vadka's blog

Последний пост:06.06.2023
353
Статистика
Всего постов
3636
624,110 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2018 +167
14.05.2018 +131
26.10.2019 +113
06.09.2019 +108
27.10.2014 +91
Лучшие посты читателей
lisyonok +187
Noooob25 +93
zv3r +76
пацан_с_завода +69
MountainRose +58
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 182
  • Hulios, тыкнуть в тот пост будет очень сложно - было уже почти 5 лет назад ). А причина одна и достаточно банальная - запрет онлайн покера в США. :)
    1603/2086
    Ответить Цитировать
    1
  • Лучше бы сказал "любовь" а уже к чему/кому не уточнял ;)
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • vadka, но все равно, ни Канада, ни Мексика ;)
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • zv3r, рассматривали и Канаду, и Мексику, и Харьков )

    Решили, что в Канаде холодно и дорого, и не говорят по-русски, в Мексике плохо кормят (хотя мексиканскую еду я и люблю, но в меру) и не говорят ни по-русски, ни по-английски. А в Харькове и по-русски говорят, и кормят неплохо, при том дёшево.

    vezec, любовь меня и гораздо дальше Украины заносила, но об этом уже описано подробно не в моём блоге
    Сообщение отредактировал vadka - 7.8.2017, 7:34
    1604/2086
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vezec @ 3.8.2017)
    глупости.
    дипраны - это скил
    место на финалке - лак


    вот, очередное проявление скилла вчера



    На самом деле, достаточно обидное развитие событий произошло на предфиналке. Шёл в топ-4, после чего проиграл один большой банк 3-бет банк с AQ на доске АКТхх не понятно против чего против агрессивного русского с таким же на тот момент стеком, после чего карту отрубили (прошло только 2 пуша и один 3бет пуш в топ-12), и пришлось пересиживать очень короткого по ИЦМ. Затем на второй сыгранной раздаче на финалке проиграл с АJ против карэ пятёрок СБ в ББ. Наверное, всё же следующий доезд будет в чём-то покрупнее )
    1605/2086
    Ответить Цитировать
    15
  • Да, 9ое место самый драматичный исход..
    20/39
    Ответить Цитировать
    0
  • ABabyakin, 10e было бы еще хуже
    1606/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • На адын. 11 на два)))
    21/39
    Ответить Цитировать
    1
  • музчина, где тебя нарисовать?
    66/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил больше не постить обидные недоезды (как, например, позавчерашнее 19е в Mini Sunday Mill), но вот такое можно и запостить:



    Вообще, создалось впечатление, что одним этим турниром кто-то пытался мне воздать за всю боль последних трёх сессий. В ключевых оллинах, особенно на последних двух столах всё сложилось так, что даже не чувствую никакого права сожалеть о втором подряд не выигранном дорогом хэдз-апе.
    1607/2086
    Ответить Цитировать
    34
  • Вадим Нулевич, что там на отдыхе? У меня не было времени полностью послушать ваш спич, пока вы неспешным шагом прогуливались по какой-то улице и радовались отсутствием покера в вашей жизни. Можете сюда в текстовом виде выложить?
    67/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, ну если в двух словах, то говорил о том, что на отдыхе решил вопреки традициям, есть меньше, заниматься спортом больше, также записывать больше видео или текстовых комментариев с советами по поддержанию оптимальной игровой формы, подготовке к игровым сессиям и т.п.

    И прогуливался не по улице, а по территории курорта, где мы отдыхаем.


    1608/2086
    Ответить Цитировать
    22
  • Нулевич, ну как ты там?
    68/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 10.9.2017)
    Нулевич, ну как ты там?


    Пока ТС молчит как партизан:
    Цитата (Paks13 @ 14.9.2017)
    8-макс турнир.
    Николай Фаль делает двойной нокаут - с валетами, будучи чиплидером, префлоп выставляется против Славы Бондарцева и Шлеза Вадима. Оба получают по 11К у.е.

    В следующей же раздаче на 13-м месте турнир покинул Костя Пучков, +12 760 у.е.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ну хоть что-то. А то ему вообще там нефезло...
    69/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nzol @ 14.9.2017)
    Пока ТС молчит как партизан:


    Да, примерно так всё и было. Прошу прощения за молчание. В последнее время блог забросил немного больше обычного, хотя те, кто за мной следят в Инстe, получают всю инфу достаточно быстро.

    Чтобы просуммировать кратко последний месяц, отобрался онлайн в Сочи на Party, сразу во второй день, как и весной. К сожалению, удалось это сделать только один раз и с небольшим стэком (961К, при стартовом первого дня в 1млн). Хотя и это было немалым достижением, учитывая, что первую фазу закончил с 360К и в онлайн День 1 в какой-то момент упал до 120К, когда вынужден был сфолдить АА в 3-вэй 3-бет банке на доске KxKxx.

    В итоге, в лайв День 2 в Сочи за 6+ часов игры я сыграл 7-8 раздач (ни в одной не выиграв и не проиграв больше 5бб, до пушбота) и закончил турнир с А6 против АТ.

    На следующий день в планах было сыграть сателлит на $2700 8-макс, что я и сделал, отыграв все 3 с 5ю входами, и затащив 2 из них. Так как все сателлиты были с большими оверлэями, это было очень плюсовым мероприятием. Именно по этой причине, в послдений - турбо - вскочил на последней минуте поздней регистрации с 10бб сразу после выигрыша предыдущего. В итоге, несмотря на относительно небольшой приз, это, наверное, был один из самых стрессовых сателлитов в моей карьере . Закончился он тоже достаточно эпично - я высадил бабл боя в раздаче, на начало которой у меня самого было 4бб (думаю, средний стэк на тот момент был 5-6ББ).

