Переломный момент

Последний пост:Вчера, 21:41
370
Статистика
Всего постов
1434
348,648 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
15.12.2023 +183
21.01.2023 +148
13 апреля +132
14.02.2023 +129
10.08.2023 +127
Лучшие посты читателей
tyabs +118
больнойублюдок +107
Fahrenheit +75
hochunl5k +66
almagro +62
Самые активные читатели
Julio 35
SamOleg 26
AzAzA 22
alexut 18
tyabs 18
1 31 51 69 70 71 72
  • Цитата (slowflake @ 18.04.24)  

    впервые испытали эффект дискриминации по нациоанальному признаку на себе в последние пару лет, и сильно изменили свое отношение к этой проблеме.

    Первый раз - он трудный самый.  

    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ivikt @ 18.04.24)  

    slowflake, ты же также доебался до тех, кто дискриминировал тех россиян, верно?

    Да когда при мне подобное происходит  всегда вмешиваюсь. Моей целью не является доебываться, а заронить зерно сомнений. Обычно через какое то время замечаю, что оно прорастает, и люди меняют своё отношение к проблеме, хотя сразу никто не соглашается.

     

    Цитата (DuckTales @ 18.04.24)  

    Кстати, то что ты привел сейчас пример с россиянами, случайно не является ли намеком на то, что обычно россияне имеют отношение к проблеме дискриминации?

    Нет. Я просто рассказал о дискриминации россиян по паспорту  в последнее время, которой раньше не было. Т.к. здесь россиян большинство, я надеюсь что кому-то будет легче поставить себя на место объекта дискриминации, и лучше понять в чём проблема таких высказываний. 

     

    Цитата (DuckTales @ 18.04.24)  

    Разве не будет правильным не вешать ярлыки и судить людей по поступкам, а не по национальности?

    Будет. Но этого нет в моём сообщении.

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frozenatra @ 18.04.24)  

    Первый раз - он трудный самый.  

    😆. Охуеть опечаточка

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leopoldick @ 15.04.24)  

    Тем временем убытки от мошенника приносят свои дивиденды)

     

    Что бы я делал без Джипситим. 

     

    post-65413-17135310721d15_thumb.webp

     

    Пополнил интернет (как раз вчера рубанули связь), сходил за продуктами и даже ещё немного на ход ноги осталось. Благодарствую всем, кто обрушил на меня свои лайки. С вами голодным не останусь))

     

    post-65413-171353133575_thumb.webp

     

    Как уже говорил, прилагаю все усилия, чтобы совсем не возвращаться в ремонты квартир. Когда в холодесе были только яйца, а в шкафу гречка

     

    post-65413-1713531560e7a4_thumb.webp

     

    мне поступил звонок, с просьбой сделать красивую арку в новостройке, чему был не очень рад. С одной стороны, это возможность. А с другой, это уводит от сути моих желаний — уже много раз проходили. Но так как с человеком договаривался ещё до своего, сотого по счёту, окончательного решения, то мне пришлось принять приглашение и прийти на оценку услуг. 

     

     

    Выяснилось, что Максим (так звать заказчика) узнал меня. 

     

    Я видел тебя в Эклипсе.

    — Тоже любишь в картишки поиграть?

    Ага))

     

    Ну в общем я въебал 450$ и молился, что он откажется. После ответа, что цена не устраивает, я выдохнул и пожелал удачи. Добавив, что увидимся за столами =)

     

    Тем временем продолжаю круглосуточно монтировать видео. Монтаж идёт не быстро, надо признаться.

     

    post-65413-1713531866cfd0_thumb.webp

     

    С моим перфекционизмом тяжело соревноваться. Я не умею делать на отъебись, мне всегда нужно, чтобы было попизже(с).  А попизже, как известно, можно сделать всегда! Уходит очень много времени на изучение и на формирование концепции. Сам монтаж думаю пройдёт гораздо быстрее, пока что компаную пазл. Подвижки есть, но хз когда выпущу. В течение недели, наверно. Хочется сделать что-то такое, что пока ещё никто не делал в покерном комьюнити.

     

    Кстати, ребята, у меня вопрос?! Кто знает как делать графику карт? Подскажите пожалуйста!🙏 А то писал Чалийскому в тг-канал, не ответил((( Но он там сам из депрессухи выбирается потихой, может не увидел. Надо на Джипси чиркануть ему. 

