888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:15
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 360 380 381 382 383 402 1520
  • Так там не в браузере же окно.
    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • self, магазин работает с браузера и с приложения. Ищите решение проблемы у себя.
    e93ad95da6b9.jpg
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Хотел узнать один нюанс с выводом.
    Сделал 3-4 депозита по 10$ c киви кошелька. Выкатал турнир.
    Решил вывести. Но в выводе не было ничего кроме банковского перевода. Вычитал что на Qiwi кошелек нельзя выводить. Хорошо
    Сделал депозит с Qiwi Visa карты которая там внутри виртуальная, на руках ее нет конечно же. И поставил на вывод 200$.
    Потом пришло письмо прислать паспорт, прописку и сфоткать карточку( •Копию кредитной карты, использованной для внесения депозита (лицевая и оборотная сторона). Выслал сразу паспорт, проверили, все хорошо.
    Ждал три дня рабочих и написано что 10$ оплачено. Через 2 дня пришли 10$ на счет на киви в рублях.
    Остальные зависли непонятно где....в отмене вывода их уже нет. В истории пишет что выплачено 10$, а остальная суммы типа обрабатывается.
    Написал письмо и обьяснил про QIWI VISA карточку, что не могу сфоткать. Нет ответа уже 2 дня...
    Что делать в этом случае??? сделать скрин киви? или выписку там с киви?
    Как вывести деньги на эту карту.
    В кассе 0, в истории обрабатывается и денег нигде вообще нет.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • rampampym, нужно просто подождать.... если верификация аккаунта прошла успешно и 10$ были выплачены, остальные тоже должны зачислить. Но позже.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Nick-Live, спасибо за быстрый ответ.
    Меня смутило письмо в котором просят выслать фото карточки (прикрыть цифры и CVV) я обьяснил что ее нет, это ж Qiwi Visa. и тишина уже 2 дня.
    Хотя 10 долларов депозита вывели и они уже на киви появились в рублях. но уже прошло реально 6 рабочих дней и нигде самой суммы нет. не поиграть на нее, не отменить и на карту не пишет что оплачено.
    Может они ждут еще фото карты?
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rampampym @ 5.4.2018)
    Nick-Live, спасибо за быстрый ответ.
    Меня смутило письмо в котором просят выслать фото карточки (прикрыть цифры и CVV) я обьяснил что ее нет, это ж Qiwi Visa. и тишина уже 2 дня.
    Хотя 10 долларов депозита вывели и они уже на киви появились в рублях. но уже прошло реально 6 рабочих дней и нигде самой суммы нет. не поиграть на нее, не отменить и на карту не пишет что оплачено.
    Может они ждут еще фото карты?


    Это стандартная проверка (надеюсь цифры прикрыли), если деньги не зачислят на карту, вернут на банкролл. На сколько правильно я понял, сумма ещё в статусе "обрабатывается" ??? Значит ждём )))
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Это стандартная проверка (надеюсь цифры прикрыли), если деньги не зачислят на карту, вернут на банкролл. На сколько правильно я понял, сумма ещё в статусе "обрабатывается" ??? Значит ждём )))

    Я выслал только паспорт.
    А карты киви у меня нет ее. она ж виртуальная и сфоткать не могу. Она была в киви кошельке и мне CVV код в смс пришел от киви.
    И они просят ее сфоткать. вот в чем проблема вся. Как тут быть?
    Хотя на нее уже вывели ту сумму которую депозитил.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rampampym @ 5.4.2018)
    Я выслал только паспорт.
    А карты киви у меня нет ее. она ж виртуальная и сфоткать не могу. Она была в киви кошельке и мне CVV код в смс пришел от киви.
    И они просят ее сфоткать. вот в чем проблема вся. Как тут быть?
    Хотя на нее уже вывели ту сумму которую депозитил.


    Ждать ответа если ответ неудолетворительный сделать скан или фото страницы киви где есть часть номера карты)можно добавить транзакацию скан о переводе на888 ( она есть в истории)и обьяснить еще раз. ну или представитель поможет
    84/194
    Ответить Цитировать
    0
  • И хорошо бы посмотреть сумму разрешенную для вывода
    85/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    И хорошо бы посмотреть сумму разрешенную для вывода

    А где это можно посмотреть?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rampampym @ 6.4.2018)
    А где это можно посмотреть?

    Вбейте вывод ,там строка: сумма доступная для вывода.99%вам дали вывести ваш депозит на вывод 10$ видимо он не был обременен бонус кодом а остальные 200$ подлежат отыгрышу видимо
    86/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Вбейте вывод ,там строка: сумма доступная для вывода.99%вам дали вывести ваш депозит на вывод 10$ видимо он не был обременен бонус кодом а остальные 200$ подлежат отыгрышу видимо

    На 888 уже лет 7. Делал депозиты периодами. Там нет никаких бонусов и отыгрышей. Это чистый выигрыш был.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rampampym @ 6.4.2018)
    На 888 уже лет 7. Делал депозиты периодами. Там нет никаких бонусов и отыгрышей. Это чистый выигрыш был.
    значит придут)
    87/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто не нравится, что отвечают раз в три дня и ничего не ясно в ответах.
    Говорят проверили паспорт, все хорошо.
    Сделать фото карты просят. Обьяснил, что не могу это сделать (этож Киви Виза карта) и не дождусь ответа от них.
    уже 9 день, а деньги в воздухе где то.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rampampym @ 6.4.2018)
    Просто не нравится, что отвечают раз в три дня и ничего не ясно в ответах.
    Говорят проверили паспорт, все хорошо.
    Сделать фото карты просят. Обьяснил, что не могу это сделать (этож Киви Виза карта) и не дождусь ответа от них.
    уже 9 день, а деньги в воздухе где то.

