888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:11:32
616
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 272 292 293 294 295 314 1516
  • 888, НА мой вопрос ответите ли?
    44/47
    Ответить Цитировать
    0
  • 03 июня я пытался зарегистрироваться в 888 покер, аккаунт был заблокирован сразу без объяснения причин, хотя я до этого не играл там и ip адрес новый, дом недавно построен, новостройка.

    служба поддержки попросила меня почему то отправить не документы удостоверяющие личность, а счет коммунальных услуг с моей фамилией, что меня удивило. А если бы плательщиком был не я... Вопрос, как вы понимаете риторический.

    Счет я отправил.

    Шел 18-ый день с попытки поиграть в 888 покер.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=5125797

    Не уверен, что когда я выйграю и захочу вывести деньги, что меня не попросят еще предъявить какие-то документы, может и нотариально заверенные.

    Меня все это сильно настораживает.

    Никогда не переводите в этот рум ни рубля, до того момента пока не удостоверят вашу личность
    . Мое мнение там какие-то параноики работают.

    Буду держать вас в курсе.





    Сообщение отредактировал ivanov2017 - 22.6.2017, 0:50
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернули колесо RA спасибо! Его отсутствие сильно напрягало ( но не хотелось тратить золотые токены на приобретение билетов ведь наиграть их не так то просто, а выполнять задания это под вопросам,, хорошо если при своих останешься!) Иэто хорошо что не у всех оно есть, меньше народу больше кислорода! Представителю 888 Респект!!!!
    Сообщение отредактировал Tiamad12345 - 23.6.2017, 4:13
    45/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Tiamad12345, тоже сегодня увидел возвращение колеса. Но я подумал, что заслужил это, выполняя задание "Выиграй 10 рук" :) Последние 4 дня по минусам его заканчивал. Вряд ли это заслуга представителя 888. Но если так, то низкий поклон.
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tiamad12345 @ 22.6.2017)
    Вернули колесо RA спасибо! Его отсутствие сильно напрягало ( но не хотелось тратить золотые токены на приобретение билетов ведь наиграть их не так то просто, а выполнять задания это под вопросам,, хорошо если при своих останешься!) Иэто хорошо что не у всех оно есть, меньше народу больше кислорода! Представителю 888 Респект!!!!


    нахрен оно надо это колесо))) одни билеты на 500 к гарантии больше ничего путнего нет...верните сундуки!!!
    47/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем доброго времени суток, у меня сложилась такая ситуация, мною самостоятельно через кассу → проверка ID в четверг 15 июня 7:46 утра были отправлены документы для проверки, после практически недели тишины в ответ 21 числа я отправил им сообщение через центр поддержки 888poker (http://888-external-ru.custhelp.com/app/home/p/4) с вопросом о статусе проверки моих документов в ответ по прежнему тишина. Буду крайне признателен за любые советы для решения моей проблемы.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShaberN_S @ 21.6.2017)
    888, НА мой вопрос ответите ли?


    Я открыл кейс в саппорте с просьбой предоставить более развернутую формулировку правил использования бонусов.

    Напишу, когда будут новости.

    Цитата (ivanov2017 @ 21.6.2017)
    03 июня я пытался зарегистрироваться в 888 покер, аккаунт был заблокирован сразу без объяснения причин, хотя я до этого не играл там и ip адрес новый, дом недавно построен, новостройка.

    служба поддержки попросила меня почему то отправить не документы удостоверяющие личность, а счет коммунальных услуг с моей фамилией, что меня удивило. А если бы плательщиком был не я... Вопрос, как вы понимаете риторический.

    Счет я отправил.

    Шел 18-ый день с попытки поиграть в 888 покер.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=1647&view=findpost&p=5125797

    Не уверен, что когда я выйграю и захочу вывести деньги, что меня не попросят еще предъявить какие-то документы, может и нотариально заверенные.

    Меня все это сильно настораживает.

    Никогда не переводите в этот рум ни рубля, до того момента пока не удостоверят вашу личность
    . Мое мнение там какие-то параноики работают.

    Буду держать вас в курсе.



    Цитата (listentome @ 23.6.2017)
    Всем доброго времени суток, у меня сложилась такая ситуация, мною самостоятельно через кассу → проверка ID в четверг 15 июня 7:46 утра были отправлены документы для проверки, после практически недели тишины в ответ 21 числа я отправил им сообщение через центр поддержки 888poker (http://888-external-ru.custhelp.com/app/home/p/4) с вопросом о статусе проверки моих документов в ответ по прежнему тишина. Буду крайне признателен за любые советы для решения моей проблемы.


    Напишите, пожалуйста, ваши ники на 888poker, чтобы я мог выяснить текущий статус аккаунтов и посодействовать в решении проблемы с документами.
    610/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (888 @ 24.6.2017)
    Напишите, пожалуйста, ваши ники на 888poker, чтобы я мог выяснить текущий статус аккаунтов и посодействовать в решении проблемы с документами.


