888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:12:33
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 401 421 422 423 424 443 1521
  • Цитата (avpog @ 23.6.2018)
    Однажды я накупил магазине сметаны, но не посмотрел что у нее завтра истекает срок годности. С ней ничего не надо было делать, просто бери ложку и ешь. Однако я успел съесть только несколько ложечек из первой банки, а все остальные испортились. Я пошел в магазин и хотел их сдать, т.к. я их получил не по акции, а купил за деньги, но мне сказали что у них политика такая что они за продукты у которых истек срок годности позже дня покупки товара деньги не возвращают.


    Какая сметана о чём ты? Пример какой то очень странный. Тогда было бы намного логичней привести пример с покупкой билетов на футбол, поезд,самолёт.

    Ситуация простая. Я купил за токены билеты. Эти билеты я не могу использовать так как турниры кончаются. Обратно обменять билеты на токены я не могу. Наверное логично запросить у суппорта возместить мне токены.

    Хоть пример со сметаной и странный, но и тут можно логически подумать. Если ты купил сметану, то ты её можешь использовать в тот же день. К примеру съесть её.
    Теперь вопрос. Как я мог использовать все билеты в тот же день, если в день проходило всего 2 турнира? Никак. Я к тому что даже сравнения со сметаной и то не бьются. Про более логичные сравнения с билетом на самолёт, где можно сделать возврат я и не говорю.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, дак это уже лохотрон какой то! если в день всего 2 турнира проходило неужели нельзя было приостановить продажу ну или не продавать в одни руки более Nного количества? и тех поддержка не хочет никому отвечать, и представитель видимо отдыхает летние каникулы наверное - шарашкина контора какая то. Мне за 2 недели один раз шаблоном ответили тем же письмом что всем отписываются и проблему естественно не решили. Это пиздец. других слов уже нету
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! В последнее время стали всё чаще случаться недоразумения с акциями и бонусами.



    На приведённом скриншоте части письма от promotions@email.888poker.com чётко указаны условия отыгрыша бонуса: проставить бонус три раза с коэффициентом не менее 1,5. На деле же оказалось, что нужно проставить 30 (тридцать!!!) раз!!!

    Не могли бы ответить на следующие вопросы:
    Как могла случиться такая "опечатка" в письме?! Почему спустя некоторое время по ссылкам в письме пропали изначальные правила и условия, вместо них открываются общие правила и условия бонусов.
    Чем руководствуются ваши специалисты, ставя такие условия, они ведь понимают вероятность события 1,5^30.

    Заранее благодарен за ответ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Америка с вами!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 28.5.2018)
    Цитата (Vishlake @ 28.5.2018) *
    Добрый день, при закрытии отдельного стола вылетает клиент с завидным постоянством( 4-5 раз за сутки).


    Напишите, пожалуйста, ваши ники на 888poker — формирую коллективную заявку для начальника покерного направления.
    Также укажите, если возможно, подробности: сколько столов открыто на момент вылета клиента, только кеш или что-то еще и т.д.


    MyLastHero, от 2 до 6 столов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, абсолютно не важно сметана или авиабилеты. Важно то что когда что-то покупаешь надо мозг включать иначе ничего хорошего из покупки не выйдет.
    Я к примеру в прошлой акции тоже штук 10 лишних билетов купил - тоже дятел.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • avpog, "добропорядочность" организации должна быть в любом случае. И если мозг доверился этой организации и лишний раз не перестраховался - это ни как не снимает ответственности и уж тем более не оправдывает их
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romreh @ 24.6.2018)
    это ни как не снимает ответственности и уж тем более не оправдывает их


    Соглашаясь с правилами мы принимаем их условия игры . Это бизнес, а не школа благородных девиц. Вот так мозг и тренируется - совершая ошибки и учитывая их в дальнейшем.
    162/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья!

    Хочу сообщить, что всю прошлую неделю я по большей части посвятил проблеме блокировок аккаунтов на 888poker в связи с использованием скриптов автопосадки, программ с элементами АИ, подсказчиков, ботов и другого запрещенного софта: отчеты, митинги, обсуждения, уточнения, сбор дополнительной информации и т.д. По многим актуальным аспектам этой резонансной темы внутреннее масштабное расследование все еще продолжается, однако как несколько раз справедливо отмечали пользователи нашего форума, считаю необходимым поделиться промежуточными выводами прямо сейчас.