     

    Сегодня буду записывать ещё одну сессию, если игра на 1-1$ соберётся. А завтра вообще Ухо к нам приходит катать, будет топ контент! Давно он к нам собирался, и наконец-то созрел)))

     

     

    Ах да, на какой шиш я играю, если у меня пожрать нехуй?)) Ну во-первых у меня были последние бабки, на которые я решил выкупить ноут с залога (400$), иначе как создавать видосы. А во-вторых, за неимением средств, я принял решение о сотрудничестве с бэкером. Лимит 1-1$ пока что. Как вы понимаете мою просьбу одобрили 

     

    Вообще интересно складывается. До того как попросить бэкинг, я так же лежал на кровати и думал — как же начать снимать, когда у меня хуёвый телефон? А как записывать озвучку, когда микрофона нет? А на что играть, вдруг закатаюсь и всё остановится? Бля, у тебя будет тысяча причин нихуя не делать, долго ещё будешь оправдываться? Снимай на то что есть! А там в процессе разберёшься и сделаешь апгрейд.

     

    И процесс пошёл.

     

    Приняв решение снимать как есть, на следующий же день я встретил знакомого, который хотел продать почти новый телефон на барахолке. Случайно пересеклись. Грех было упускать возможность. Телефон в 5 раз круче снимает. Купил у него его в рассрочку. 

     

    С микрофоном вообще веселуха. Микрофон мне так же подогнали в рассрочку. Наш форумчанин, который читал мой дневник очень давно. Сперва он съебал из РФ от мобилизации в Узбекистан. После перебздел, что его могут достать из Узбекистана, по какой-то левой причине, и отправят отдавать долг родине — поэтому не думая рванул в Батуми! Я встретил его и помог обосноваться. В конце концов познакомил его с тем самым Ростиком, из моей истории))) Сейчас работают вместе на мебели, и вдвоечка снимают хату. Как раз у обоих не очень с жильём было, мягко говоря. А в месте мы сила)

     

    post-65413-171353328910b4_thumb.webp

     

    Саша армянин, но всю жизнь прожил в РФ. Бля, сейчас снова задену чувства верующих в инопланетян или как там эта хуефобия называется?)) В общем Саше не помогло, что он родился и жил в РФ. Типичный армянин, армянином))) 

     

    — Давай сфотаемся для блога!?

    Погоди, надену очки, чтобы ФСБ не узнало 😂

     

    Кто-то уже знаком с Ростиком до этой истории. Можете залетать к нему в блог. Вот его последний пост, как раз немного описывает свой быт и знакомство с Сашей. 

     

    Скоро напишу развязку истории, а пока пошёл собираться на съёмки игры))

     

    Такие дела, друзья. Принял решение, сфокусировался на главном, и пазл начал потихоньку складываться. Важно не сворачивать на протоптанные дорожки и быть настойчивым. Кроме того, прицел телекамер, и игра за чужое бабло, придаст гораздо большей ответственности, сможем прокачать дисциплину как следует. Пока это только гипотеза, посмотрим как она работает на деле. 

     

    В крайнем случае у меня есть ещё тысяча и одна попытка!

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 19.4.2024, 18:55
    547/555
    Ответить Цитировать
    65
  • Leopoldick, Да прибудет с тобой Сила!💪

     

    Грамотно соскочил с арки-тоже практикую если не хочу брать заказ)

    16/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (slowflake @ 18.04.24)  

    На самом деле далеко не все цыгане живут так, как обычно представляют. Многие из них стремятся отказаться от традиционных способов заработка и хотят устроиться на нормальную работу, жить так же, как и большинство. Таких людей миллионы, и с каждым годом становится все больше

    Был сегодня на кладбище. И, сука, ко мне нихрена не современные цыгане подошли

     

    Сначала очень культурно денег попросили.  Получив отказ, нахуй послали. Вроде как по их версии я говно протертое, что не дал им денег деда моего помянуть

     

    Стоило ли мне сообщить этим прекрасным женщинам, что своим поведением они поддерживают стереотипы, которые сложились об их прекрасном народе?

    18/18
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Leopoldick @ 19.04.24)  

    А завтра вообще Ухо к нам в Эклипс приходит катать, будет топ контент! Давно он к нам собирался, и наконец-то созрел)))

     

    Пошла жара 

     

    Вот я дрыщара по сравнению с Серёгой))))

     

    Ну ничего, зато в кэше мы более уверенные) Будем гасить МТТэшника))

     

    548/555
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Leopoldick @ 20.04.24)  

    Ну ничего, зато в кэше мы более уверенные) Будем гасить МТТэшника))

     

    МТТ-шника мы быстренько ушатали всем столом, но Серёге понравилось) Не думаю что под пивко он играл в полную силу, чисто фанился)) Но кол олл-ина с QKs на ~65бб префлоп — осуждаю даже под пивко))

     

    Серёга со своей бандой)

     

    Правда я сам с этой "телекамерой" сыграл одну из самых хуёвых раздач в своей жизни. Даже описывать не хочу, до сих пор тошнит. Уже начинаю сомневаться в том, что это помогает игре. 

