• Цитата (supernit @ 26.4.2017) *
    Здравствуйте! Я зарегистрировался на вашем руме. Хотел отправить письмо в службе поддержки, но у меня почему то не отправляются письма к вам. В чем может быть дело? ( почтовый ящик Gmail) Пробывал с я яндекса то же самое.

Скорее всего используешь почту с одного из зеркал. Рабочий адрес - info@partypoker.com

Цитата (Fishermann @ 26.4.2017) *
    Подскажите, какая политика в сети касательно использования скриптов автопосадки? Вроде бы вейт-листов нет, но за столы с фишами сесть практически невозможно - как только освобождается место, то или сразу появляется резерв, или же за долю секунды на нем уже оказывается рег.
    Вроде бы даже слышал, что были баны за использование скриптов, но как-то это слабо соотносится с реальностью.

За скрипты банят, только у нас на форуме есть несколько тем на этот счет.

Цитата (Suba @ 27.4.2017) *
    где можно посмотреть доп привилегия для разных статусов (голд паладиум)?

На первой странице этой темы есть описание. Палладиум дает возможность покупать бонусы по самому выгодному курсу.
  • не знаю, нашли ли решение для МакОс, но у меня до сих пор не грузится клиент.
    вот так висит и все.
    Спойлер: Показать

качал клиент и с оф. сайта и с зеркала. Пытался включить и с включенной Холой и с выключенной, результат один и тот же.
    Что делать то?
  • Цитата (ASlonenok @ 27.4.2017) *
    не знаю, нашли ли решение для МакОс, но у меня до сих пор не грузится клиент.
    вот так висит и все.
    Спойлер: Показать

качал клиент и с оф. сайта и с зеркала. Пытался включить и с включенной Холой и с выключенной, результат один и тот же.
    Что делать то?

неважно откуда ты качаешь клиент это тот же самый сайт. попробуй через впн https://www.tunnelbear.com/apps/mac или https://windscribe.com/download, надо зарегистрировать аккаунт,
    также попробуй через мобильный интернет , а потом попробуй через мобильный интернет + впн
  • Добрый день!

HUD на Partypoker не отображается, подскажите как настроить.

Заранее благодарю!
  • Цитата (Game0ver @ 27.4.2017) *
    Добрый день!

HUD на Partypoker не отображается, подскажите как настроить.

Заранее благодарю!

Какой трекер и на каких столах не работает?
  • Здравствуйте. Почему в лобби так много турниров за 5.50? Или 010 до 1.10 и очень много по 5.50,

3 человека читают эту тему (3 гостя):