partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 97 117 118 119 120 139 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (GoalStream @ 12.10.2017)
    partypoker, можно ссылку на лидерборд Monster Series Rake Race, а то сам не нашел?:)


    Лидерборд запущен только сегодня, он должен появиться на сайте немного позже
    155/680
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, я лет 10 назад регистрировался у вас, но не играл. я даже мобильник не укажевал. хочу начать играть: мне восстанавливать аккаунт или можно создать новый?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zheka-tuk @ 12.10.2017)
    partypoker, я лет 10 назад регистрировался у вас, но не играл. я даже мобильник не укажевал. хочу начать играть: мне восстанавливать аккаунт или можно создать новый?


    обратитесь в поддержку, они постараются восстановить ваш счёт, если есть возможность
    156/680
    Ответить Цитировать
    0
  • По случаю Пятницы 13 в группе partypoker VK проводится конкурс, всех милости просим!

    157/680
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ ! НА ПАТИ ПОКЕР ИГРАЮ НЕДАВНО. ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЗА ЗАДАНИЕ НИКАК НЕ ПОЙМУ ЗА КАКОЙ СТОЛ НУЖНО ПОПАСТЬ . ВРОДЕ ВСЁ ПЕРЕПРОБЫВАЛ .НО ТАК И НЕ ПОНЯЛ ИС КАКИМИ СТАВКАМИ???? ЧТО ЗА CASUAL CASH GEME ??? СПАСИБО!!!!

    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЁ РАЗОБРАЛСЯ!!!!
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел сегодня лидерборд по рейк-гонке(в данном случае на микро). Очень много вопросов по топу лидеров. Путем несложного подсчета кол-во рейка и количества сопоставимых с этим рейком рук можно сделать вывод, что на протяжении 4 дней некоторые лидеры вообще не спали или совсем чуть-чуть. Я бы на Вашем месте побеспокоился об их здоровье, так как уже на 4 день без сна можно схватить галлюцинации или симптомы Альцгеймера, что описано в медицинской практике.
    Лидер откатал около 90000 рук за 4 дня. Возможности рук/час в fastforward говорит о том, что он вообще не спал, играл 98 часов из 96 возможных. Его ближайшие оппоненты спят 4 часа (что практически нереально будет поддерживать в течении всей гонки как по стилю игры так и по количеству раздач. Если , конечно, они не клонированный президент США Дональд Трамп, который заявляет о том, что спит 3 часа в сутки). А вообще рекорд Гиннесса без сна поставлен в 1965 году и составил 11 дней. Может кто-то из игроков помимо победы в рейк -гонке от делать нечего решил вдобавок и рекорд Гиннесса поставить?! Так, знаете, на всякий случай..
    Шутки-шутками, но если такой темп будет идти на протяжении всей гонки, то вывод будет напрашиваться сам собой о том, что либо такие люди боты, либо за них играет кто-то другой, когда владелец аккаунта спит.
    2/25
    Ответить Цитировать
    7
  • На 2+2 одного из них упомянули, и он сразу же появился там и принялся оппонировать (https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=52980725&postcount=33048):
    Цитата
    xtinaaguilera now playing 48 hours straight in fastforward NL50???
    Hmm....

    Цитата
    That's me. I played 20 hours, slept for 6, and then played 25.
    Catch me if you can...

    Можно и дальше там почитать, он ещё несколько раз отписывался.
    77/209
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Если такие ребята пишут, щеголяя названием известного фильма ( "Поймай меня, если сможешь) , то еще больше сомнений. Все легко проверяется, берем кол-во рейка, количество раздач, можно просчитать сколько человек играл. Можно провести эксперимент, сколько теоретически можно сыграть за час( просто рандомно тыкая кнопки) в fastforward. Можно проанализировать базу рук , существуют ли там человеческие ошибки, есть ли вероятность игры за другого и т.д. Это работа больше сотрудников рума, а не моя. Я лишь стараюсь обратить на это внимание.
    Путем математических расчетов, могу с уверенностью утверждать, что топ-1 не то,чтобы играл 20 часов, он вообще не спал в течение 4 суток. Вообще.
    Сообщение отредактировал Libertini - 16.10.2017, 9:37
    3/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 16.10.2017)
    На 2+2 одного из них упомянули, и он сразу же появился там и принялся оппонировать (https://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=52980725&postcount=33048):


