partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 78 98 99 100 101 120 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • не могу зайти

    такое появляется



    We can’t log you in right now
    Please contact the Customer Care team via the contact details below and we’ll get things sorted out.

    TOLL-FREE NUMBERS

    00-800-7278-9109
    Argentina, Austria, Belgium, Brazil, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Korea (south), Latvia, Lithuania, Luxembourg, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Russia, Slovakia, Slovenia, South Africa, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, United Kingdom, Venezuela

    1-877-447-2184
    Canada

    0011-800-7278-9109
    Australia

    TOLL NUMBER
    00 350 200 44110
    All other countries
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 7.8.2017)
    не могу зайти

    такое появляется



    We can’t log you in right now
    Please contact the Customer Care team via the contact details below and we’ll get things sorted out.

    TOLL-FREE NUMBERS

    00-800-7278-9109
    Argentina, Austria, Belgium, Brazil, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Korea (south), Latvia, Lithuania, Luxembourg, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Russia, Slovakia, Slovenia, South Africa, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, United Kingdom, Venezuela

    1-877-447-2184
    Canada

    0011-800-7278-9109
    Australia

    TOLL NUMBER
    00 350 200 44110
    All other countries


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123983&view=findpost&p=5188610
    9/50
    Ответить Цитировать
    0
  • как избавиться от открывания кучи новых вкладок (вот таких https://www.partypoker.com/health.html?LANG_ID=en_US ) в браузере при проблемах с соединением рума?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • прикольно, конечно, после этого выкинул вообще из клиента, при новом заходе конечно же все всем простили турнир в котором я играл, просто потерялся...
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 7.8.2017)
    А в Розвадове будут подарки-сувенир тем, кто через PartyPoker в МейнИвент отобрался?


    вроде да, прошлый раз термокружки, толстовки и повербанки давали
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • После обновления клиент только у меня не открывается?
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • После обновления не могу зайти ни в клиенте ни на сайте

    "We can’t log you in right now
    Please contact the Customer Care team via the contact details below and we’ll get things sorted out.

    TOLL-FREE NUMBERS

    00-800-7278-9109
    Argentina, Austria, Belgium, Brazil, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Greece, Hungary, Ireland, Italy, Korea (south), Latvia, Lithuania, Luxembourg, Netherlands, New Zealand, Norway, Poland, Portugal, Russia, Slovakia, Slovenia, South Africa, Spain, Sweden, Switzerland, Taiwan, United Kingdom, Venezuela

    1-877-447-2184
    Canada

    0011-800-7278-9109
    Australia

    TOLL NUMBER
    00 350 200 44110
    All other countries"
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Появляется и исчезает лобби черного цвета раз и потом совсем исчезает
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • После обновления та же самая ерунда: Мы не можем в данный момент допустить вас к счёту и далее телефона в разных странах
    Причем табличка появилась не сразу после обновления, а после перезапуска программы. После обновления еще часок успел поиграть)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо, я лучше снесу пати и поставлю заново, чем буду обновлять
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновление выпущено, несколько основных пунктов обновления под спойлером. Ещё раз повторимся, что это только первая из фаз обновления, работы не останавливаются!

    Если у вас возникают какие-либо проблемы с программой, пожалуйста, обращайтесь в чат поддержки, они вам помогут


    96/680
    Ответить Цитировать
    0
  • мск Билайн зашёл без проблем (юзаю CRA.ini)

    1. Клиент стал приятней выглядеть
    2. Дефолтный лей перестал резать глаза (даже не стал кастом из патикапшн устанавливать)

    ЗЫ Я хз была раньше "черная" версия клиента или нет, но вот мне она зашла))) Вообщем спс)
    10/50
    Ответить Цитировать
    0
  • господи..... черное лобби... вы серьезно?

    нет ничего хуже чем черного лобби.... раньше цветовая гамма была куда приятнее и привычнее... ну изменили лобби, ок... вроде нормально

    но верните старые цвета!!! щас это какой-то вырви глаз и слишком все контрастно остальное на фоне черного цвета (((
    1/4
    Ответить Цитировать
    -23
  • partypoker, Есть ли возможность как-то обменять балет на EAPT grand final в Сочи за 1100$, например на Покерфест или живое события на другой серии в другом городе? Посмотрел логистику очень тяжело с Украины добираться до Сочи.
    4/38
    Ответить Цитировать
    0
  • zelenskj,
    Есть самолет Kharkiv/Kiev(может еще какой-то город) -Minsk-Sochi.
    Авиалинии belavia.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zelenskj @ 8.8.2017)
    partypoker, Есть ли возможность как-то обменять балет на EAPT grand final в Сочи за 1100$, например на Покерфест или живое события на другой серии в другом городе? Посмотрел логистику очень тяжело с Украины добираться до Сочи.


