888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 19:17
616
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 380 400 401 402 403 422 1516
  • шайтан, да куда не нажимай везде одна и та же картинка. я и заданий не видал еще,играю тупо везде,тут раз и билетик зачислили,но уже пару дней тишина,вот я и решил поинтересоваться.
    93/178
    Ответить Цитировать
    0
  • jordjik14, как вариант предложу смотреть в мобильном приложении задания
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает? Это что :



    В скретч карте выскочила .
    В заданиях есть школа уровня ( ОЧКИ ) и есть ЗОЛОТЫЕ ТОКИНЫ (которые получаешь за набор очков). А что такое - Золотые ФИШКИ ( как на скрине ) ?



    32/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Sergei1310, 700 GT, то бишь 7 баксов
    174/209
    Ответить Цитировать
    1
  • ta5090, вроде скачал.но...не открывается ..пишет загрузка и все.тоже самое с мобтльным сайтом
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BOEHKOM @ 13.5.2018)
    ta5090, вроде скачал.но...не открывается ..пишет загрузка и все.тоже самое с мобтльным сайтом


    Возможно проблема в провайдере, хотя у меня спокойно открывается. Единственное что баннеры акционные и колесо, без vpn не работают.
    20/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ta5090 @ 13.5.2018)
    Возможно проблема в провайдере, хотя у меня спокойно открывается. Единственное что баннеры акционные и колесо, без vpn не работают.


    У меня работает колесо и появляются баннеры, если переключить язык с английского на русский. Это конечно странно, но факт.
    79/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это конечно странно, но факт.
    Есть такое. Думаю, они используют отдельную маршрутизацию запросов от русскоязычных клиентов, чтобы обойти блокировки. Почему для определения геолокации используется язык интерфейса, а не диапазоны ip-адресов как у всех, конечно, странно, но это ж 888
    175/209
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, добрый день.У меня такой вопрос.12 мая на карте сокровищ у меня было задание - выиграть с ТРОЙКОЙ ,фуллхаусом,карэ на шоудауне в турнире ,включая бласты и снг с би от 1 S. Вот скрин раздачи именно с ТРОЙКОЙ( трипсом) https://clip2net.com/s/3U58hi2 Казалось бы все условия выполнены,НО на карте не засчитано задание за 12 Мая.Можете посодействовать и решить вопрос? В службу поддержки я написала уже два письма,они не отвечают.Мой ник gorgona1959
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем мобильное приложение у меня получается запустить только без VPN что веб приложение в браузере эмулятора андройда что просто установленное. Без использования VPN грузит все кроме рекламного баннера с получение бонуса да еще и переход на спорт не работает. А C использованием VPN приложения вообще отказываются запускатся. Вообще похоже не удастся мне получить бонусную ставку 25$ на спорт. Поддержка отказывается отвечать за блокировки провайдеров и на виндовс приложение им видно лень кинуть ставку. Ведь еще давно писал чтобы не присылали ставок на мобильное приложение которого не было да и поставить весьма не легко или для некоторых невозможно. Я пробовал использовать эмуляторы андройда: Noх,BlueStacks,Andy и VPN : Windscribe, touch vpn и уще штук 5. везде одно и тоже .может рускомнадзор поднасрал с блокировкой телеграммы я хз.
    66/123
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Недавно при открытии клиента выскочило сообщение с промокодами для депозита, за который дают билеты на Big Fish.
    Я использовал один код и получил билет на турнир за $16.50.
    Вопрос, можно ли теперь сделать еще один депозит с другим кодом и получить билет на турнир за $33?
    И если да, может кто-нибудь напомнить промокод, а то я забыл записать.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Letrix @ 14.5.2018)
    Всем привет.

    Недавно при открытии клиента выскочило сообщение с промокодами для депозита, за который дают билеты на Big Fish.
    Я использовал один код и получил билет на турнир за $16.50.
    Вопрос, можно ли теперь сделать еще один депозит с другим кодом и получить билет на турнир за $33?
    И если да, может кто-нибудь напомнить промокод, а то я забыл записать.


    Промокод BIGFISH120. А вот можно ли пользоваться предложением несколько раз точно не знаю
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Запросил кэшаут на карту виза. Его одобрили, но почему то сделали вывод на визу (большая часть), часть на другую карту с которой давно делал депозиты и которая у меня на данный момент заблокирована и часть на скрилл. Почему так?
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex1983p, депозиты должны быть полностью отмыты (то есть сколько депозитил, минимум столько же и вывел), иначе будет подобная дележка кэшаута, пока не закроется сумма депозита. Заблокированную карту можно, думаю, удалить из списка, написав запрос в саппорт рума.
    176/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Repairion, спасибо за инф.
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • MCTrap, к сожалению все эти промокоды действуют только 1 раз
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Voodman @ 11.5.2018)
    888, нет, ничего не пришло!когда захожу в бласт игру за 1 доллар, пишет внесите депозит


    12 мая мне написали, что вопрос должен быть решен. Это так?

