RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 14:39
600
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!

35% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг, 5% релоада и iPokerTools! Пиши в чат по кнопке

1 180 200 201 202 203 222 708
  • Зарегистрирован по коду GIPSY74, внес $25 с кодом GT25, прошу начислить бонус. Логин - HushBaby
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Бонус начислен.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • какая-то акция по омахе https://www.redstarpoker10.eu/promotions/OmahaDecember
    в клиенте ничего нет, как в ней участие то принять?
    8/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на RedStar Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (kirill @ 4.12.2017)
    какая-то акция по омахе https://www.redstarpoker10.eu/promotions/OmahaDecember
    в клиенте ничего нет, как в ней участие то принять?


    В клиенте есть задания в Достижениях
    242/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • При выводе на монету долларовый счет,придут именно доллары без какой либо конвертации как раньше,или что то изменилось?
    6/219
    Ответить Цитировать
    0
  • В каком разделе покерного лобби можно увидеть транзакцию о начисленном рейкбеке? В истории транзакций только информация о депозитах и кешаутах. Никак не могу найти.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • JonnyWhite1, My account - View and redeem my loyalty points - Statements - Detalis
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DedoKK @ 4.12.2017)
    При выводе на монету долларовый счет,придут именно доллары без какой либо конвертации как раньше,или что то изменилось?


    Придут рубли, также как и на киви/яндекс
    243/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Camypo @ 5.12.2017)
    JonnyWhite1, My account - View and redeem my loyalty points - Statements - Detalis

    Спасибо за ответ, но здесь информация только о начисленных поинтсах. Про денежный рейкбек тут ничего нет.
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • JonnyWhite1,

    Или речь о ещё каком-то рб?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Camypo @ 6.12.2017)
    JonnyWhite1,

    Или речь о ещё каком-то рб?


    А где здесь написано сколько $ поступило на счёт в качестве рейкбека в ночь с понедельника на вторник? Здесь только начисленные очки. Насколько я понимаю кроме них ещё и деньги приходят каждую неделю.
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JonnyWhite1 @ 6.12.2017)
    А где здесь написано сколько $ поступило на счёт в качестве рейкбека в ночь с понедельника на вторник? Здесь только начисленные очки. Насколько я понимаю кроме них ещё и деньги приходят каждую неделю.

    Написано же, 2$ поступило.
    4/149
    Ответить Цитировать
    0
  • Посидел я поумничал здесь, посмеялся с банов "типа честных мттшников (не ботов)". И в итоге сегодня, при входе в рум получил сообщение "Ваш игровой счет заблокирован. Для получения более подробной информации свяжитесь со службой поддержки".
    При всем при том, что я начал играть на этом руме в марте, связывался каждый месяц по разным вопросам с онлайн поддержкой, а также с сапортом по мэйлу, скидывал десятки скриншотов, во всем руме отыграл больше всех мтт в сети за год (могу утверждать с уверенностью, потому что никто не откатает физически даже больше к концу года), и в последние дней пять регулярно руками подтверждал "капчи" которые присылают они во время игры (суперудобно кстати когда у тебя 12 столов и на треть экрана вылазит какая-то хренотень, в строке которой нужно вписать два слова).

    Кароче парни, сворачивайте удочки. Либо держите на акке сумму одной загрузки, либо ту, которую можете позволить себе мгновенно потерять.

    1) Во всей сети микрогейминг я сыграл наибольшее количество MTT турниров (причем даже если я с этого дня больше играть не буду, то никто не побьет мой рекорд за текущий год. и это учитывая то, что играть я начал с марта.). Вы целый год не могли понять, бот это играет или нет?
    2) Я регулярно общался с вами, со службой поддержки онлайн, со службой поддержки через мейл, отправляя различные скриншоты и рассматривая различные вопросы. На скришнотах был рабочий стол, все сторонние программы. Я регулярно связывался с вами в процессе сессии, что подтверждает, что играл человек, т.е. я.
    3) Я только вчера задепозитил очередную тысячу долларов, при том что моя пиковая загрузка в одну сессию - долларов 300. Если я бот или нечестный игрок, то почему я не депозичу ровно ту сумму, с которой могу расстаться, держа в уме бан, ведь на то есть причины?
    4) Я подтвердил все ваши капчи, которые вы слали пачками в последние несколько дней, безошибочно, и собственноручно. Как мог подобное проделать бот?

    Окей вы не хотите чтобы я играл у вас на руме, но почему это должно стоить мне $1000?

    Ник если что MikeTyson44. В таблицах лидеров меня нет, потому что какой-то даун обнулил мне шарк, а после того как по просьбе сапорта статы вернулись, в таблицу лидеров ник не вернулся (по каунту на микрогейминге).

    Есть вариант что мне придется извинится здесь, после ответа службы поддержки, потому что причина бана может крыться в чем-то другом. Вот только что-то я сомневаюсь что мне вообще кто-либо ответит, учитывая количество предыдущих банов без возможности вывода средств. Также считаю вполне справедливым сперва написать все претензии, а после уже выслушивать ответ. Ведь им же почему-то позволено сперва забанить, а потом сказать "вы напишите на почту нашего секьюрити, дабы узнать в чем дело", а не забанить и выслать хотя бы письмо на мыло с причиной бана
    Сообщение отредактировал invernias - 7.12.2017, 19:58
    9/12
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (JonnyWhite1 @ 6.12.2017)
    А где здесь написано сколько $ поступило на счёт в качестве рейкбека в ночь с понедельника на вторник? Здесь только начисленные очки. Насколько я понимаю кроме них ещё и деньги приходят каждую неделю.


    У тебя ведь на скрине всё есть , 66 ОЛ обменяно на 2$ . курс 33ол=1$ .меняй сам в любое время.
    173/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за разъяснение. Думал что как Титане раз в неделю на счёт падают деньги. Да вроде и на РедСтаре так было...ну да ладно.
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет , всегда было(ну по крайней мере неск посл.лет) что ты сам в любое время можешь обменять и начислить сам себе РБ.
    Как только наберешь 33 Очка Лояльности на 1$. Не дожидаясь когда автоматом раз в неделю в ночь с понед на вторник тебе обменяют очки.
    Самому лучше менять.Ты тогда контролируешь цифру ОЛ ,чтоб как можно меньше остаток падал в корзину необменяных.
    174/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    необменяных.


    А их как нить можно заюзать?
    15/39
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax, За них можно регистрироваться в мтт и снг турниры (кроме fish party)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (invernias @ 7.12.2017)
    Есть вариант что мне придется извинится здесь, после ответа службы поддержки, потому что причина бана может крыться в чем-то другом. Вот только что-то я сомневаюсь что мне вообще кто-либо ответит, учитывая количество предыдущих банов без возможности вывода средств. Также считаю вполне справедливым сперва написать все претензии, а после уже выслушивать ответ. Ведь им же почему-то позволено сперва забанить, а потом сказать "вы напишите на почту нашего секьюрити, дабы узнать в чем дело", а не забанить и выслать хотя бы письмо на мыло с причиной бана


    Причина бана именно в использовании запрещенных программ. Пишите в Кюрасао. Вполне нормально это работает. Мы знаем, что два игрока обращались к лицензирующему органу, те запрашивали информацию у сети, и Микрогейминг все собранные доказательства использования игроками ботов им отправил
    244/2140
    Ответить Цитировать
    -5
  • Red_Star, Мне ваш курасан на ТРИ письма ни разу не ответил, прошёл месяц!
    8/13
    Ответить Цитировать
    3
1 180 200 201 202 203 222 708
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.