Ищется Бэкер для ХА Кэша

Последний пост:09.06.2015
30
Статистика
Всего постов
553
133,128 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.04.2014 +17
10.09.2011 +17
04.05.2014 +15
04.07.2013 +15
26.08.2011 +14
Лучшие посты читателей
FroZer +7
Dog +6
FroZer +5
FroZer +5
decay +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 28
  • Добрый день. Долго думал стоит ли игра свечи, но всё-таки вы видите эту тему, а значит решение принято.
    Я ищу бэкера для игра ХА nl100.

    Кто я и что я ?
    Мне 25 лет. Играю в покер около двух лет, в ХА Кэш - с марта 2009 года. Играю нл50, не только фтп. Статистику можно посмотреть тут: http://www.pokertableratings.com/fulltilt-...earch/illlefr4u (http://www.pokertableratings.com/fulltilt-player-search/illlefr4u) . Конечно, это не точная статистика, какие-то руки естественно потеряны, но общая тенденция взлётов и падений показана верно. Одновременно играю два стола.

    Зачем бэкер?
    В связи с кэшаутами на жизнь (покер - единственный источник дохода), накопить 100 байинов для комфортной игры нл100 не удаётся. Но нл50 уже устал играть психологически. Теряется мотивация, новых ситуаций практически не возникает. Если бэкер не найдётся - смирюсь и продолжу биться на нл50.

    Условия?
    Предлагайте, всё обсуждаемо.

    Почему твой аккаунт на ГТ зарегистрирован только сегодня?
    Чтобы не создавать каких-то не нужных для меня ситуаций с личнознакомыми людьми. В связи с этим же не указан и правильный город проживания. Те, кого предложение будет интересовать, естественно получат и никнейм на форумах, и город проживания, и любую другую интересующую их информацию.

    Связь?
    Оставляйте сообщения в данной теме или пишите личным сообщением. Личным сообщением также шлю свою аську.

    Какие-нибудь ещё вопросы?
    1/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть вопросы, да:
    - зачем тебе 100 бай-инов при такой вполне уверенной игре? это точно твой ник?
    - какие условия ты представляешь себе с бэкером на нл100, чтобы иметь кешауты на жизнь при твоем винрейте?

    Ну и есть совет - выдохнуть и спокойно играть.
    Если сыграешь 50к рук за месяц, а не 88к за 8 месяцев, как сейчас, то необходимость в бекере у тебя должна отпасть, на мой взгляд.
    1/47
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(swordfish @ 24.12.2009, 15:01)
    Есть вопросы, да:
    - зачем тебе 100 бай-инов при такой вполне уверенной игре? это точно твой ник?


    Чтобы чувствовать себя уверенно. Такой БР менеджмент считаю правильным и не собираюсь от него отклоняться. Ник мой, точно, могу показать базы, или любой другой способ проверки. (зайти на какой-нить необходимый стол при договорённости)

    Цитата(swordfish @ 24.12.2009, 15:01)
    - какие условия ты представляешь себе с бэкером на нл100, чтобы иметь кешауты на жизнь при твоем винрейте?


    Условия обсуждаемые. Будет конкретный человек - будем обсуждать условия.

    Цитата(swordfish @ 24.12.2009, 15:01)
    Ну и есть совет - выдохнуть и спокойно играть.
    Если сыграешь 50к рук за месяц, а не 88к за 8 месяцев, как сейчас, то необходимость в бекере у тебя должна отпасть, на мой взгляд.