    Замечу, что благодаря вашим обращениям и нескольким громким форумным тредам, нам с вами удалось донести до топ-менеджмента особую важность обсуждаемой проблемы. Были инициированы внутренние проверки и конференции с участием начальника покерного направления и службы безопасности 888poker, чтобы удостовериться в надежности автоматического алгоритма, отвечающего за отслеживание запрещенного софта, а также объяснить некоторые спорные случаи предупреждений и блокировок.

    Сейчас по вашей просьбе хочу поделиться промежуточными выводами:

    1. Table Scan Turbo — как я уже писал несколько раз на страницах этой темы и упоминал в личной переписке с заинтересованными пользователями, использование TST вместе с запущенным клиентом 888poker категорически запрещено. Этот софт относится к безусловно запрещенным в силу специфики предоставляемого функционала. При этом на данном этапе служба безопасности 888poker не имеет возможности постоянно мониторить обновления программы на предмет совместимости с клиентом рума. Потому использование TST одновременно с 888poker останется под запретом.

    Со своей стороны замечу, что во многих спорных случаях, которые публиковались на этих страницах и которые цитировал Repairion в соседней теме, речь шла именно об использовании TST вместе с 888poker — в чем публично или в личной переписке со мной или с саппортом рума, признавались сами игроки. В тех случаях, когда игрок действительно не использовал скрипты на 888poker, нам удавалось инициировать "ручные" проверки аккаунтов и добиваться разблокировок. Сами игроки неоднократно сообщали об этом на страницах форума.

    Если обоснование вердикта по TST представляется вам спорным, вы всегда можете отправить свои аргументы на этот счет в саппорт рума. Исходя из объема фидбека будут приниматься дальнейшие решения.

    2. Nand2Note — сразу скажу, H2N теперь относится к безусловно разрешенным программам на 888poker.

    Необходимо сделать важное замечание. По итогам проделанного расследования конкретно по этой программе, есть вероятность, что в прошлом некоторые редкие случаи предупреждений могли быть связаны с использованием H2N. Как вы знаете, предыдущие версии софта предоставляли запрещенный функционал (HUD на SNAP-столах) на 888poker. Как следствие, автоматический алгоритм мог некорректно реагировать на некоторые версии H2N и отмечать аккаунты, использующие софт, как подозрительные. По итогам нашего расследования были внесены необходимые изменения, чтобы исключить вероятность подобных случаев в будущем.

    Еще раз подчеркну, что в нынешнем виде H2N можно использовать без ограничений.

    3. 888Caption — как уже отмечалось выше, эта программа была всегда разрешена на 888poker и никогда не могла вызывать подозрения или стать причиной предупреждения и блокировки. Это разрешенный софт.

    4. Индивидуальные расследования — я передал начальнику покерного направления несколько отчетов по тем пользователям, которые обращались ко мне в индивидуальном порядке с заявками на пересмотр решений по их аккаунтам. Старший менеджмент саппорта еще раз изучит все подробности дел вместе со специалистами службы безопасности, чтобы убедиться в вынесении справедливых решений по всем аккаунтам, которые были заблокированы или получили предупреждения в последнее время. Скорее всего, представители Операционного отдела или саппорта будут самостоятельно связываться с пользователями, чтобы проинформировать о решениях.

    5. Обратная связь — на следующем этапе внутренних проверок начальник покерного направления проведет проверку ответов Операционного отдела по спорным кейсам, чтобы улучшить информирование пользователей и обеспечить качественную поддержку в рассмотрении заявок. При необходимости я по-прежнему буду формировать заявки и передавать их супервайзеру. Вместе с тем хочу позаботиться, чтобы при непосредственном обращении сразу в саппорт по делам, связанным с блокировкой, пользователи получали информативные и содержательные ответы.

    Еще раз хочу принести извинения всем игрокам, которых коснулась проблема, и поблагодарить сообщество за инициативу и конструктивную критику — 888poker становится лучше благодаря вам.
    771/1018
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (romreh @ 18.6.2018)
    888, скриншоты чего? как клиент вылетает когда я стол закрываю? или скриншот того что у меня 95 блайндов вместо 100 потому что не работает автодокупка? тех поддержка прислала спустя неделю новый клиент якобы пофиксили - ничего абсолютно не изменилось! ну хоть не забанили и то ладно.... ник romreh


    Цитата (Soultkeeper @ 19.6.2018)
    888, ник imtakeumoney. Вылетатет клиент при закрытии стола. Все симптомы как и у остальных.

