partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 96 116 117 118 119 138 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Intaction, вряд ли регспид исчезнут, потому что фишам не нравится пиханина, они любят смотреть флопы)
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, не все игры будут турбо, изменения были временного характера, примите извинения за предоставленные неудобства.
    147/680
    Ответить Цитировать
    5
  • partypoker, хоть бы предупреждали, а то я весь бабушкин корвалол выпил...)
    11/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Мега сателлит Caribbean Poker Pаrty каждое воскресенье.
    В это воскресенье гарантировано 20 пакетов в $10k каждый!
    Что входит в пакет?
    - Бай-ин на МЕ в $5000
    - пятизвёздочный отель алл инклюзив на неделю
    - $2000 на перелёт
    Не пропустите прекрасную возможность, горячее солнце Пунта Каны ждёт вас!

    Для новых игроков предлагается бонус до $500, предложение по ссылке видео на канале Youtube.
    148/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Джейсон Кун присоединяется к partypoker и становится членом нашей команды.
    Oдин из самых талантливых представителей нового поколения профессиональных игроков, демонстрирующих одинаковые успехи как в онлайн покере, так и в live-турнирах.
    На счету Джейсона более $10 млн призовых, вы сможете встретиться с ним уже в этом ноябре на фестивале Caribbean Poker Party

    149/680
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (partypoker @ 6.10.2017)
    Друзья, не все игры будут турбо, изменения были временного характера, примите извинения за предоставленные неудобства.

    partypoker, 5.5$ как были по 6-8 минут так и остались. Хз где ,,изминения были временного характера,,
    2/260
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему акция Monster Series Rake Race еще не началась(согласно данным с Вашего сайта начало с 12 октября),
    а таблица лидеров уже есть и там много ников уже с баллами?
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Libertini @ 8.10.2017)
    Почему акция Monster Series Rake Race еще не началась(согласно данным с Вашего сайта начало с 12 октября),
    а таблица лидеров уже есть и там много ников уже с баллами?


    Все украдено до нас ©.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю сателлит quarter final мэйна европы, подскажите если пройду до semi final, то автоматически там буду зареген, или можно перенести в другой день?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к поддержке Пати. Есть подозрения в тиммлее двух игроков. Оба ника из Дании, играют слабо, но второй ник явно спалился на инста-фолде после олл-ина от первого, что СЛИШКОМ подозрительно, учитывая, что сначала он также быстро и легко вложил 44$ или 11ББ.
    Связался с онлайн поддержкой Бвина. Был поражен тем фактом, что с меня спросили ники игроков. Ни в трекере, ни в ХХ в клиенте ники не отображаются (вместо этого - Player 1 и т.д.), вроде абсолютно нормально, что я попросил вашу службу безопасности занятся своим делом.
    Буду ждать результатов расследования. ХХ прилагаю.

    ***** Hand History for Game 16527197583 *****
    $2/$4 USD NL Texas Hold'em - Sunday, October 08, 18:43:44 CEST 2017
    Table Rome (Real Money)
    Seat 2 is the button
    Total number of players : 6/6
    Seat 6: Player6 ( $499.45 USD )
    Seat 5: Player5 ( $681.16 USD )
    Seat 2: Player2 ( $400 USD )
    Seat 4: Player4 ( $400 USD )
    Seat 1: Owaa ( $387.90 USD )
    Seat 3: Player3 ( $286.81 USD )
    Player3 posts small blind [$2 USD].
    Player4 posts big blind [$4 USD].
    ** Dealing down cards **
    Dealt to Owaa [ Jh Ac ]
    Player5 folds
    Player6 folds
    Owaa raises [$12 USD]
    Player2 calls [$12 USD]
    Player3 raises [$18 USD]
    Player4 folds
    Owaa raises [$32 USD]
    Player2 calls [$32 USD]
    Player3 is all-In [$266.81 USD]
    Owaa folds
    Player2 folds
    Player3 does not show cards.
    Player3 wins $378.81 USD
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker,
    Здравствуйте!
    Где можно ознакомиться со списком разрешенного софта на Пати?Конкретно интересует Flopzilla v 1.8.4
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Libertini @ 8.10.2017)
    Почему акция Monster Series Rake Race еще не началась(согласно данным с Вашего сайта начало с 12 октября),
    а таблица лидеров уже есть и там много ников уже с баллами?