    Играл с ним еще год назад, статы вплоне себе человеческие. Еще 2 акка на пати и бвине было, о чем он сам говорил. Вчера долгое время стримил на нл50. Кроме этого стримил нл100 на старзах. Совсем на бота не похоже.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я тоже думаю, что не похоже (к тому же он у меня несколько дней назад PartyCaption продлевал - вряд ли ботам она нужна).
    Насколько я понял, основные предположения - что он не один играет.
    78/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Может и не только сам, а можем ввести понятие полубота. Когда есть возможность - сам играет, когда нет, запускает бота.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошло 6 дней гонки (речь идет о микро ставках).. И что мы видим? А видим мы то, что темп лидеров не сбавляется и даже, наоборот(!), он увеличивается! Первое место по-прежнему не спит. Знаете, сколько он откатал рук за эти 6 дней? Если взять рейк и подсчитать сколько этого рейка выходит на количество рук то получается больше 137 000 рук. В сутки по 22, 5 тысячи рук. Каждый день. Итого 1,5 часа на сон. Причем не рандомно нажимая на кнопки. По логике, по определенной, конечно, но по своей.
    Знаете, тут есть люди,которые набивали супернову на Старзах и имеют представление о том, сколько можно катать физически,а сколько невозможно. У нас на форуме есть тру-гриндер Анатолий Зырин .https://www.gipsyteam.ru/profile/Dykalis. Он как-то ставил рекорд за деньги , что откатает 50000 рук за 24 часа. только он ставил этот рекорд , катая 8 быстрых столов. а у вас больше 4 открыть нельзя! Соответственно 22000-25000 рук- это приблизительный теоретический предел fastforward. И это было за один раз, но не на протяжении 6 дней подряд, и там была сумма поболее, чем 1250 долларов( и просто смешно, чтобы человек гробил себя за такие деньги).
    Возвращаясь к лидерборду. Следующая 5-ка катает по 17-18 часов в сутки и знаете, один из них резко прибавил за вчера. Открывается 3,5 бб префлоп( что в 2017 году регуляры практически не делают) и дальше шлепают в картишки , играют слабо, но тильта нет. Играют как зомби-киборги без подстроек, без ничего, по шаблону. 3, 5 бб префлоп открывается и наш Терминатор-топ-1.
    Подытожив, уважаемый Partypoker, по топу лидерборда по прежнему много вопросов. Особенно по топ-1. Это киборг, новая модель Терминатора, посланная нам из будущего. Я не знаю как вам смогут поверить, если вы не найдете никаких нарушений. Тогда в следующей гонке все будут объединяться и катать группамми через TeamViewer. И вы увидите настоящее Восстание Машин.
    Есть очень маленькая вероятность, что все честно, но с каждым игровым днем(судя по темпу игры) она еще больше уменьшается. Я , безусловно, могу ошибаться как и всякий человек, но я привел аргументацию, которая мне кажется логичной.
    4/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Как я понял, есть два варианта:
    1. Гостинг, т.е. за игрока-владельца аккаунта катает кто-то ещё, пока он спит, жрёт, срёт и моет руки.
    2. Тупо катают боты самого покер-рума, чтоб самые жирные призы так в руме и остались.

    Судя по тому, что некоторые игроки таки известны как люди, то вариант номер один.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сегодня при попытке зайти в клиент bwin я получил следующее сообщение:
    2yqRM.png

    Вчера все было нормально. При использовании впн результат такой же, играю из России, аккаунт зарегистрирован в России.

    Кто-нибудь в курсе, что случилось?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • на fastforward столах не работает hud pt4? или у меня что-то не так настроено?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ВЫПОЛНИЛ ЗАДАНИЕ НЕПОНЯТНО СКОЛЬКО ДЕП ДЕЛАТЬ??? ДУМАЮ 10$ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО???? ИЛИ ДЕП 25$ ТОГДА КАКОВ РАЗМЕР БОНУСА????

    Сообщение отредактировал Tiamad12345 - 19.10.2017, 1:33
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Tiamad12345, должны уже дать 25$. справа же условия которые надо выполнить, и они все выполнены

    UPD. там как я понимаю 25$ только для игры за Casual кэш столом
    12/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Xaka, ДА БОНУС ЕСТЬ 25$ НО ЧТОБ ЕГО АКТИВИРОВАТЬ ВЫЛАЗИЕТ ( КАССА) НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЕП!
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Tiamad12345, не надо так капсом то. Ты кэш кэжуал стол попробуй открыть, с буковкой "с", теоретически должен дать в нем использовать бонус. А ты дэп вообще не делал никогда ни разу, что ли?
    13/61
    Ответить Цитировать
    1
1 97 117 118 119 120 139 1192
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s