RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 14:55
600
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Получи подарки от GT+ на RedStar Poker!

35% рейкбека, p2p без комиссий, майнинг, 5% релоада и iPokerTools! Пиши в чат по кнопке

1 151 171 172 173 174 193 708
  • а что за глюки в клиенте? зависает игра на всех столах и в лобби показывается все кроме кеш холдема? или это у м еня одного так? ночью часа в 2 то же было
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Прошу заблокировать следующие аккаунты:
    dimamalkin,olgamalkina,alexzhenar,olgazhenar,andreizhenar,vadimmalecki,pashadrobush,sportfit,zaicevplus1,melexov....
    все они были зарегестрированы мною на родственников-знакомых-друзей с бонус кодом от джипситим GT 25
    Депозиты на них были только с двух кошельков вебмани
    Я не могу больше жить обманом,хочу спать спокойно
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Alexzhenar @ 15.4.2017)
    Добрый день! Прошу заблокировать следующие аккаунты:
    dimamalkin,olgamalkina,alexzhenar,olgazhenar,andreizhenar,vadimmalecki,pashadrobush,sportfit,zaicevplus1,melexov....
    все они были зарегестрированы мною на родственников-знакомых-друзей с бонус кодом от джипситим GT 25
    Депозиты на них были только с двух кошельков вебмани
    Я не могу больше жить обманом,хочу спать спокойно


    а денег сколько вывел?
    90/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на RedStar Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Просмотр календаря убрали зачем? Как искать теперь свои турики?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dryunya @ 15.4.2017)
    а что за глюки в клиенте? зависает игра на всех столах и в лобби показывается все кроме кеш холдема? или это у м еня одного так? ночью часа в 2 то же было


    опять та же херня прямо сейчас,
    действительно, зачем чинить, лучше чего -нибудь новое для гемора игроков придумаем
    5/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята Вы и меня еще заблокировали до кучи, вчера зарегался с кодом GT25, выиграл турнир, сегодня спи***ли 178 у.е. со счета, а вчера выбили в 7-8 человеках в ночной хайле (по icm стек в районе 100 евро стоил), т.е. учетку локнули прям на пред финалке, але вы там как?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Порадовало вот такое письмо:

    Здравствуйте!

    Никаких активных блокировок на вашем счету нет, и мы не видим чтобы учетная запись блокировалась нами ранее.

    С уважением,
    Служба Безопасности РедСтар

    И вот ьакая история операций:


    Вы курите?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlanPo111 @ 17.4.2017)
    опять та же херня прямо сейчас,
    действительно, зачем чинить, лучше чего -нибудь новое для гемора игроков придумаем


    Тоже самое происходит! Столы закрыл - деньги на счет не вернулись!!! Что это вообще??!!!
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JekaSmolka @ 13.4.2017)
    Как теперь узнать, сколько рук я сыграл, если в трекер идет только часть раздач?


    Для лотереи мы сделаем счетчик сыгранных рук, по рейковым не знаю пока, будет ли сеть что-то делать

    Цитата (Taburett @ 13.4.2017)
    Это просто баг? Или теперь есть ограничение по времени? Офигеть!


    Баг был, я думаю. С тех пор не повторялся? Если у кого-то такое случится во время игры, пришлите мне, пожалуйста, в личку логин и примерное время, когда

    Цитата (Svipser @ 14.4.2017)
    Играю ХА за анонимными столами. Можно ли будет потом в сапорте заказать историю рук, или руки за анонимными теперь вообще никак в ХМ не загрузить?


    Вообще история не пишется
    Цитата (t-o-r @ 15.4.2017)
    Просмотр календаря убрали зачем? Как искать теперь свои турики?


    Выбираете внизу функцию Поиск игрока, туда свой ник, 3 вкладки - Деньги, СнГ турниры, и обычные МТТ,
    соответственно там и будут отображаться регистрации
    151/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cococ111 @ 17.4.2017)
    Ребята Вы и меня еще заблокировали до кучи


    Да, и причины блокировки в другом письме вам описали, блокировка снята не будет

    AlanPo111, HustlerGame,

    Проблемы были у сети, сейчас вроде решены уже. Если у вас что-то не вернулось, в саппорт с логинами обращайтесь, пожалуйста
    152/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Red_Star, в итоге написали, что я занимался мултиаккунтингом, только я им не занимался.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогая поддержка! Дублирую свои вопросы:

