Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,058,955 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 995 1015 1016 1017 1018 1037 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • zolter, там у вас даже бомжи в new balance, куда уж нам,простым смертным))
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (zolter @ 20.7.2017)
    Ребят, а че Москву никто не перетирает?)
    Тут круто :) пробки убрали (почти...), го сюда)


    Ага, вместо 4ех часов в пробках стоим 3.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (zolter @ 20.7.2017)
    пробки убрали (почти...),

    шутник
    48/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (zolter @ 20.7.2017)
    Ребят, а че Москву никто не перетирает?)
    Тут круто :) пробки убрали (почти...), го сюда)
    зы: сорре...


    Не стОит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И снова о погоде
    http://fritzmorgen.livejournal.com/1081081.html
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dalay_LAMO @ 20.7.2017)
    Ох уж эта наивная вера в то, что матушка-природа напридумывала сплошь полезных вещей исключительно для высших приматов. А то, что высшие приматы в белых халатах напридумывали в своих лабораториях - исключительно вредная химоза, от которой стоит держаться подальше.


    Не всегда "химоза" вредит. Если речь идет о сахорозаменителях, то нужно смотреть конкретно состав. Сейчас самый лютый и опасный среди обывателей и ппшиков считается АСПАРТАМ (его часто можно найти в coca-cola). У любого диетолога это табу. Но, если разобраться, то можно найти ряд интересных моментов.

    Е951 распадается в организме на три составляющих.

    1. Аспарагиновая кислота. Является нейромедиатором в ЦНС и штука крайне важная.

    2. Фениалаланин. Незаменимая Аминокислота и требуется нам с источниками пищи.

    3. Метанол!
    Вот он и является ядом. Смертельная доза 30мл. Установленная безопасная доза 50мг на 1кг веса. Для человека весом в 70кг это около 300таб или 28л Колы за день.

    Максимум метанола в литре 50-60мг в вине до 3000мг, в помидорах 250мг, сок апельсиновый 145мг, а если вы кровавую Мэри заказали, то теоретически, вам моментально должен прийти Поппинс.
    Так что, если хотите снизить количество мет-ла в рационе, смело заменяйте овощи и фрукты на Аспартам .

    Цепочка распада и вывода метанола вот такая:
    Метанол-Формальдегид-Муравьиная кислота- СО2.
    И срабатывает, например, при нагревании. Формальдегид токсичен, от него и копыта двинуть можно. Минимально опасная доза 5-6гр в день или 90литров колы или 900таб каждый день в течении 2х лет. Хотите себя обезопасить - не превышайте 15литров в сутки .
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (zolter @ 20.7.2017)
    Ребят, а че Москву никто не перетирает?)
    Тут круто :) пробки убрали (почти...), го сюда)
    зы: сорре...


    Наверное, что про этот город и так все всё знают и скорее всего там бывали. Мне, например, в Москве нравится почти всё, кроме климата и Путина.
    А вообще каждому своё. Вот пробки московские хоть и подбешивают иногда, но мне они совершенно не мешают, так как выбираюсь я куда-то либо после обеда либо после 10 вечера. Тех же, кто ездит с утра на работу, это может прилично подзаебать - тратить 3-4 часа жизни на дорогу. Огромное количество парков, площадок для занятий абсолютно любым видом спорта, и такое же количество единомышленников. Кульурная жизнь на любой вкус: от бесплатных полуподвальных панк сейшенов до оперных певцов мирового уровня практически в любой день недели. Ну а для любителей понервировать свою печень здесь просто бесконечное поле для развития.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Про Питер тема такая - чтоб прикалывало тут жить, имхо надо не любить жару,а любить дожди. Многим людям нравится осень больше всего.Других же например Питер вставляет,как город с особенной атмосферой и архитектурой и духом. Гоголь,Достоевский,Пушкин жили и бродили по улицам Питера.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • да запилите уже отдельную ветку для городского срача, всем же ясно что Киев - топ, знач плюсы такие.....)
    37/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Чёт по-моему флуд как в эксперименте с домом с разбитым окном - уже совсем из под контроля выходит, люди видят несодержательные посты по полтора слова и чувствуют желание добавить к ним свой аналогичный. На тему подписано почти 2к человек, уважайте их время.
    Ещё раз предлагаю закрыть уже тему, а то посты про Путина пошли, так и до дефолтного Гитлера недалеко.
    6045/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (inner @ 21.7.2017)
    Ещё раз предлагаю закрыть уже тему, а то посты про Путина пошли, так и до дефолтного Гитлера Навального недалеко.