    Очень интересно, как сделать скриншот клиента который вылетает? можете научить?

    Люблю играть на 888, но я не понимаю, как и многие здесь, почему нельзя пофиксить такой нелепый баг, ведь вы не шарага, а второй по количеству игры рум в мире. или думаете, что люди будут терпеть до бесконечности?


    Я отвечал на несколько цитируемых сообщений. Очевидно, скриншот вылетевшего клиента сделать невозможно, но среди прочего там речь шла и об ошибке отображения ставок в заголовке кэш-стола.

    Хочу еще раз сделать на этом акцент: согласно по нашей процедуре при составлении заявки в технический отдел от меня ожидают ники и скрины проблем (когда это возможно). Это сильно ускоряет весь процесс открытия кейса для технического отдела. Спасибо за понимание!

    Цитата (For2nArtem @ 23.6.2018)
    да блять, уже столько злости не могу копить в себе
    пофиксите пожалуйста вылет с рума когда закрываешь столы наконец-то


    Как я уже говорил, несколько дней я занимался исключительно темой с блокировками, потому не было времени проконтролировать этот вопрос.

    Несколько дней назад я писал о том, что баг будет обязательно исправлен в новой версии клиента — сейчас у меня нет информации по точной дате, но тогда речь шла о неделе-двух. Я отправлю сегодня повторную заявку в технический отдел. Возможно, учитывая количество обращений на этот счет, нам удастся ускорить процесс.

    Приношу извинения за неудобства!
    772/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romreh @ 19.6.2018)
    888, удалил клиен с помощью Total Uninstall, почистил систему с CCleaner, установил новый клиент с помощью VPN.
    ничего не помогло.
    Когда выкидывает с клиента - потом нет возможности продолжить игру за столами - потому что помимо того что не работает автодокупка дак ещё и неправильно отображаются стеки, а в место ставок отображаются нули


    Цитата (romreh @ 22.6.2018)
    и тишина... всем похеру. "скажите мне кто твоя тех поддержка и я скажу кто её представитель"


    Прошу прощения за задержку с рассмотрением вопроса — я передал обращения супервайзеру.

    Дайте знать, пожалуйста, если вам не ответят в течение суток.
    773/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (freestyler @ 23.6.2018)
    Вопрос по отмыванию бонусов.

    В апреле\мае в руме была акция Cashback Fever,
    по ней активировались бонусы которые в течении 60-90 дней требуется отмыть,
    но к сожалению отыгрыш как то не работает, наиграл уже несколько сотен долл рейка,
    а прогрес бар так и не сдвинулся (ниже скрин для примера). Можно ли и как это починить?



    И второе, уточняю что значит фраза "wager 175$" - это именно 175 долл рейка?


    Отправил заявку менеджеру. Должен связаться с вами и ответить на все вопросы.

    Цитата (Hazard44 @ 23.6.2018)
    Здравствуйте! В последнее время стали всё чаще случаться недоразумения с акциями и бонусами.



    На приведённом скриншоте части письма от promotions@email.888poker.com чётко указаны условия отыгрыша бонуса: проставить бонус три раза с коэффициентом не менее 1,5. На деле же оказалось, что нужно проставить 30 (тридцать!!!) раз!!!

    Не могли бы ответить на следующие вопросы:
    Как могла случиться такая "опечатка" в письме?! Почему спустя некоторое время по ссылкам в письме пропали изначальные правила и условия, вместо них открываются общие правила и условия бонусов.
    Чем руководствуются ваши специалисты, ставя такие условия, они ведь понимают вероятность события 1,5^30.

    Заранее благодарен за ответ!


    Напишите, пожалуйста, ваш ник на 888poker — буду разбираться.
    774/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, присоединяюсь ко всем кто пишет про вылет клиента после закрытия стола, бесит просто жуть, а после и автодокупку приходится включать постоянно...

