось не долго. У нас вон некоторые вокруг Кремля летают, потом вкладывают в ютуб. Ну чисто обезьяна с гранатой.
    Это техника. Вопрос не стоит "откажет или нет?". Вопрос стоит "когда откажет?". Глючит регулятор, горят движки и т.п сплошь и рядом. И вот когда квад откажет, под ним не должно быть людей. Пол кило железа с высоты 50, 100, 500 метров, не важно. Мало не покажется даже с его парусностью.


    Я кстати согласен с этим, правда шансов не так много в человека попасть даже при полетах над городом. К тому же мой легкий, насмерть не пришибет ) Ну и к моменту запрета, который я тоже как вероятный вполне вижу, я уже наиграюсь вдоволь )
    6102/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • odinokayagarmon, да, надо запретить и машинки на пульте управления, гироскутеры электровелики а то вдруг кого-то пришибут, запрещать ничего не надо если начать запрещать то скоро нельзя будет и из дому без разрешения выйти
    49/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (hochunl5k @ 20.8.2017)
    odinokayagarmon, да, надо запретить и машинки на пульте управления, гироскутеры электровелики а то вдруг кого-то пришибут, запрещать ничего не надо если начать запрещать то скоро нельзя будет и из дому без разрешения выйти


    Цитата
    Демагогия. Классификация демагогических приемов.

    1. Опровержение аргументации
    ....
    2. Игнорирование аргументации
    ...
    2.3. Подмена тезиса
    ...
    2.3.а. Передергивание и доведение до абсурда

    Весьма распространенной формой подмены тезиса является
    передергивание, которое также может сочетаться с некорректной
    дискретизацией (когда демагог, доводя тезис оппонента до абсурдной
    крайности, игнорирует, что помимо этой крайности есть и более разумные и
    взвешенные варианты). Этим приемом часто пользуются политики
    либерального направления - в ответ на любые предложения каких-то мер по
    контролю и регулированию они заявляют: "Ну конечно! Давайте всех загоним
    в тюрьмы, давайте вернемся в 1937 год" и т.п. Из этой же категории и
    любимая демагогия школьных учителей: когда ученик говорит, что что-то
    забыл, ему заявляют: "А голову ты не забыл?"
    22/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • odinokayagarmon, Так-то демагогией ты здесь занимаешься.
    О боже мой, где-то, что-то упало! А ведь могло убить человека! Надо срочно запретить!
    15/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Я не много, совсем чуть-чуть в теме авиамоделизма. Полистай ветку http://forum.rcdesign.ru/f58/thread143362.html может изменишь свое мнение. Для себя я эту тему закрываю ибо не место ей здесь. Если есть вопросы касающиеся ТБ при полетах их профессионально разжуют на форуме по ссылке выше.
    23/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • hochunl5k, надо запретить людям быть ИДИОТАМИ
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (odinokayagarmon @ 20.8.2017)
    Этим приемом часто пользуются политики
    либерального направления


    а есть статистика?
    39/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да кому она нужна эта статистика, главное крикнуть про квадрокоптеров убийц
    50/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как закончил сегодня?
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • !yesterday
    6103/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 1009 1029 1030 1031 1032 1051 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.