    Цитата (LLIPyc @ 12.5.2018)
    888, Забанили аккаунт, на почту прислали "стандартное" письмо
    Как вы можете догадываться мы проводим проверку всех наших клиентов во время их членства с нами. Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы).
    Использование искусственного интеллекта строго против наших правил и условий и не допускается на нашем сайте.

    Если у вас есть какая-либо информация которая поможет в проведении расследования, пожалуйста, свяжитесь с нами.

    В чем меня обвиняют, что я должен отправить и как доказать свою правоту?

    Ник отправил Вам в личку


    Отправил заявку на пересмотр в Службу безопасности рума.
    Если есть шанс на положительное решение, с вами свяжутся менеджеры для дальнейших выяснений.

    Цитата (Gorgona2106 @ 14.5.2018)
    888, добрый день.У меня такой вопрос.12 мая на карте сокровищ у меня было задание - выиграть с ТРОЙКОЙ ,фуллхаусом,карэ на шоудауне в турнире ,включая бласты и снг с би от 1 S. Вот скрин раздачи именно с ТРОЙКОЙ( трипсом) https://clip2net.com/s/3U58hi2 Казалось бы все условия выполнены,НО на карте не засчитано задание за 12 Мая.Можете посодействовать и решить вопрос? В службу поддержки я написала уже два письма,они не отвечают.Мой ник gorgona1959


    Заявку отправлял — сообщите, удалось ли получить ответ от саппорта.

    Цитата (chaos2w @ 14.5.2018)
    В общем мобильное приложение у меня получается запустить только без VPN что веб приложение в браузере эмулятора андройда что просто установленное. Без использования VPN грузит все кроме рекламного баннера с получение бонуса да еще и переход на спорт не работает. А C использованием VPN приложения вообще отказываются запускатся. Вообще похоже не удастся мне получить бонусную ставку 25$ на спорт. Поддержка отказывается отвечать за блокировки провайдеров и на виндовс приложение им видно лень кинуть ставку. Ведь еще давно писал чтобы не присылали ставок на мобильное приложение которого не было да и поставить весьма не легко или для некоторых невозможно. Я пробовал использовать эмуляторы андройда: Noх,BlueStacks,Andy и VPN : Windscribe, touch vpn и уще штук 5. везде одно и тоже .может рускомнадзор поднасрал с блокировкой телеграммы я хз.


    Я переслал вашу просьбу супервайзеру, обещал рассмотреть.

    Цитата (Letrix @ 14.5.2018)
    Всем привет.

    Недавно при открытии клиента выскочило сообщение с промокодами для депозита, за который дают билеты на Big Fish.
    Я использовал один код и получил билет на турнир за $16.50.
    Вопрос, можно ли теперь сделать еще один депозит с другим кодом и получить билет на турнир за $33?
    И если да, может кто-нибудь напомнить промокод, а то я забыл записать.


    Да, можно.

    Согласно правилам акции:

    759/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LLIPyc @ 12.5.2018)
    888, Забанили аккаунт, на почту прислали "стандартное" письмо
    Как вы можете догадываться мы проводим проверку всех наших клиентов во время их членства с нами. Во время данной проверки мы обнаружили подозрительную игру на вашем аккаунте, которая указывает на возможное использование искусственного интеллекта (специальной программы).
    Использование искусственного интеллекта строго против наших правил и условий и не допускается на нашем сайте.

    Если у вас есть какая-либо информация которая поможет в проведении расследования, пожалуйста, свяжитесь с нами.

    В чем меня обвиняют, что я должен отправить и как доказать свою правоту?

    Ник отправил Вам в личку

    Попросили прислать копии паспорта и счета за коммунальные услуги(заверенные нотариусом). Счет лицевой открыт на владельца квартиры, в которой я прописан(на маму) и я никак такой документ получить не могу, потому что имени моего там не будет. Какой можно прислать аналог?
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chaos2w @ 14.5.2018)
    Я пробовал использовать эмуляторы андройда


    Возьми погонять у кого-нибудь мобилу что ли с андроидом) У народа нашего всё лазейки непростые
    156/314
    Ответить Цитировать
    0
  • 888,спасибо,вопрос решен. Вот ответ службы поддержки - Здравствуйте Olga,

    Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.

    Меня зовут Tatiana и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

    Olga, приносим Вам извинения за временные технические неполадки и сообщаем Вам, что вручную засчитали Вам задание за 12/5/2018.

    Желаем удачи в играх!

    Если у Bас возникнут новые вопросы или Вам потребуется помощь, без колебаний обращайтесь к нам.

    C уважением,

    Tatiana C.
    Member Support Representative
    Russian@888poker.com
    http://ru.888pokerhands.com
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
1 380 400 401 402 403 422 1516
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s