    Мой ник на 888poker Plzw8forme
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • как попасть на этот турнир?
    48/162
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (listentome @ 23.6.2017)
    Всем доброго времени суток, у меня сложилась такая ситуация, мною самостоятельно через кассу → проверка ID в четверг 15 июня 7:46 утра были отправлены документы для проверки, после практически недели тишины в ответ 21 числа я отправил им сообщение через центр поддержки 888poker (http://888-external-ru.custhelp.com/app/home/p/4) с вопросом о статусе проверки моих документов в ответ по прежнему тишина. Буду крайне признателен за любые советы для решения моей проблемы.


    После того как представитель 888 Poker пообещал посодействовать в решении проблемы через пару часов пришел ответ на почту я так понимаю это благодаря вашим усилия за что вам большое спасибо, но к моему глубокому сожалению ответ создал еще больше проблем, ответ:

    "Maksim, к сожалению, из-за большой очереди писем идет задержка с проверкой документов. В ближайшее время Вы должны получить ответ.
    Пожалуйста, имейте в виду, что у Вас нет никаких ограничений на вашем счету и Вы можете запросить вывод.
    Доступный для вас способ вывести свои выигрыши, в данный момент является банковский перевод.Ecли вы хотите вывести через другой метод, вы должны сначала внести минимальный депозит на сумму 10 долларов с помощью данного способа."

    Без проблем я практически сразу после сообщения внес депозит, с помощью системы webmoney (эта система есть в разделе методы внесения депозита, при помощи которых можно также осуществить вывод средств.) Однако в кассе в разделе "вывод денег" я вижу сообщение "чтобы получить право на вывод средств вы должны пройти верификацию личности. Получается, что информация из письма противоречит информации которую я вижу в кассе, очень надеюсь на вашу помощь.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Представителю 888 !!!Доброго времени суток! Хотелось бы узнать как долго будет акция "золотая пирамида" ??? Наиграл билетов 10.000$ ,но судя по их сроку действия у меня остаются лишние. Оставшиеся пропадут??? Если не трудно дайте разъяснения!!! Заранее Благодарю!!!
    46/92
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Tiamad12345 @ 24.6.2017)
    Представителю 888 !!!Доброго времени суток! Хотелось бы узнать как долго будет акция "золотая пирамида" ??? Наиграл билетов 10.000$ ,но судя по их сроку действия у меня остаются лишние. Оставшиеся пропадут??? Если не трудно дайте разъяснения!!! Заранее Благодарю!!!


    Пропадут.
    89/99
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (888 @ 24.6.2017)
    Напишите, пожалуйста, ваши ники на 888poker, чтобы я мог выяснить текущий статус аккаунтов и посодействовать в решении проблемы с документами.


    Ну как вам сказать текущий статус аккаунта у меня, по английски, читать умею временно неактивен.
    Теперь я даже не могу войти в безопасную кассу.


    Я прекрасно понимаю, что вы скорее сотрудник пиар отдела, ваша задача связи с общественностью, повлиять на ситуацию вы не можете и лично к вам у меня нет и не может быть никаких претензий.

    Но претензий к 888 покер у меня выше крыши. Я отношусь к тем людям что сразу требуют жалобную книгу и вызывают полицию или пишут заявление в прокуратуру. У меня дом забит ответами от МЧС, правительства города, полиции и тому подобных ведомств. Это очень действенно сразу скажу я вам.

    Но что что есть у покеррума занимающего второе место в мире? Только репутация вот по ней и начнем бить. Статьи на 2+2 форуме, тут пару тем про пользовательское соглашение 888 и его анализ на мошенничество. Обращения в Роскомнадзор, возможно прокуратуру - конечно там будет не слова лично про меня, а лишь высказана гражданская позиция.

    Браво 888 покер - хотели сэкономить копеечку блокировали непонятно почему, попали на рубль.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • После апгрейда клиента пропали кнопочки вверху справа на столах, при нажатие на которые открывались: лобби, настройки и главное можно было расположить столы tile.
    Больше этих кнопок не будет?
    Либо это мой лейаут теперь их не выдаёт...
    6/34
    Ответить Цитировать
    0
  • После череды переустановок всё нормализовалось
    7/34
    Ответить Цитировать
    0
  • чего-то не пойму,утром играл в blast на 0,1$,а теперь он куда-то исчез,объясните в чем дело?
    44/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно, 2 день подряд ловлю руку дня в ФЛ 5/10с (сегодня 72, вчера 88), но в выполнение задания почему-то не засчитывает, билета не дает.... Может быть кто нибудь в курсе, почему? Вроде читал условия внимательно, про фикслимит в исключениях ничего не сказано.
    d989ad474aee79ca85dc08ac35190ebe.png


    c7a0d77f7d847b77351269d9af855e81.png
    90/99
    Ответить Цитировать
    0
  • куда делся бласт 0,1$

    45/178
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanov2017,
    надо, наверное, писать в екогру
    7/21
    Ответить Цитировать
    2
  • jordjik14, его наверное как с месяц нет!
    47/92
    Ответить Цитировать
    -1
1 272 292 293 294 295 314 1516
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s