    Как было сказано выше, я играю не только ФТП. В месяц играю около 20к-25к рук, что, учитывая, что играю только два стола одновременно, считаю нормой. 50к рук в месяц? Тяжеловато. Винрейт и так небольшой, а при увеличении стандартного количества столов может начать страдать. Понятно, что вариант продолжать катать - вполне нормальный, но, как написал, есть немного психологической усталости именно от лимита.
    2/310
    Ответить Цитировать
    0
  • пока тишина полная, поэтому превращу-ка я данную тему в дневник:
    Вчера после тренировки по футболу на улице, при температуре -28 и ужасном ветре с реки, придя замёрзший, но довольный, собирался поиграть. Сделав бутерброды, я решил поглядеть очередную серию "Теории Лжи". К сожалению ставшие уже привычными сериалы Castle, House, How i met your mother, V (visitors), Big Bang Theory встали в связи с каникулами рождественскими, а отдыхать мозгу под что-то надо. Вот и взялся за этот смотримый ВСЕМИ сериал. Я уже глядел его в начале года, несколько первых серий, но что-то меня отворачивало от него. Щас я понял что: у них всегда проходят их приёмчики, постоянно практически никаких сбоев, а если и сбои, то те как-то легко выкручиваются. Щас смотрю конец первой серии, а их нормально так никто и не обманул, умные они такие. Так как в этом месяце из-за дополнительных стимулов Айрон-мэна было решено набить его до сильвера, имея всего один день возможного отдыха до конца месяца, я завёл будильник на 3 ночи, и не зря. Было 10 вечера, а я уже спал непробудным сном под различные лживые жесты и ухмылки. Единственное, что потом вспомнилось, что кто-то приходил, и зачем-то звонил телефон. Но в 3 утра я проснулся, и сел играть. Отыграл в +10 долларов, что, учитывая состояние, можно считать за успех. Дальше сел покатать на отданном мне аккаунте турники на Титане. В обоих шёл с двойными стеками, но в одном проиграл монетку за большой стек далеко за призов, а в другом на бабле впаялся КК в АА. Жаль, ведь турниры играю относительно неплохо: все блефы проходят, все рестилы достаточно удачны, хотя и это АБЦ турнирная игра. Итог вчерашнего дня:+10.

    План на завтра акромя ХА: 220к на фтп, и турнир с 20к добавочными на старзах за викторину. Это минимум. Будет настрой - поиграю ещё что-нить.
    3/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильное решение, мэн, удачи!


    От себя готов подтвердить, что лично знаком с ТС, знаю его, как человека надежного и порядочного.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • спасибо за тёплые слова, Родик)
    4/310
    Ответить Цитировать
    0
  • так как по общим советам надо больше играть, то я, пожалуй, мотивирую себя марафоном.
    Итак, как только откроется компьютерный магазин, я куплю себе новый монитор (старая любимая 15-ка сгорела в 20-ых числах декабря и сейчас я сижу на допотопной 14-ке), на монитор думаю потратить около 200 у.е., и начну мультитейблить жёстче. На данный момент я играю два стола ха, но, думаю, с покупкой нового монитора, я смогу без наложений видеть 4 стола, и начну играть 3-4 стола.
    Итак, марафон.

    Цели:
    1. За январь месяц необходимо сыграть 50к рук. (Учитывая возможную смену жилья (переезд с одной съёмной квартиры на другую) + отсутствие монитора первые дни + первые 10 дней постоянных гостей и званий поддержать компанию думаю норм).
    2. Так как основной целью всего этого является повышение винрейта для накопления необходимого БР, то целью считаю увеличенный выигрыш относительно средних своих месяцев. На данный момент мой птбб равен в среднем 5, игралось 25к рук в месяц в среднем, соответственно выигрывалось что-то около 700 долларов чистыми. 200 потрачено на монитор. Получается 900 долларов минимум. Для того, чтобы цель выглядела красивее, сделаем из неё 1000.
    Итак, вторая цель - выиграть 1к чистыми за январь

    Отписываться буду по мере возможности и желания.
    Первый день: Только приехал из-за города, где отмечал НГ. Банька, дом, температура -30, купания в снегах во время парки. Это всё конечно вдохновляет. Настроение малоигровое, да и монитор расплывчатый, глаза устают. Завтра в 6 утра встречать сестру в аэропорту, а это значит на сегодня закруглимся. Играл на ФТП. Свиньи они конечно, в плане того, что когда объявили бонус за айронмена, никаких условий не было. А теперь, оказывается, его ещё и отбивать надо. Количество очков не выглядит заоблачным, но неприятный осадок остался. Я думал об этих деньгах как уже о находящихся на счету.

