partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 124 144 145 146 147 166 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (Radzha @ 26.1.2018)
    Добрый вечер, скачал покерный клиент, и не могу найти опции, где поменять опции стола и свойства всякие. Вообщем нет вкладки Options В чем может быть проблема?
    Кнопку с шестерёнкой в левой части лобби наблюдаешь?
    91/209
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, кнопка с шестеренкой справа


    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Do100EVsky @ 27.1.2018)
    LikeAA, кнопка с шестеренкой справа
    Да, видимо я слишком утомился сегодня
    92/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, а существует ли возможность запросить Hand history ( в формате ,что бы в HM загрузить)? А то такую дичь показывает...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • На пати недавно, клиент на английском а я с ним плохо очень. Подскажите пожалуйста, накрутилось около 75pts+ начислят ли мне рекйбек или нужно еще где то зарегистрироваться? цитата: (поощрительной программе partypoker Кэшбэк в разделе "Вознаграждения" своего клиентского счета) Не помню, а точнее не знаю, регистрировался я там или нет.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • привет всем, есть вопрос по Пати. Я давно играю на пати и депал со своей карты банковсклй всегда, но так получилось, что я депнул с карты своего брата ( карта его зарегана была в венгрии) я сам с Киева, в общем, через два часа приходит письмо где написано , что мол депозит был сделан с карты которая была зарегана не в той стране в которой вы регали акк и по этому нам нужна фотка этой карты с двух сторон или выписка с банка, что эта карта ваша. При этом счет активен, играть мог и тд. Успел даже слить немного. Я это письмо не сразу увидел. Захожу в окно вывода, а там написано, что это невозможно. Начинаю писать в сапорт. Говорю, что карту не могу найти, есть другие. Они просят выслать фото других карт ( с которых я до этого делал депозит и выводил) в общем, приходит письмо, мы верефицировали ваши карты, но к сожалению ваш счет заблокирован пока вы не подтвердите , что карта( брата которая) является вашей мы ничего не разблокируем. При этом у брата деньги на карте числятся не как списаные, а как замороженные, то есть они еще у него на счету получается. В общем, ребята кто с таким сталкивался или кто может помочь? Деп был на 1020 у.е. Я уже потом прочитал, что нельзя депать с чужой карты(((
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coinflip100 @ 28.1.2018)
    На пати недавно, клиент на английском а я с ним плохо очень. Подскажите пожалуйста, накрутилось около 75pts+ начислят ли мне рекйбек или нужно еще где то зарегистрироваться? цитата: (поощрительной программе partypoker Кэшбэк в разделе "Вознаграждения" своего клиентского счета) Не помню, а точнее не знаю, регистрировался я там или нет.