    Цитата
    В хм 2 циферки хада перекрывают друг друга, во время, мать его, раздачи, когда у тебя 6 столов и 5 секунд на решение, иначе карты в пас летят. Реплеера нет, таймбанков нет, сателлитов нет, поддержки тоже нет (написал в лайв-чат, послали оттуда на почту, мотивировав тем, что куча игроков в очереди). Больше 6 столов - виснет катастрофически на мощном компе


    Вопросы такие - когда планируется качественное обновление софта? Когда добавите больше сателлитов?
    Когда добавите время на отклик? Пока складывается впечатление, что софт разрабатывали индусы, которые не играют в покер.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Red_Star, ауууу ребята, какой нафиг мультиаккунтинг?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу сделать депозит. После нажатия кнопки "депозит", появляется "белое окно" и ничего не происходит. Проблема в провайдере?
    1/39
    Ответить Цитировать
    0
  • xaNNax,
    Цитата (AJIEKC42 @ 8.4.2017)
    смени язык клиента с английского на русский
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AJIEKC42 @ 18.4.2017)
    xaNNax,


    спасибо, помогло
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (powersellero @ 17.4.2017)
    Вопросы такие - когда планируется качественное обновление софта? Когда добавите больше сателлитов?
    Когда добавите время на отклик? Пока складывается впечатление, что софт разрабатывали индусы, которые не играют в покер.


    Софт обновляем не мы, а сеть, в ближайших планах о каких-то грандиозных переменах нам пока неизвестно (время на отклик сюда же). В конце апреля будет встреча сети, может оттуда будут новости
    Сателлиты на события MPN покер тура идут постоянно
    153/2140
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red_Star @ 18.4.2017)
    Софт обновляем не мы, а сеть, в ближайших планах о каких-то грандиозных переменах нам пока неизвестно (время на отклик сюда же). В конце апреля будет встреча сети, может оттуда будут новости
    Сателлиты на события MPN покер тура идут постоянно


    Прекрасно, тогда давайте формировать повестку встречи уже сейчас.

    1) Добавить таймбанки во всех без исключения турбо-турнирах минимум на 10 секунд+сделать добавление раз за 5 уровней, например, по несколько секунд. Сделать активацию тайм-банка автоматической, без нажатия разных там микроскопических кнопочек. Мы не роботы, нам нужно подумать в пограничных ситуациях!

    2) Добавить сателлитов на ежедневные и еженедельные гарантийники. Прекрасно понимаю, что нет ничего прибыльнее для вас, чем 10 ребаев в сателлите за билет на 320 евро, однако для игроков такие сателлиты ничего кроме огорчений не приносят.

    3) Добавить нормальный реплеер раздач, сделать нормальную запись сыгранных раздач в истории, чтобы у меня циферки статистики не прыгали по всему игровому столу, а глаза не вылазили на лоб от удивления.

    4) Нужно больше фрироллов! mtt-игроки набивают кучу рейка, но фрироллы только для новичков и кешевиков.

    5) Кардинально обновить ПО клиента, подчёркиваю - сейчас зависает даже мощный комп при игре от 6 столов. Раньше такой фигни не было, играл себе 15+ столов, всё работало как часы.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (powersellero @ 17.4.2017)
    Дорогая поддержка! Дублирую свои вопросы:
    В хм 2 циферки хада перекрывают друг друга, во время, мать его, раздачи, когда у тебя 6 столов и 5 секунд на решение, иначе карты в пас летят. Реплеера нет, таймбанков нет, сателлитов нет, поддержки тоже нет (написал в лайв-чат, послали оттуда на почту, мотивировав тем, что куча игроков в очереди). Больше 6 столов - виснет катастрофически на мощном компе


    Проблема с отображение "циферок в хм2" это проблема настройки трекера, а не проблема рума. Таймбанки есть, реплеер есть(кроме анонимных столов). Сателиты к софту тоже не имеют отношения.
    118/150
    Ответить Цитировать
    1
  • powersellero,
    Учти, идёт повсеместное выдавливание математики из покера и борьба с проигроками. Во всех румах.
    Думаешь твои предложения в тренде данных тенденций?
    Старзам вон осталось только запретить вывод денег.

    Забудь про статы. Удачи!
    36/37
    Ответить Цитировать
    0
1 151 171 172 173 174 193 708
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.