    Это должны вскоре исправить

    Цитата (owaa @ 8.10.2017)

    Вопрос к поддержке Пати. Есть подозрения в тиммлее двух игроков. Оба ника из Дании, играют слабо, но второй ник явно спалился на инста-фолде после олл-ина от первого, что СЛИШКОМ подозрительно, учитывая, что сначала он также быстро и легко вложил 44$ или 11ББ.
    Связался с онлайн поддержкой Бвина. Был поражен тем фактом, что с меня спросили ники игроков. Ни в трекере, ни в ХХ в клиенте ники не отображаются (вместо этого - Player 1 и т.д.), вроде абсолютно нормально, что я попросил вашу службу безопасности занятся своим делом.
    Буду ждать результатов расследования. ХХ прилагаю.

    спасибо за вашу инициативу, игроков проверят

    Цитата (samplemorality @ 9.10.2017)

    partypoker,
    Здравствуйте!
    Где можно ознакомиться со списком разрешенного софта на Пати?Конкретно интересует Flopzilla v 1.8.4


    списка нет, но Flopzilla разрешена
    150/680
    Ответить Цитировать
    2
  • partypoker,
    Цитата
    списка нет, но Flopzilla разрешена

    Благодарю за оперативность! А то в службе поддержки второй день не отвечают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня Вторник Супер Тяжеловесов, который включает в себя Uppercut с гарантией $100,000 всего за $109!

    151/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Мой аккаунт был заблокирован. Ник duelyanty. Никаких уведомлений на почту не получал, решил зайти в клиент и вошло окно "ваш аккаунт заблокирован". Пожалуйста помогите мне разблокировать как можно быстрее мой счет, там находятся денежные средства , которые я не хотел бы терять. Прошу представителя покер рума помочь мне в данном вопросе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, рейк гонка Monster Series Rake Race уже началась!
    Играйте за столами fastforward за свою долю в $100 000 в денежных призах и билетах!
    💡Когда? С 12 по 22 октября для низкого и среднего уровней ставок; 21 – 31 октября для высокого уровня ставок
    💡Как принять участие в акции? Играйте в кэш-игры fastforward и зарабатывайте баллы, чтобы занять призовое место в таблице лидеров. Чем больше баллов у игрока, тем выше его позиция в рейтинге таблицы.
    💡Что на кону? Денежные призы и билеты на турниры Monster Series на общую сумму свыше $100 000
    Больше информации на сайте, раздел Monster Series

    152/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duelyant @ 11.10.2017)
    Здравствуйте! Мой аккаунт был заблокирован. Ник duelyanty. Никаких уведомлений на почту не получал, решил зайти в клиент и вошло окно "ваш аккаунт заблокирован". Пожалуйста помогите мне разблокировать как можно быстрее мой счет, там находятся денежные средства , которые я не хотел бы терять. Прошу представителя покер рума помочь мне в данном вопросе.


    Отвечено в лс
    153/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день скажите в данный момент патипокер берет ли комиссию на вывод или конвертацию из евро в дол на плат систему нетеллер.Аккаунт в евро сумма для вывода была указана в долларах специально чтоб в нетеллере комиссию не брали за конвертацию была указана сумма вашем отчете стоит без комиссии и сумма в евро а в приходнике нетеллера сумма в долларах без комиссии и сумма на 3% меньше поставленной на вывод у вас.И вопрос куда потерялись эти 3%?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alpha @ 12.10.2017)
    Добрый день скажите в данный момент патипокер берет ли комиссию на вывод или конвертацию из евро в дол на плат систему нетеллер.Аккаунт в евро сумма для вывода была указана в долларах специально чтоб в нетеллере комиссию не брали за конвертацию была указана сумма вашем отчете стоит без комиссии и сумма в евро а в приходнике нетеллера сумма в долларах без комиссии и сумма на 3% меньше поставленной на вывод у вас.И вопрос куда потерялись эти 3%?


    Пожалуйста, обратитесь в поддержку, они проверят состояние вашего счёта.
    154/680
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, можно ссылку на лидерборд Monster Series Rake Race, а то сам не нашел?:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 96 116 117 118 119 138 1192
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.