    P.S.
    Миша, почему ссылки на стримы сюда не постишь?
    12/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (anton443340 @ 21.7.2017)


    P.S.
    Миша, почему ссылки на стримы сюда не постишь?


    Кросспостинг из твиттера отключили или он сломался ) Не знаю, видимо решили, что слишком однообразный контент оттуда постится в блог. В принципе, объявления о стримах есть в вк и твиттере, на главной джипси тоже размещаюсь + если фолловер на твиче то можно и там уведомление поставить. Сегодня я кстати выходной решил сделать, последние деньки очень плотно катал (в сумме за 3 дня около 18 часов, что для меня дофига), а в субботу в хоумгеймс мой любимый турнир (олын шутаут за бакс), который постоянно пропускаю из-за того, что суббота обычно выходная получается.
    6046/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (larsen @ 20.7.2017)
    Михаил, ты как-то обещал сделать пост о изменившемся отношении к месту спорта в своей жизни. Марафон повторить нет желания?


    Отношение действительно изменилось, но на пост там не наберется, думаю ) Если вкратце - то будучи травмированным в разной степени к своим 30 годам чуть ли не в каждой части тела, решил отказаться от марафонов и марафоноподобных нагрузок. Это весело, но нифига не полезно, тем более, когда организм уже не может восстанавливаться с прежней скоростью. Марафон я до сих пор считаю одной из самых вредных вещей, что я делал (и тем не менее, одним из самых крутых воспоминаний на всю жизнь, ничуть не жалею), как подготовка к нему, так и сам забег после 3 месяцев лечения травмы без тренировок.

    Так что сейчас - баскетбол в удовольствие (достаточно травматичный вид спорта, но тут я готов мириться, ибо очень люблю эту игру), кардио когда выпадает случай, йога (очень помогает спине, с которой тоже проблемы серьезные) и прогулки пешком при любом возможном случае. По приезду в Краснодар думаю добавлю одну тренировку с весами в неделю, но исключительно для поддержания тонуса, никаких 6 по 5 на максимальном весе с помиранием в конце каждого подхода. Хочется иметь здоровое тело в старости, а не букет артритов растяжений и спазмов.

    Ну и если кто еще молодой и горячий, то все же посоветую относиться к телу с уважением. Разминка и разогрев перед любыми нагрузками - обязательно (сам пренебрегал постоянно), заминка-растяжка после нагрузок, обязательный отдых и отсутствие перетрена и сверхнагрузок - и ваш организм вам скажет потом "Спасибо", а не как мой процедит сквозь зубы "Ну спасибо, блэт..."
    6047/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Год игры до начала регулярных стримов
    50e0c5825c85373831ca411c59cb8fa4.png

    Год игры исключительно со стримами
    4b7390cc837d93c6b363b28c00268ec2.png


    Вывод - стримы приносят удачу
    6048/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    212
  • Цитата (Purity @ 20.7.2017)
    Те кто уезжает из Питера, обычно увеличивают средний IQ сразу двух городов.


    Ну и со средней самооценкой происходит тоже самое, что уж греха таить.
    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Даешь общий график з500
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inner, скорее не удачу но и без нее никак конечно а просто тебе ка про не хочется ударить в грязь лицом ))а вообще в целом от твоих стримов всем только +ev))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 21.7.2017)
    Год игры до начала регулярных стримов
    50e0c5825c85373831ca411c59cb8fa4.png

    Год игры исключительно со стримами
    4b7390cc837d93c6b363b28c00268ec2.png


    Вывод - стримы приносят удачу


    А что удивительного? Стразы просто за рекламу досыпают, считай зп в конверте без налогов.
    59/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Дядя Миша, включите нам повторы сегодня)
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zolter @ 20.7.2017)
    Ребят, а че Москву никто не перетирает?)
    Тут круто :) пробки убрали (почти...), го сюда)
    зы: сорре...


    Ничего тут не убрали ) просто там где были пробки, в центре по крайней мере, убрали по два ряда и теперь лежит плитка.
    Посмотрит конечно к чему это приведет в итоге... может действительно конечный (НЕ конченый) результат будет хороший для Жителей, столицы и туристов.
    А Кубань это вот МОЩЬ, Краснодар в частности. Там особая энергетика.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
1 995 1015 1016 1017 1018 1037 1454
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.