Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2456
Статистика
Всего постов
29076
14,034,729 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 879 899 900 901 902 921 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • Сохраню тут для протокола пожелания на новый год



    5574/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Миша, на волне апстрика плюсанув байин на моем родном NL2, я совсем расчувствовался и хочу сказать ответные слова от лица всех твоих читателей. Хочется пожелать тебе оставаться тем, кто ты есть для русскоязычного коммюнити - Идеальный Игрок в Покер, пример для подражания. Твой вклад в сообщество трудно переоценить, мы все очень тебя любим и с удовольствием смотрим твои стримы и с нетерпением ждем очередных хайлайтов с них (особенно я!).
    172/309
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    187
  • Цитата (RYSHER @ 1.1.2017)
    Идеальный Игрок в Покер, пример для подражания.


    Где-то в сторонке плачет один БигГоги. Двуличная ты зараза.
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Из твиттера:

    02.01.2017 16:45
    Спустя пять лет использования, в загране закончились чистые страницы, визу в Англию ставить некуда :( #FirstWorldProblems
    5575/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (inner @ 2.1.2017)
    Спустя пять лет использования, в загране закончились чистые страницы, визу в Англию ставить некуда :( #FirstWorldProblems


    Уже с полгода, как можно получать второй загранпаспорт "потому что хочется", без объяснения причин.
    29/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DimOK @ 2.1.2017)
    Уже с полгода, как можно получать второй загранпаспорт "потому что хочется", без объяснения причин.


    Именно этим процессом я и занялся десять минут назад на портале госуслуг. К сожалению, заранее данный нюанс я не предусмотрел, теперь видимо придется летать из Краснодара на получение сюда и на оформление визы (
    Можно кстати даже больше чем полгода, закон с 2015 года этот
    5576/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подскажите пожалуйста умер токен безопасности.Смс с одноразовым паролем старзы слать не торопятся.Как решить данную проблему?
    10/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DanilaKa, написать ребятам в support@pokerstars.com
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (inner @ 2.1.2017)
    Именно этим процессом я и занялся десять минут назад на портале госуслуг. К сожалению, заранее данный нюанс я не предусмотрел, теперь видимо придется летать из Краснодара на получение сюда и на оформление визы (
    Можно кстати даже больше чем полгода, закон с 2015 года этот


    Оформить загран можно в любом регионе, только это будет сильно дольше по времени. Я получал в Петербурге за 2 месяца.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DanilaKa, у меня у друга подобная проблема support к сожалению оооочень медленный
    67/93
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дядя Миша, с новым вас годом, желаю оставаться на уровне самого компетентного игрока из русскоязычного комьюнити, радовать стримами, воспитывать детей, заниматься любимыми делами. Как некомпетентный игрок, хочу услышать ваше мнение, когда онлайн покер умрёт (депозитов будет меньше чем средств которые выводятся), можно ли на микролимитах будет наживать в перспективе 5-10 лет (нл10-нл25), и будет ли нетипичный стрим от вас, нл2, кс го, мб герои меча и магии 3, что то нетипичное в общем в качестве развлечения (я помню только аппараты), ещё раз пожелаю в новом году оставаться самым адекватным членом тим про русского комьюнити.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Плюсую третьих героев
    30/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Armad @ 2.1.2017)
    Оформить загран можно в любом регионе, только это будет сильно дольше по времени. Я получал в Петербурге за 2 месяца.


    Или за денежку в ускоренном режиме.
    Получил в москве за пару недель, не имея даже оф регистрации
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 2.1.2017)
    Из твиттера:

    02.01.2017 16:45
    Спустя пять лет использования, в загране закончились чистые страницы, визу в Англию ставить некуда :( #FirstWorldProblems


    Собираешься на пс фестиваль? Я так понимаю не своей инициативе?)
    Есть ощущение, что для мтт-рега эта поездка выходит прилично минусовой, учитывая лондонские цены. Кто в теме подскажите, пожалуйста?
    Сам уже в любом случае не успею визу сделать, но интересно знать на будущее.
    57/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И за два дня можно получить новый паспорт, если очень надо. Вопрос как всегда в средствах. Можно даже и без присутствия, если не биометрика.
    164/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (magonah13 @ 2.1.2017)
    Дядя Миша, с новым вас годом, желаю оставаться на уровне самого компетентного игрока из русскоязычного комьюнити, радовать стримами, воспитывать детей, заниматься любимыми делами. Как некомпетентный игрок, хочу услышать ваше мнение, когда онлайн покер умрёт (депозитов будет меньше чем средств которые выводятся), можно ли на микролимитах будет наживать в перспективе 5-10 лет (нл10-нл25), и будет ли нетипичный стрим от вас, нл2, кс го, мб герои меча и магии 3, что то нетипичное в общем в качестве развлечения (я помню только аппараты), ещё раз пожелаю в новом году оставаться самым адекватным членом тим про русского комьюнити.


    Привет! Спасибо за пожелания. Справедливости ради и сейчас выводится сильно меньше средств чем депозитится, но покер жив вполне ) думаю показывать плюс на микро можно будет еще очень долго, поскольку это не те лимиты, на которые пойдут сильные реги, когда не смогут бить свои. Основная проблема на такой дистанции - "решение" игры (ну или около того) и соответственно боты, но тут остается только гадать, какими темпами дело пойдет. Насчёт 5 лет я почти уверен, насчёт десяти уже сложно.

    По поводу развлекательных стримов я думал, но я не очень понимаю, будет ли в них какой-нибудь интерес, если я не топ в играх, которые буду на них играть. Попробовать в любом случае можно наверно будет )
    5577/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (FLAT @ 3.1.2017)
    Собираешься на пс фестиваль? Я так понимаю не своей инициативе?)
    Есть ощущение, что для мтт-рега эта поездка выходит прилично минусовой, учитывая лондонские цены. Кто в теме подскажите, пожалуйста?
    Сам уже в любом случае не успею визу сделать, но интересно знать на будущее.


    Нет, в 2017 все оффлайн турниры, что я посещу, будут исключительно по моей инициативе. Поэтому не факт что они вообще будут а цены в Лондоне действительно жесть, загрузка чтоб отбить расходы там должна быть очень приличной.
    5578/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 3.1.2017)
    а цены в Лондоне действительно жесть, загрузка чтоб отбить расходы по ЕВ там должна быть очень приличной


    FYP
    71/135
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 3.1.2017)
    Нет, в 2017 все оффлайн турниры, что я посещу, будут исключительно по моей инициативе. Поэтому не факт что они вообще будут а цены в Лондоне действительно жесть, загрузка чтоб отбить расходы там должна быть очень приличной.


    Ну в том то и дело, что там мейн по 1к и хр по 2к фунтов. Где загрузку взять?))
    58/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FLAT @ 3.1.2017)
    Ну в том то и дело, что там мейн по 1к и хр по 2к фунтов. Где загрузку взять?))



    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
1 879 899 900 901 902 921 1454
10 человек читают эту тему (10 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s