RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:05
602
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!

35% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг, 5% релоада и iPokerTools! Пиши в чат по кнопке

1 152 172 173 174 175 194 708
  • Тут Сергей Королёв дал однажды прекрасную рекомендацию. Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.
    Всё зависит, очевидно, от поддержки других игроков и планов менеджмента. Судя по теме - критики ой как много.
    Цитата (Taburett @ 18.4.2017)
    powersellero,
    Учти, идёт повсеместное выдавливание математики из покера и борьба с проигроками. Во всех румах.
    Думаешь твои предложения в тренде данных тенденций?
    Старзам вон осталось только запретить вывод денег.

    Забудь про статы. Удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Red_Star, почему Вы игнорируете вопросы? я не занимался мультиаккунтингом. Почему ваш security@redstarpoker.eu молчит?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cococ111 @ 18.4.2017)
    Red_Star, почему Вы игнорируете вопросы? я не занимался мультиаккунтингом. Почему ваш security@redstarpoker.eu молчит?


    они получили твои бабки. Что ты ещё хочешь?
    91/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (powersellero @ 18.4.2017)
    Всё зависит, очевидно, от поддержки других игроков и планов менеджмента. Судя по теме - критики ой как много.


    У меня тоже улыбку вызвал тот твой пост с пунктами.
    Не знаю как долго ты на редстаре,но я более 10 лет( еще когда он был сам по себе и только с русскими игроками человек под 400:) )
    Так вот,тогда знать не знали ни о каких программах ,задействован был только свой мозг(о чудные времена ,верните пож-ста их:))) ) ,и уже тогда просили сделать простые вещи типа нормального реплеера раздач и т.д.
    Так вот,кто играл и кто помнит( Тaburett например) тогда был намного лучше реплеер чем сейчас,там видно было все твои действия на каждой улице.
    А что мы имеем сейчас.Реплей который как буд то кто то просто сфоткал шоуд.Порой смотришь на него и не понимаешь кто тут когда и чего делал на одной из улиц.А на половине других столов анононим. воообще недавно убрали и его ,очень странное мягко говоря решение ,да и ещё эта галочка постановки ББ ,бррррр .
    Мне иногда до жути интересней посмотреть на того кто придумывает вот такие ходы,чем на то что было у оппа на шоуд.:)
    Конечно же я понимаю что это делает не редстар,а сеть ...
    Сообщение отредактировал begiLoLabegi - 19.4.2017, 11:28
    150/312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dryunya @ 15.4.2017)
    а что за глюки в клиенте? зависает игра на всех столах и в лобби показывается все кроме кеш холдема? или это у м еня одного так? ночью часа в 2 то же было


    Цитата (AlanPo111 @ 17.4.2017)
    опять та же херня прямо сейчас,
    действительно, зачем чинить, лучше чего -нибудь новое для гемора игроков придумаем


    во всей сети пропадают в лобби столы кеш, а саппорт одного рума просто
    предлагает переустановить их клиент и всё будет ок..D
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • begiLoLabegi,
    И тем не менее, РедСтар однозначно самый адекватный и, главное безопасный, рум.
    За всю долгую историю у меня ни разу не было никаких даже намёков на трудности с выводом денег.
    Надеюсь так будет ещё долго-долго!
    37/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Taburett @ 19.4.2017)
    begiLoLabegi,
    И тем не менее, РедСтар однозначно самый адекватный

    Ну с этим никто и не спорит ,про деньги я и слова плохого не сказал . Наоборот я сам всегда и везде это подчеркивал ,что с этим у редстара всегда четко и адекватно.
    Все сотрудники очень даже хороши , и лично у меня ни разу не было чтоб кто то из них не решил вопрос-проблему.
    Я про другое.
    Они привязаны к сети,и любое изменение не так просто как я понимаю ,поэтому я и написал что все эти пункты выглядят для меня не реальны и вызывают скорей улыбку...
    Но те изменения небольшие за столами ,которые внесла сеть не могут нравиться игрокам и они не идут на улучшения игры и привлечения новых игроков.И мне тоже хочется чтоб этот рум жил долго и счастливо:) ,как никак это один из первых и любимых мной румов...
    151/312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (powersellero @ 18.4.2017)
    Прекрасно, тогда давайте формировать повестку встречи уже сейчас.


