Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,037,372 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 985 1005 1006 1007 1008 1027 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Я дома! Завтра начинаем небольшой стримомарафон, а пока вспомним, как все невесело закончилось в последней сессии перед отъездом :)
    6020/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • 75/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Уже только за заставку к хайлайтам плюсик!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 8.7.2017)
    Я дома! Завтра начинаем небольшой стримомарафон, а пока вспомним, как все невесело закончилось в последней сессии перед отъездом :)


    Как все не весело закончилось, все знают... Возьму на себя смелость запостить три ключевых момента о том, как не весело всё началось, что и привело к тому, как всё закончилось...

    Пощу не для того, чтобы "наступить на больную мозоль", а чтобы в следующий раз ты мог сказать - "Миша, стопэ, что-то пошло не так... либо нужно что-то менять в игре, либо остановиться, потому, что так можно попасть в тильт... и... залить ещё больше..."








    Удачи в игре! Мы следим за тобой
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Миша, кстати, запустил стрим https://www.twitch.tv/innerpsycho.
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, а почему не Доминикана?
    Насколько я понимаю, там из отеля и выйти страшно, но отели как раз по этой причине обычно обладают огромной территорией, адаптированной в том числе под разнообразный детский отдых.
    (На будущее интересуюсь =))



    ---
    По поводу Греции - все пляжи в Греции общественные, не бывает отелей со своим пляжем. Это удар и по уединению, и по безопасности (особенно с детьми), и по чистоте. Но справедливо по отношению к местным)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xxcallme @ 9.7.2017)
    inner, а почему не Доминикана?


    Ты видимо не летал 14+ часов с годовалым ребенком ) Я летал и жена моя летала. Поэтому не Доминикана :)
    6021/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • inner, че катать когда?? что то на стриме повтор...
    10/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • anton443340, уже откатали)) -3.5к, на сегодня все)

    Ах да, еще сундук за 18к поинтов открыли, получили ~4$ = 2-3% рб
    4/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inner @ 9.7.2017)
    Ты видимо не летал 14+ часов с годовалым ребенком ) Я летал и жена моя летала. Поэтому не Доминикана :)


    Лайфхак. Берешь няне жене и ребёнку место рядом с этой хуетой, что из стены для ребёнка выезжает, а сам идёшь в бизнес класс. И отлично долетаешь-).
    180/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Gellemar @ 9.7.2017)
    Лайфхак. Берешь няне жене и ребёнку место рядом с этой хуетой, что из стены для ребёнка выезжает, а сам идёшь в бизнес класс. И отлично долетаешь-).


    А ещё лучше: жена с ребёнком в Турцию (можно и с няней и с собакой и с охранником - пох уже.)
    А сам летишь в Вегас/на ибицу любым классом или вообще к соседке Насте с третьего этажа, которая вот уже пол года стреляет глазками (и третьим размером) в твою сторону

    "Лайфхак" примерно из той же серии
    8/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Цитата (Gellemar @ 9.7.2017)
    Лайфхак. Берешь няне жене и ребёнку место рядом с этой хуетой, что из стены для ребёнка выезжает, а сам идёшь в бизнес класс. И отлично долетаешь-).


    Удушающий потом будет не только от Старзов, но и от Жены
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Shuller_A1t, CrazyFerik,
    По вашей логике, тогда уж и дома когда мелкому не спится надо всем втроём лежать в одной комнате, чтобы не спать за компанию из соображений солидарности?

    Непростая на самом деле тема. Я не могу вообще спать на рейсах не в бизнесе.
    Мне казалочь нормальным при суммарном перелёте на 20 часов допустим так делать, чтобы меняться местами с женой и все же поспать обоим, чтобы не потерять полностью следующий день.

    Пс. Не летал пока длинными с мелким, макс на 4 часа.
    181/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (inner @ 9.7.2017)
    Ты видимо не летал 14+ часов с годовалым ребенком ) Я летал и жена моя летала. Поэтому не Доминикана :)


    Не был бы я так категоричен. Дети отличаются. Я летал и в Доминикану с годовалым и даже были более длительные перелёты.
    Местами это даже интересно. Берёшь мелкого за руку гулять по салону, можно познакомиться/поболтать со стюардессами, с другими пассажирами, кто расположен или с детьми.
    А вообще, совместные трудности только укрепляют семью.
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ага до года уже бегают ...
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bool @ 10.7.2017)
    Берёшь мелкого за руку гулять по салону, можно познакомиться/поболтать со стюардессами, с другими пассажирами, кто расположен или с детьми.


    Главное, чтобы со скуки не молотил ногами по спередистоящему креслу
    Ну а по написанному - нужно понимать, что твой ребенок это только твой ребенок, и для тебя он самое дорогое, это ок и так должно быть. А для других - он в лучшем случае 0, а так даже хуже нуля, просто +1 раздражающий фактор. И не надо путать чью-то "расположенность" с банальной вежливостью
    19/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (bool @ 10.7.2017)
    А вообще, совместные трудности только укрепляют семью.


    обои вместе поклейте, желательно побольше квадратов и с рисунками, очень сильно окрепнет
    57/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Цитата (Sharpness @ 10.7.2017)
    Главное, чтобы со скуки не молотил ногами по спередистоящему креслу


    Вроде бы в нормальных компаниях на длинных рейсах всегда у пассажиров отдельные места с детской кроватью открывающейся из стены, нет никакого кресла впереди, чтобы молотить по нему ногами.
    182/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 10.7.2017)
    Вроде бы в нормальных компаниях на длинных рейсах всегда у пассажиров отдельные места с детской кроватью открывающейся из стены, нет никакого кресла впереди, чтобы молотить по нему ногами.


    Во первых таких мест 3-4 на самолет, во вторых в люльку кладут только супер мелких детей (до года), в третьих на рейсе в Доминикану будет детей треть самолёта ) кровать из стены не открывается кстати а вставляется в нее штырями. И к слову за все время я только пару раз видел чтоб она была доступно, обычно компании на нее забивают
    6022/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bool @ 10.7.2017)
    Не был бы я так категоричен. Дети отличаются. Я летал и в Доминикану с годовалым и даже были более длительные перелёты.
    Местами это даже интересно. Берёшь мелкого за руку гулять по салону, можно познакомиться/поболтать со стюардессами, с другими пассажирами, кто расположен или с детьми.
    А вообще, совместные трудности только укрепляют семью.


    В электричке до Подольска недавно было так вот интересно, только ребенку вскоре наскучило носиться по вагону, так что он так решил проверить стекла электрички на прочность децибелами, что народ капитулировал и в срочности ретировался из вагона. Ехать нужно было всего час.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 985 1005 1006 1007 1008 1027 1454
55 человек читают эту тему (1 пользователь, 54 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s