partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 54 74 75 76 77 96 1192
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Решил заглянуть на Пати и вижу: SNG-DoN стали внезапно выигрывать конкуренцию у похожих форматов в других сетях (рейк от 7 до 4% при плавной структуре и нормальных лимитах) или здесь какой-то подвох? Стоит ли играть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (methandienon @ 18.5.2017)
    Всем доброго вечера, такой вот вопрос, у вас в теме покер румов написано "$20 на счет сразу после пополнения", так вот вчера решил попробовать поиграть на пати покере, скачал клиент, ввел маркетинговый код GT3 так же при первом депозите в 25$ ввел тот же самый код, так вот, что то я так и не увидел 20$ на счету после пополнения, в чем дело ? кто то сможет толком объяснить?
    И еще один вопрос, полно саттелитов за 2.2$ и прочих, в котором выигрываешь проход в более дорогой саттелит, если ты прошел дальше можешь ли ты отказаться от дальнейшего участия в саттелитах и перевести эти деньги на счет, хотя бы в виде T$ ?


    Бонус начисляется до недели + иногда его нужно подтвердить вручную в разделе новых бонусных предложений в клиенте.
    136/206
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться причиной отмены 9макс снг, ведь они неплохо набирались. Думаю, что их отмена - большое упущение со стороны рума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Rakkal @ 19.5.2017)
    Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться причиной отмены 9макс снг, ведь они неплохо набирались. Думаю, что их отмена - большое упущение со стороны рума.


    Причиной отмены стала именно медленность самих турниров, игру решили ускорить. Вероятнее всего вы с этим заключением не согласитесь, однако, решение принято на результате анализа игры.
    16/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильно ли я понимаю,что все кеш столы noname?могу ли во время игры пользоваться HM?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (partypoker @ 19.5.2017)
    Причиной отмены стала именно медленность самих турниров, игру решили ускорить. Вероятнее всего вы с этим заключением не согласитесь, однако, решение принято на результате анализа игры.


    Многие игроки играют одну или несколько схожих дисциплин. Одностоловые 9-макс турбо и нетурбо - это основа снг для любых румов.
    Мне так замечательно прорекламировали новую программу лояльности на пати, обещали релоад бонус, и все, во что я хотел играть там - одностоловые 9-макс снг 11/22$.
    Более того, кроме уже отписавшихся троих человек с вопросом по снг-9max, я знаю еще парочку, которые хотели перейти именно на эту дисциплину в вашем руме, но на лимиты чуть пониже. Все-таки только 6-макс снг - это совсем не то, во что хотелось бы играть.
    Эх, мечты-мечты... Аж скупая слеза навернулась.
    Может рассмотрите вопрос о возврате 9-макс после смены программы лояльности? Давайте месить рейк и зарабатывать вместе.
    Сообщение отредактировал deconom - 19.5.2017, 17:42
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (deconom @ 19.5.2017)
    Одностоловые 9-макс турбо и нетурбо - это основа снг для любых румов.

    Мы наверно живем в разных галактиках. Даже на Старзах где сейчас по сути 9-макс только и остались с плане трафика (они конечно есть формально во многих румах, но трафик в них везде куций), они никогда не были "основой снг".
    1/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • Здравствуйте!
    Думаю переходить в ваш рум после того, как Старзы внедрят вип-систему с сундучками. Но с удивлением узнала, что отсутствуют турниры снг 6 макс Гипер Турбо. Вы не планируете их ввести? Наверняка вы ожидаете поток новых клиентов - так предоставьте им возможность увидеть в вашем руме свои любимые турниры
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deconom @ 19.5.2017)
    Многие игроки играют одну или несколько схожих дисциплин. Одностоловые 9-макс турбо и нетурбо - это основа снг для любых румов.
    Мне так замечательно прорекламировали новую программу лояльности на пати, обещали релоад бонус, и все, во что я хотел играть там - одностоловые 9-макс снг 11/22$.
    Более того, кроме уже отписавшихся троих человек с вопросом по снг-9max, я знаю еще парочку, которые хотели перейти именно на эту дисциплину в вашем руме, но на лимиты чуть пониже. Все-таки только 6-макс снг - это совсем не то, во что хотелось бы играть.
    Эх, мечты-мечты... Аж скупая слеза навернулась.
    Может рассмотрите вопрос о возврате 9-макс после смены программы лояльности? Давайте месить рейк и зарабатывать вместе.


    На платформе постоянно происходят изменения, кто знает, какие турниры будут запущены в будущем? Пока было принято такое решение, возможно, что-то изменится в будущем, однако, ничего обещать на данный момент мы не можем, спасибо за ваше понимание
    17/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ju_lunina @ 19.5.2017)
    Здравствуйте!
    Думаю переходить в ваш рум после того, как Старзы внедрят вип-систему с сундучками. Но с удивлением узнала, что отсутствуют турниры снг 6 макс Гипер Турбо. Вы не планируете их ввести? Наверняка вы ожидаете поток новых клиентов - так предоставьте им возможность увидеть в вашем руме свои любимые турниры


    Минимальное время которое у нас есть - 5 минут, пока так
    18/680
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по информации на сайте Патипокер, максимальный бонус на первый депозит составляет уже всего лишь 50$ ? Либо для зарегистрировавшихся от Gipsyteam прежние условия - до 500$?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал на одном сайте, что по акции "Millions Russia Click & Collect" всем россиянам с 19 мая дают клик-карты каждый день. У меня этих карт почему-то нет. Действительно есть такая акция?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    При запуске покер-рума на Mac, вылетает ошибка. При этом со связью все в порядке.
    Подскажите что делать?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. У меня в лобби пропали многоэтапные турниры. Фильтры я не трогал. В чем может быть проблема?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! поясните пожалуйста, по новой программе лояльности , если я в неделю не набираю 25 очков, то получается очки которые я набрал сгорают?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dacherd @ 20.5.2017)
    Прочитал на одном сайте, что по акции "Millions Russia Click & Collect" всем россиянам с 19 мая дают клик-карты каждый день. У меня этих карт почему-то нет. Действительно есть такая акция?


    Есть такая акция. Карту дают раз в неделю с 12-00 пятницы по 12-00 субботы.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! выиграл билет на турнир, но не могу его использовать, регистрацию показывает только за свои кровные, для чего я тратил время?
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Сменили программу лояльности в экспресс режиме, а остатки очков постоянного игрока потратить недают
    пишет: "You have reached your daily purchase limit for the following item/s $1.10 Ticket. Please check back tomorrow."
    не дают купить ни одного билета, хотя последний раз я делал покупки месяц назад
    14/27
    Ответить Цитировать
    0
  • APE66, я сегодня обменял 160 очков на Спинго по 20. Ясное дело проиграл бразильскому игроку.
    но лучше так, чем если бы поинты сгорели
    13/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (APE66 @ 21.5.2017)
    Сменили программу лояльности в экспресс режиме, а остатки очков постоянного игрока потратить недают
    пишет: "You have reached your daily purchase limit for the following item/s $1.10 Ticket. Please check back tomorrow."
    не дают купить ни одного билета, хотя последний раз я делал покупки месяц назад
    Может ты пытаешься два билета за раз купить? Очисть корзину и попробуй заново, добавив туда ровно один билет.
    47/209
    Ответить Цитировать
    0
1 54 74 75 76 77 96 1192
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.