    Принято ) Как и все остальные пожелания

    Цитата (cococ111 @ 18.4.2017)
    почему Вы игнорируете вопросы?


    Мне нечего добавить, кроме того, что вам уже написала СБ

    Цитата (AlanPo111 @ 19.4.2017)
    во всей сети пропадают в лобби столы кеш, а саппорт одного рума просто
    предлагает переустановить их клиент и всё будет ок..D


    Саппорт не всегда сразу знает, что есть проблема по всей сети. Частные проблемы конкретных игроков в 99% случаев решаются переустановкой )
    Сеть лихорадило пару дней, сейчас вроде все нормально. Вообще вопросы типа что-то когда-то поломалось у неизвестно кого, невозможно решить. Сейчас проблема есть? Логин-время возникновения?
    154/2141
    Ответить Цитировать
    1
  • В этой статье вот такое написано:

    В сети больше не будет доступен пассивный сбор информации. История раздачи в кэш-игре отныне будет сохраняться только в том случае, если вы вложили деньги в банк. Если вы сбросили карты до флопа, не сделав ни одной ставки, то увидите в статистике только ваш стек и карманные карты.

    Это должно быть так? У меня раздач без вложенных денег вообще нету ни в ХМ2 не в ПТ4. Ни стека ни своих карт нету, просто исчезают такие раздачи.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red_Star @ 19.4.2017)
    Сеть лихорадило пару дней, сейчас вроде все нормально. Вообще вопросы типа что-то когда-то поломалось у неизвестно кого, невозможно решить. Сейчас проблема есть? Логин-время возникновения?

    Я хз куда написать, что б кто -то занялся починкой этой хйни.
    Алексу Скотту в твиттер прям?
    Здесь вам пишу, в др рум через саппорт, отвечают либо клиент переустанови и проблема сразу во всей сети решится))) либо как здесь про неизвестно кого, время возникновения и прчх*ету.
    Известно у кого, у сети мпн блять поломалось! А время, вам люди здесь отписывают прямо во время
    проблемы. Вот сейчас снова все столы кеш под хй улетели ненадолго. Точное время вам: примерно с 12.08 по 12.18 по мск.
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • AlanPo111 да не ори ты так ,тем более матом , тут представитель девушка, которая решает всем вопросы по мере возможности ,напиши спокойно...
    152/312
    Ответить Цитировать
    1
  • begiLoLabegi,
    В адрес сети, а не в адрес девушки пишу, и единственная просьба к ней отсылать это наверх,
    а оттуда ответы и решения, если такие будут. И можно без непроверенной инфы "вроде всё нормально"

    Вообще подбешивать мпн стал, дорабатывать софт не хотят, ток гемороя игрокам добавляют.
    При этом еле - еле утром набираешь столов, а они хуяк и свернулись
    8/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм2 стал некорректно отображать сыгранные снгшки (трекает только часть турниров, при этом указывается неправильный би и не трекает выигрыши). Хм лицензионный, пробовал скидывать фильтры, но никаких изменений.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Melgry, Если обновлялся до последней версии, откатись на старую. Если нет, то хз)
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно ли сделать чтобы в мобильной версии отображался фрирол от ДТ ? А то его там попросту не видно
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (powersellero @ 18.4.2017)
    Тут Сергей Королёв дал однажды прекрасную рекомендацию. Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.
    Всё зависит, очевидно, от поддержки других игроков и планов менеджмента. Судя по теме - критики ой как много.


    Потом промежуточные стадии решили сократить до: Критикуешь - отвечай.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • киньте мне бонус 25 баксов за первый депозит
    логин CrownUpGuy
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tark-tarkas @ 21.4.2017)
    Можно ли сделать чтобы в мобильной версии отображался фрирол от ДТ ? А то его там попросту не видно


    Никакие турниры в мобильной версии не видны, когда сеть реализует, тогда появятся

    Цитата (PashaTaker @ 24.4.2017)
    киньте мне бонус 25 баксов за первый депозит
    логин CrownUpGuy


    Начислено
    155/2141
    Ответить Цитировать
    0
  • Red_Star, вы точно официальный представитель ?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите, после обновления хм2 перестали показывать статы, с чем это может быть связано?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 152 172 173 174 175 194 708
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.