    В итоге после 4х часов сна, запланированно пришел в турбо день 1С к началу 4го уровня, что по результату было не особо резонным решением: несмотря на то, что попал на великолепный стол, умудрился заработать за 8 уровней игры целых 2.4% от стартового стэка

    День 2 начался примерно через полчаса после этого, где стол был уже далеко не таким весёлым, и поначалу всё пошло не туда - упал почти до половины стартового, но удалось удвоиться с доехавшими натсами против единственного не рега за столом. На одной из последующих раздач умудрился почти удвоиться против агро-англичанина, заколив его 3барреля по АТ-хай. В этой раздаче я был агрессором, но флопнув на 9-хай доске нат флэш дро, избрал пассивную линию, чтобы добрать с него по максимуму, что в итоге и вышло, но немного более стрессовым образом, чем я это планировал: загнал себя в решение, где должен был сделать хиро-кол в общей сложности на 3/4 моего стэка. Англичанин, конечно, допустил большую ошибку в своих сайзингах + выдал один достаточно показательный тэлл, но всё равно пришлось попотеть.

    После этого наш стол расформировали и пересадили за другой, где кроме присутствия VeA и скорому добавлению Ведеваса, всё было очень даже хорошо. Слева, кроме этих двоих, ещё сидел судя по всему неплохой рег из Москвы, с которым мы до этого играли долго в сателлите, что дало мне представление о его игре, зато через 2 человека была англичанка с 3-4мя средними стэками и из тех людей, с которой мечтаешь попасть за один стол.

    На этом столе всё пошло как нельзя лучше - повезло флопнуть сет двоек против Ведеваса в 4вэй 3бет банке, VeA просто, судя по всему, не смог попасть ни в один флоп, и итоге был высажен англичанкой, мне удалось выиграть 2 монетки подряд против коротких стэков, а к концу дня (прямо перед баблом и на бабле), уже расшифровав "хитроумные" мувы и сайзинги англичанки, в 4х раздачах забрал у неё почти треть стэка.

    Чтобы было немного понимания о чём речь, опишу последнюю (единственную, которая дошла до шд). Она открыла с утг+1 почти 3х (что могло означать всё, включая Т5s, с которыми она до этого успешно выбила небезывестного большинству Гешкенбейна, я зашёл под её рэйз с 34с с сб, так как я и Георгий, которого подсадили справа, на тот момент уже поняли, что под неё стоит заходить с любой рукой с потенциалом из любой позы, если позволяет стэк. Она прочекала и флоп 954 с не моей флэш дро, и тёрн 6, так что на ривере 9, я решил попытаться добрать хоть немного (хотя бы с К или Q-хай), и поставил 55К в банк 120К, и увидев, что она набирает фишки для рейза, реально наделся, что она наберёт побольше. В итоге, она остановилась на 136К и сразу макнула свою руку, когда я заколил. После того, что я показал 43, она естественно сказала, что у нее были 22 (уже раз в 3й наверное)

    Таким образом, День 2 я закончил почти с 2мя средними, ну а в День 3 практически всё пошло совсем в другую сторону. Учитывая, что за весь день я выиграл всего 2 банка после флопа, и оказался полностью без карт, как раз когда стэк упал до 30бб, я думаю, что 14е место совсем даже не плохо. В итоге, как Nzol процитировал выше, вылетел против будущего победителя в раздаче где Слава запихнул 6бб из УТГ+2, я репушнул 16бб с АТо с СБ, а на ББ нашлись пара валетов.

    В завершение, хочу добавить один интересный факт, но не для того чтобы поныть, а из-за его уникальности: за 4 полные дня игры я ни разу не получил АА, получил КК один раз (в ключевом споте первого выигранного сателлита, где почти удвоил свой стэк против более короткого с АJ), один раз - QQ (в мэйне, будучи уже коротким, получил только кол с ББ и больше ничего добрать не удалось), и два раза JJ (с одним выиграл, один раз легко выкинул).

    Так что приняв всё это во внимание, можно считать поедку достаточно успешной, хотя и очень разочаровывает уходить настолько близко от финалки и реальных денег.
    1609/2086
    Ответить Цитировать
    17
  • Да, кстати, последнюю упомянутую раздачу с JJ также опишу, она была весёлой.

    Гешкенбейн открыл АК с утг, я заколил JJ с утг+1 (на тот момент у меня было почти миллион, у него где-то 700К), наша любимая англичанка также сыграла кол с 1.3-1.4млн, после чего веселье и началось: коротыш запихнул с баттона, а очень тайтовый префлоп гражданин на СБ моментально репушнул 300К+ (тоже относительно короткий на тот момент стэк - точно не помню, но не больше 25-27бб). Я ещё не успел смириться с болезненным для души пасом валетов, хотя кол был по идее очень даже по шансам, как Гешкенбейн, сказал "я тоже олл-ин, я же не фолдить сюда пришёл". Это перевело мой пас из категории болезненного в категорию "супер-лёгкий", показал валетов москвичу слева и выкинул. По итогу у коротыша оказалось 88, СБ ожидаемо показал QQ, Гешкенбейн - АК, и доска по итогу вышла АКххQ, что в стратегическом плане было мне, естественно, очень даже на руку.
    Сообщение отредактировал vadka - 22.9.2017, 21:33
    1610/2086
    Ответить Цитировать
    12
  • как дела, борродач)?
    70/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Eskander07, на данный момент ничего особого не происходит, чем хотелось бы поделиться ). Вдохновение писать на отвлечённые темы тоже пока не посещало.
    1611/2086
    Ответить Цитировать
    0
  • всё еще не происходит?
    71/114
    Ответить Цитировать
    2
1 114 134 135 136 137 156 182
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.