    К сожалению, обменять билет невозможно, дополнительно отбирайтесь бесплатно на основной турнир, получите $550 в качестве бонуса, и мы ждём вас в Сочи, такое нельзя пропускать!
    97/680
    Ответить Цитировать
    0
  • я конечно извиняюсь, но сейчас лобби выглядит как ущербный двухстрочный пейджер
    хочется открыть лобби и увидеть планы на вечер, а не дрючить колесиком мышки ваши 13 строчек.
    пипец я сейчас теряюсь в этом лобби, можно же было сделать возможность увеличения лобби!
    это про мтт
    Сообщение отредактировал balevar - 8.8.2017, 14:38
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то пока в списке изменений полезного ничего нет. Не знаю повлияет ли это на что нибудь, но напишу свое пожелание сюда. Вам ребята с party обязательно нужно что-то делать с таймбанком. Ладно фиг с ним, что он маленький. Но ведь можно же его увеличить хотя бы тогда когда у человека уже много денег в банк внесено? Также дать некоторое время подсоединится если у кого-то возникли проблемы с интернетом? Ну и самое меня раздражающее, это то что вы сразу из за столов выкидываете, стоит только в ситаут уйти. Частенько получается такая картина, что у тебя интернет провис всего на минуту, а тебя из-за шести столов выкинули, а сесть обратно ты не можешь, потому что у вас такая система антиселекта. Ну ребята, ну можно же дать хотя круг другой раздач до своего большого блайнда досмотреть, а потом уже выкидывать?
    5/360
    Ответить Цитировать
    4
  • Анатолий Филатов сегодня празднует свой день рождения, наши самые тёплые поздравления!

    Не пропустите свой шанс стать миллионером и побороться за одним столом с Анатолием на рекордном фестивале покера Russia Millions, ждём всех!

    Ник на partypoker: NL_Profit

    Анатолий познакомился с покером в студенческие годы, выиграв ряд турниров Sit & Gо с долларовым бай-ином. Постепенно бай-ины в $1 выросли до $5, одностоловые Sit & Go превратились в многостоловые турниры, и вскоре россиянин выиграл престижный титул "Самый вдохновляющий игрок" сайта PokerListings несмотря на то, что основными конкурентами за награду для Анатолия были Джейсон Сомервиль и Мартин Якобсон. Анатолий хорошо известен не только своими шпагатами, но и гибким стилем игры, который принес ему более $1,3 млн. призовых в живых турнирах и свыше $2,3 млн. призовых в онлайн турнирах, где он играет под известным псевдонимом "NL_Profit".

    Большинство из кешей Анатолия появились в результате его участия в турнирах для хайроллеров; самые крупные призовые в размере €265 200 достались ему за 2-е место в High Roller стоимостью €10 300 на EPT Vienna в 2014 году. Бесстрашие в битве с тяжеловесами покера, вместе с номинацией "Лучший игрок России" 2014 по рейтингу GPI и титулом "лучшего игрока Европы" от журнала Bluff, помогли Анатолию стать капитаном команды "Московские росомахи" в первом в истории сезоне Глобальной покерной лиги. Благодаря своей искусной игре "Росомахи" прошли отборочные турниры в плей-офф, но проиграли "Берлинским медведям", которые перешли в финал; сам факт участия в таком важном событии показывает, насколько уважаем Анатолий в покерном сообществе.


    98/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (balevar @ 8.8.2017)
    я конечно извиняюсь, но сейчас лобби выглядит как ущербный двухстрочный пейджер
    можно же было сделать возможность увеличения лобби!
    сейчас эти 13 строчек мне не удобны


    Цитата (Movakis @ 8.8.2017)
    Что-то пока в списке изменений полезного ничего нет. Не знаю повлияет ли это на что нибудь, но напишу свое пожелание сюда. Вам ребята с party обязательно нужно что-то делать с таймбанком. Ладно фиг с ним, что он маленький. Но ведь можно же его увеличить хотя бы тогда когда у человека уже много денег в банк внесено? Также дать некоторое время подсоединится если у кого-то возникли проблемы с интернетом? Ну и самое меня раздражающее, это то что вы сразу из за столов выкидываете, стоит только в ситаут уйти. Частенько получается такая картина, что у тебя интернет провис всего на минуту, а тебя из-за шести столов выкинули, а сесть обратно ты не можешь, потому что у вас такая система антиселекта. Ну ребята, ну можно же дать хотя круг другой раздач до своего большого блайнда досмотреть, а потом уже выкидывать?




    Сейчас вышла первая фаза обновления, как мы писали ранее, работы не останавливаются.
    99/680
    Ответить Цитировать
    0
1 78 98 99 100 101 120 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.