    Рейкбек начислен, в настройках кешбека должна быть надпись Opted-in и стоять палец вверх.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • rtsoklan, Пусть брат пришлет фотки карты в своих руках, и скан бумажки, написанной от руки, что вы родственники, карта его, но он не возражает чтобы ты использовал ее для депозитов с подписью. Могут в этом случае разблокировать. Но вообще это серьезное нарушение, никогда не надо делать депозитов с чужих карт.
    190/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer, спасибо за ответ, но какая вероятность в процентом соотношении, что пати разблочит акк в этом случае? сумма для меня не маленькая просто. Просто хочу понять работал ли описанный метод в чьем-то случае. Просто как им потом доказать, что это мой брат? у меня паспорт Украинский, он живет в Венгрии у него паспорт Венгерский, укр паспорта у него не было( он в 12 лет уехал) в его венгерском паспорте фамилия пишется немножко по другому( в нашем случае с TS начинается, в его с С) поверят ли они просто на слово написанное на бумаге А4 с подписью?
    Сообщение отредактировал rtsoklan - 29.1.2018, 13:28
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rtsoklan, Я не вижу других вариантов в твоем случае, к сожалению. Карта именная, ты при любом раскладе не докажешь что она твоя, там же другое имя. На моей памяти такое работало на Старзах, на пати подобных случаев я еще не встречал просто, так что тут статистики нет.
    191/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer, Для разблокировки нам нужен документ из банка подтверждающий что вы владелец карты ***. Либо, заявление в банк об утере данной карты.
    а что значит заявление в банк? что тут имеется ввиду? то есть это заявление написанное от руки в банк или что?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rtsoklan, Не пытайтесь нае.... рум. Это ни к чему хорошему для вас не приведет. Расскажите в саппорт всю правду и попытайтесь решить проблему! Они подскажут что лучше сделать!
    13/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот может будет полезно кому-то, разговор в лайв чате. Никаких денег не вернут обратно и счет будет забанен. Адекватности мало, сам свои же деньги не могу забрать, спрашивая вопросы отвечают одними и теми же ответами.
    Здравствуйте! Следующий свободный сотрудник службы поддержки присоединится к Вам скоро.
    Добро пожаловать в Live Помощь на PartyPoker!
    Сотрудник Narmin присоединился к сессии.
    Narmin [12:12:40]
    Добро пожаловать в Live Помощь! Чем я могу Вам помочь?
    Вы [12:12:52]
    добрый день
    Вы [12:13:30]
    у меня такой вопрос, можно ли делать депозит с карты своего брата допустим?
    Narmin [12:14:34]
    нет
    Narmin [12:14:44]
    карта должна быть на ваши именя
    Narmin [12:14:46]
    имена
    Вы [12:15:30]
    а если он напишет письмо где разрешит мне делать депозит с его карты?
    Narmin [12:16:16]
    мне очень жаль, но финансовые средства должны быть на ваши имена
    Вы [12:17:04]
    а что будет в случае если сделать депозит с карты брата допустим? что будет с этими деньгами и со счетом?
    Narmin [12:17:34]
    могут заблокировать
    Narmin [12:17:48]
    вывести средства у вас не получится
    Вы [12:18:06]
    ну а как вообще потом решать такую проблему?
    Narmin [12:19:54]
    согласно правилам нашего сайта, Вам необходимо пользоваться только личными финансовыми инструментами на Вашем счету.
    Вы [12:20:44]
    ну а если это мои средства положенные ему на карту или это не имеет значения?
    Вы [12:21:44]
    были ли такие ситуации уже и как они решались?
    Вы [12:22:24]
    если уже был заблокирован счет например
    Narmin [12:22:42]
    согласно правилам нашего сайта, Вам необходимо пользоваться только личными финансовыми инструментами на Вашем счету.
    Вы [12:24:14]
    то есть решить никак не получится и счет останется заблокирован и средства тоже , как я понимаю?
    Narmin [12:25:10]
    как я писала вам ранее, делайте депозит только с финансовых средств на ваши имена
    Narmin [12:25:14]
    Могу ли я Вам помочь еще чем-то?
    Вы [12:25:26]
    нет спасибо, очень полезная информация
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rtsoklan, И тем не менее, стоит попытаться решить вопрос через почтовый саппорт. У сотрудников в лайвчате не всегда есть нужные полномочия.
    192/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (stubborn89 @ 27.1.2018)
    сателлиты на millions russia уже появились, или у меня клиент тупит?

    спасибо


    ещё не появились
    196/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 25.1.2018)
    Где то неделю назад стал жутко тормозить клиент. При 3-х открытых столах начинаются подвисания, нагрузка на проц вырастает до 40-50% и катитца в сторону 70-80% (именно при открытом клиенте). Лейаут стоит дефолтный.
    Клиент запускается вручную от админа всегда.
    Последовательное отключение
    Антивиря
    Патикепшн
    Хм-а
    Не помогли.
    Удаление (с помощью Ревоунисталер) и переустановка клиента тоже не дало результатов.
    На компе нет видеокарты, может причина в этом? Я просто хз может ли "графика" столько жрать ресурсов. проц i5-5600. Памяти 16 гигов

    Есть какие нить мысли как решить проблему?

    таже проблема адово грузит проц
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу войти в клиент, пишет, что тех проблемы. Я один такой?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • WINnyPooh, не один :(
    10/32
    Ответить Цитировать
    0
  • игра идет, смотреть можно, а зайти не дает. Странно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Do100EVsky, полчаса назад пробовал не смог войти - тупо не нажималась кнопка логин. сейчас попробовал с телефона без проблем зашёл с первого раза
    40/61
    Ответить Цитировать
    0
1 124 144 145 146 147 166 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s