    Представитель наверно ответит)но можно и продублировать и отправить в англоизычном варианте.или вернуть стэк на аккаунт и снова заказать
    88/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Оплачено. Просто время нужно было и это немного нервировало...
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4wan4 @ 30.3.2018)
    Проблема: восьмерки скачиваю - они не запускаются. Просто ноль реакции на мои клики по ярлыкам. После еще нескольких тыков обнаружилось, что приложение "Несовместимо". Как это так вышло? Помогите, пожалуйста. Винде буквально две недели (семерка), ПС работает без проблем.


    Если проблема осталась, напишите пожалуйста в ЛС ваш ник на 888poker, а также прикрепите скрины ошибок после запуска. Спасибо.

    Цитата (self @ 5.4.2018)
    уже неделю недоступен магазин
    index.php?path=https%3A%2F%2Fi103.fastpic.ru%2Fbig%2F2018%2F0403%2F13%2F698c45fefd16d462d965ef19e2ca1713.png


    Ответил в ЛС.

    Цитата (rampampym @ 5.4.2018)
    Добрый день.
    Хотел узнать один нюанс с выводом.
    Сделал 3-4 депозита по 10$ c киви кошелька. Выкатал турнир.
    Решил вывести. Но в выводе не было ничего кроме банковского перевода. Вычитал что на Qiwi кошелек нельзя выводить. Хорошо
    Сделал депозит с Qiwi Visa карты которая там внутри виртуальная, на руках ее нет конечно же. И поставил на вывод 200$.
    Потом пришло письмо прислать паспорт, прописку и сфоткать карточку( •Копию кредитной карты, использованной для внесения депозита (лицевая и оборотная сторона). Выслал сразу паспорт, проверили, все хорошо.
    Ждал три дня рабочих и написано что 10$ оплачено. Через 2 дня пришли 10$ на счет на киви в рублях.
    Остальные зависли непонятно где....в отмене вывода их уже нет. В истории пишет что выплачено 10$, а остальная суммы типа обрабатывается.
    Написал письмо и обьяснил про QIWI VISA карточку, что не могу сфоткать. Нет ответа уже 2 дня...
    Что делать в этом случае??? сделать скрин киви? или выписку там с киви?
    Как вывести деньги на эту карту.
    В кассе 0, в истории обрабатывается и денег нигде вообще нет.


    Цитата (rampampym @ 6.4.2018)
    Оплачено. Просто время нужно было и это немного нервировало...


    Как я понял, деньги пришли и вопрос снят?

    Если остался вопрос по верификации — можете написать свой ник на 888poker, я попрошу менеджера Операционного отдела все проверить.
    751/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Как я понял, деньги пришли и вопрос снят?

    Если остался вопрос по верификации — можете написать свой ник на 888poker, я попрошу менеджера Операционного отдела все проверить.

    Спасибо, все нормально, в истории написано оплачено, жду теперь на карту.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, https://pp.userapi.com/c845124/v845124168/1f650/lx8MMbJCWmk.jpg
    Не происходит никакой ошибки. Просто не запускается. В "Документах" появляется файл "888pokersetup", который мною тоже был запущен после незапуска клиента. Произошла какая-то установка, но толком ничего не поменялось.
    Отмечу, что остальные клиенты остальных румов работают исправно.
    P. S. у меня нет репутации, поэтому не могу написать в ПМ.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    У меня не получается отправить внутри рума трансфер другому игроку.
    Когда я ввожу сумму и наживаю отправить появляется окошко куда я должен ввести пароль и юзернейм, я ввожу, нажимаю отправить и получаю сообщение



    Хотя я 100% все верно ввожу. Так же я верифицирован очень давно и кэшауты проходят всегда без проблем. Но вот именно трансфер отправить не могу никому (а мне отправляют и я получаю без проблем). Лимиты пишет большие (да я и разные суммы вводил). Ощущение что сбой прямо на этапе проверки моего логина и пароля.
    Общение с техподдержкой никаких результатов не дает, они несут какую-то чушь про то что тот кому я отправляю наверное не верифицирован, хотя это тоже исключено.

    Цитата
    Shanoi: One moment
    Shanoi: The funds you are trying to transfer
    Shanoi: Did the other member accept
    @mail.ru: other?
    @mail.ru: I need to transfer to dablinov
    Shanoi: He need to confirm the transfer
    Shanoi: Please contact the other player
    Shanoi: I have received no response from you for over 3 minutes. Would you like me to continue assisting in this issue or any other issues?
    @mail.ru: i got a message "we could not verify your details".
    Shanoi: You need to ensure you're entering the correct details of the member you're send it to.
    @mail.ru: its 100% correct!
    Shanoi: Did you verify your account?
    @mail.ru: yes, a long time ago... made a many windrowals after that
    Shanoi: Maybe the person you are sending it to hasn't verified.


    Что можно с этим сделать? Куда писать?
    39/39
    Ответить Цитировать
    1
1 360 380 381 382 383 402 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.