    Игровые моменты:
    за хит-н-ранили меня пара фишей. Один переехал меня своими 30 процентами, а потом выловил кулер (две старших пары в стрит с флопа) и сбежал, второй: две старших пары в сет с флопа, и тоже сбежал раздач через 10. Остальное - каталось да каталось.
    Итог дня: -60$, 740 рук.
    Общий итог марафона: -60$, 740 рук.
    5/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимательный получился денёк. Играю пока всё также два стола, ибо монитор пока всё та же 14-ка. За едой идти было лом, поэтому отсидел весь день на йогурте.
    Игровые моменты: Классный был один разрывающий меня фиш со статами 90/8, и очень пассивный постфлоп. Но мне сдали в него два стрита младших в старший, и он ессно меня везде отколил, и сидел с тройным стеком. По копейкам у него отбирал, один раз он собирался уйти, но я его остановил всякими чатами. В итоге он ушёл с 1.7 стеком.
    Выиграл сателит на 220к дабл дьюс за фтп очки. Вообще не могу придумать на что их тратить, эти ФТпоинты, поэтому постоянно играю для развлекухи саты на всё подряд от 200 фтп. И тут было около 45 участников, два призовых. Самое смешное в том, что я играл параллельно два ХА, и фиши ушли, и я решил отдохнуть. И пошёл, ихвините за подробности, в туалет, надолго. И вот там, уже когда прошло минут 10, я вспомнил, что из турника-то я вроде не вылетал, и что он ещё должен идти. А блайнды уже были порядочные. Я прибежал, блайнды меня недожрали, и я успешно завершил турник.

    Итог дня: +165$, 1300 рук.
    Общий итог марафона: +105, 2015 рук.
    6/310
    Ответить Цитировать
    0
  • 3 января играл Дабл дюс. Шёл хорошо, но время было 4 часа ночи, на завтра в 10 утра была игра по волейболу, поэтому выставился против аггроопа с AKs с двумя средними стеками. У оппа были 5-ки. Они устояли, лёг спать. Не думаю, что ошибка. Раскачка дисперсии - да)
    4 января было две игры по футболу, одна по волейболу. Все были официальными, нигде не было продуху. После игр поехал и купил себе новый монитор. Какой-то unnamed envision, странный, дешёвый, 23 дюйма. Главным минусом является небольшой угол обзора, но на это мне принципиально пофиг, я не собираюсь толпой на нём фильмы глядеть. День отыграл, чтобы набить необходимые 50 очков. Играл два стола на огромном мониторе. Всё выигрывалось, поднял +160.
    Сегодня уже с утра отыграл игру волейбол, покушал, поспал, готов к катке. Уже покатал катал два стола фтп, два старзов. ФТП поиграл с вентуШД 19, вонэтШД 28. Был рад) проиграл 3.5 стека. На старзах откатилось, хотя в общем и вышло 25/46, но +40. Щас сяду играть снова, ибо выспался.
    7/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно, но игралось 4 стола достаточно легко. Наверное сказывается бывшее геймерство + игра на 6-12 столах 6макса. Мне даже показалось, что лучше воспринимается игра, потому что свежий взгляд на очередной стол давал какие-то размышления.
    Игровые моменты: Хотел нарисовать тут раздачу, но уже нет сил. Забавно, что в постоянном ритме 4 столов нет возможности уйти из-за стола, и приходится ограничивать сессию по времени. Раньше как было? Фиш ушёл, сессию закончил из-за лени. А теперь хотя бы один фиш постоянно в игре, и катка идёт и идёт. Кажется, что в таком режиме я не успеваю набить 50к рук, но количество увеличится, ибо теперь есть и монитор, и где-нить в середине месяца сяду играть побольше.