    И ещё вопрос к саппорту, у меня возникает проблема с очередью на столы:

    Когда клиент предлагает место за столом в котором я в очереди, то я не могу сесть за него потому что пишет типа "сорри, но место уже занято другим игроком", при этом пока стол открыт мною место остается незанятим и я так понимаю его не могут занять пока у меня не закончится время на очередь. После етого времени видимо следующий игрок в очереди или просто другой игрок занимает его и все что я могу просто снова встать в очередь. По софту пользуюсь HM2 и 888caption, с железом тоже проблем нет, а ну и играю с второго монитора. Случатся стало сейчас очень часто, раз по 10-15 за сессию, раньше раза 2-3 бывало. Скрин я могу сделать, но там стандартные сообщения как если бы я пытался сесть за освободывщееся место без очереди. Что мне делать, как мне быть))
    Это только у меня бывает или кто еще сталкивался?
    1/6
    Ответить Цитировать
    3
  • а кто будет компенсировать это грёбанное закрытие всех игровых столов?
    После этого 888 кэпшн не переводит стек в бб... спасет ресет компа.

    и слетают все настройки, которые ты делал во время сессии (нотсы/метки)

    ник catchlowgirl

    я конечно мониторил тему, но это уже переходит все рамки адекватности

    p.s а я поначалу думал что криворукий стал, что закрываю килент вместо столов

    p.p.s и конечно после ребута - 95% столов заняты с очередью 2-3 человека. СУпер!
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Angry27, этот баг уже старше чем сами 888, давно бы пора исправить, но им все равно
    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (888 @ 25.6.2018)
    Если обоснование вердикта по TST представляется вам спорным, вы всегда можете отправить свои аргументы на этот счет в саппорт рума. Исходя из объема фидбека будут приниматься дальнейшие решения.


    Нет от саппорта никакой адекватной реакции, и Вы это знаете. Пытаетесь тут как-то поправить репутацию рума, но по факту получается просто враньё, в которое скоро никто уже верить не будет. От саппорта идут практически одинаковые отписки на любой комментарий. Мне, вообще, отказались объяснить причину блокировки. Просто, отказались. Вы можете себе представить? И да, конечно, я не использовал никакие скрипты. А неделю до блокировки, вообще, не играл. Впрочем, я уже закончил "общение" с саппортом. Отправил заявление в вышестоящую инстанцию. Пусть там разбираются. И всем то же рекомендую. Чем больше обращений будет, тем серьёзней будет работа. https://www.ecogra.org/ata/dispute.php В первом сообщении можно даже переписку не прикладывать. Просто, общее описание проблемы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (888 @ 25.6.2018)
    4. Индивидуальные расследования — я передал начальнику покерного направления несколько отчетов по тем пользователям, которые обращались ко мне в индивидуальном порядке с заявками на пересмотр решений по их аккаунтам. Старший менеджмент саппорта еще раз изучит все подробности дел вместе со специалистами службы безопасности, чтобы убедиться в вынесении справедливых решений по всем аккаунтам, которые были заблокированы или получили предупреждения в последнее время. Скорее всего, представители Операционного отдела или саппорта будут самостоятельно связываться с пользователями, чтобы проинформировать о решениях.

    Это мой случай.

    На данный момент мой аккаунт заблокирован и нет возможности забрать свои деньги. К представителю рума обратился примерно неделю назад, пока результата нет.
    На счету примерно $1800, использовались программы HM2 и 888Caption.

    Это мои промежуточные результаты.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 888, всё ответили, спасибо вам большое! про какой то сайт пишут на который я зайти не могу... ну да бог с ним
    Ждём теперь когда появится обновление клиента. А пока иду на старзы. Очень интерестно как я узнаю про обновление клиента? ведь от 888 можно ожидать своевременно только рекламу...

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе время суток! Около двух недель назад в колесе БигФиш получен билет бласт на 1 доллар,билет пришел,но сыграть не могу. Пишет, что нет доступных турниров???! . Написала в тех. поддержку,ответа нет...orlushka (ник)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие правила сиденья за столом, уже три раза написал, я сажусь 2м за стол в ситаут, и меня выкидывает со стола и даёт бан на 30мин, подчеркну вторым, не третим, и вижу как все лобби сидим по 3чел за столом и их не выбрасывает, разные условия или как это объяснить?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
1 401 421 422 423 424 443 1521
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.