    Итог дня: +118$, 1970 рук.
    Общий итог марафона: +390$, 4750 рук.
    8/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Никак не могу заставить себя играть нормально. Оба дня играю уставший, поэтому играю по минимуму.
    Итог вчерашнего дня: -161$, 970 рук.
    Итог сегодняшнего дня: +150$, 750 рук. Ещё чуть поиграл потом: +64, 420 рук.

    Общий итог марафона: +440$, 6800 рук.
    Сообщение отредактировал illlefr4u - 8.1.2010, 2:45
    9/310
    Ответить Цитировать
    0
  • два дня не играл: первый день гостевал, да и второй день сначала гостевал, а потом позвали поиграться в футбол, отказаться не мог - не хотел. По приходу был уставшим, пришёл гость, и поиграть снова не удалось. Вчера проснулся поздно, попытался играть достаточно много, но начал смотреть "Побег", и отыграть больше чем час удаётся с трудом, хочется узнать что там дальше. Отсюда и итог:

    Итог очередного дня: +70$, 2365 рук.
    Общий итог марафона: +513$, 9163 рук.

    По профиту иду хорошо, но количество рук прямо удручает. Не могу даже достигнуть цифры 1 к 1 по дням. Играть нет одержимости, есть просто желание, что не есть хорошо. Вроде и отдыхал два дня, а не порвал покер на 5к рук.

    Одна из раздач аля "похер, колл":
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    liss40 ($36.55)
    Hero ($73.85)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, liss40 calls $1

    FLOP ($3)

    liss40 bets $2.50, Hero raises to $6.50,liss40 calls $4

    TURN ($16)

    liss40 checks, Hero bets $9, liss40 calls $9

    RIVER ($34)

    liss40 bets $19.55 (AI), Hero calls $19.55

    Hero shows
    (Pre 61%, Flop 67.2%, Turn 100.0%)

    liss40 shows
    (Pre 39%, Flop 32.8%, Turn 0.0%)

    Hero wins $72.60

    Ещё вопрос: а кто что использует для конверта из ХМ и каким образом? 2+2 кнопка в ХХ вместо имени противника оставила пустое место. Где какие галки ставить?
    10/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(illlefr4u @ 11.1.2010, 9:03)
    Ещё вопрос: а кто что использует для конверта из ХМ и каким образом? 2+2 кнопка в ХХ вместо имени противника оставила пустое место. Где какие галки ставить?


    Я просто делаю copy selected hands to clipboard, а оттуда в pokerhand.org, и там уже конвертирую в 2+2
    2/47
    Ответить Цитировать
    0
  • ok, thx
    11/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю турнир по 10 долларов с глубокими стеками на фтп. Иду с 1.5 стеком после 2.5 часов игры. Явно заезжаю в призы, но копейки нах@й не нужны, буду играть на первое)
    12/310
    Ответить Цитировать
    0
  • как всегда за поддержание 1.5 среднего проиграл боевую, aq < k9. Жаль, играть продолжаю.
    13/310
    Ответить Цитировать
    0
  • ничего снизу не выигрывается. Стек только пихабельный. Продолжаю глядеть Побег, второй сезон.
    14/310
    Ответить Цитировать
    0
  • гуляем по призам. Стек около 2/3 среднего, ессно онли пихабельный. Просмотр сериала продолжается )
    15/310
    Ответить Цитировать
    0
  • усемерить взнос это конечно классно, но хотелось большего. к сожалению, в битве на рабочий стек a2<q9. Жаль, жаль.
    16/310
    Ответить Цитировать
    0
  • Устроил тут какой-то МТТ раздел ) ну, с усемерением!
    Сообщение отредактировал swordfish - 12.1.2010, 6:06
    3/47
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 28
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.