     

    post-65413-17137981922049_thumb.webp

     

    Если бы не съёмка, в жизни так не сыграл. Всё записываешь, сильно отвлекаешься. По факту вообще не находишься за столом. Постоянные мысли о контенте, о том как это будет выглядеть, и прочая фигня. Плюс оппы под тебя начинают нестандартно играть, лишь бы попасть на телевизор    Преклоняюсь перед ребятами, которые делают контент на высоком уровне, ещё и прожить момент успевают. 

     

    Например снимал новое шоу в Эклипсе, но вообще не помню его. Наснимал целую кучу, а кайфа от такого просмотра совсем не получил. Как дурак носишься с этой камерой))) 

     

    Но зато вам несколько скринов с видосов могу выложить)

     

    Пару дней отдыхал от монтажа и каких-то съёмок, игра не идёт совсем. На пике получил расчёт с бэкером по 150$. А потом всё пошло на спад. Сейчас мэйк 260$. В целом это хуйня, всего 2.5 баина. Но для меня каждый выигранный банк на вес золота, пока не чувствую себя финансово свободным. В такие дни начинаешь сомневаться в себе, плюс ответственность за чужое бабло поджимает. Но думаю это быстро пройдет)) Особенно когда апчик посетит меня  

     

    Тем временем в Эклипсе, 24го Апреля, пройдёт очередной турнир. За последние 8 лет в Грузии вообще не проводили официальных турниров, а тут уже второй. В этот раз будет баунти за 200$. 80$ за нок, 90$ в призовой фонд (комиссия 15%), фризаут. Приходите поучаствовать, друзья, кто соскучился по офлайну. Тоже попадёте на телек)))

     

     

    С учётом налогов, турнир убыточное мероприятие для покер-клуба. Но может таким способом удастся достучаться до законодательства, и сдвинуть с мёртвой точки турнирный покер в Грузинском Лас-Вегасе! 

     

    549/555
    Ответить Цитировать
    37
  •  

    Подзарядились на солнышке, ебанули Л-теанинчику и погнали играть баунти за 200$  

     

     

    Патроны готовы, настрой боевой, начало через пол часа! Удачи нам 🤟

     

    550/555
    Ответить Цитировать
    19
  •  

    У нас перерыв. 

    В игре 55/71. 

    У меня стек ~65к. 

    Средний ~26к. 

     

    Пока ни одного баунти не взял, но иду где-то в топ-5. Работаем дальше!  

     

    551/555
    Ответить Цитировать
    27
  • Поздняя рега завершилась. 

    В игре 32/74

     

    Призовой фонд 12580$

     

    Из них баунти 5920$

     

    Средний стек 46к

     

    У меня 72к

     

    Блины 1к-2к-2к

     

    Выплаты:

     

    Пока ни одного нокаута(((

     

     

    Ростик тоже ещё в обойме))

     

     

    Работаем дальше!  

    552/555
    Ответить Цитировать
    20
  • Вылетел 17м. Карта вообще не шла последний час, когда блины растут по 20 минут, тяжеловато без удачи. Запихнул 5бб с А8s vs AJs, чуда не произошло 😢

     

    Но зато за Ростика можно поболеть) У него хороший стек. В игре осталось 14 человек.

     

    553/555
    Ответить Цитировать
    18
  • Дамы и господа, ведём репортаж со второго дня турнира в Eclipse Poker Club!

     

    Участник печальной истории с мошенником, пишет новую историю и тащит финальный стол в 7 макс! Удачи Рост, болею за тебя!  

     

    554/555
    Ответить Цитировать
    14
  • Поздравляем Ростислава с 4м местом, с 670$ призовыми, и двумя нокаутами по 80$ 

     

     

    Неплохой результат после всех перипетий, что произошли у него в результате иммиграции. Бивший русский мент (5лет стажа), ныне покерист, который подрабатывает мебельщиком в Грузии — целый сериал)) Ростик просил сильно не спойлерить детали прошедших сессий, про турнир уже не мог не написать, остальное появится у него в блоге в ближайшее время. Залетайте!

     

    В турнире приняло участие 74 человека, призовой фонд составил 12580$, за первое давали 2060$. Кайфанул нереально, хоть и вылетел 17м. Атмосфера прекрасная, поляна сказочная, что ещё надо для турнирного счастья! 

     

     

    Тем временем, с учётом турнира за 200$, мы залезли в мейкап на 460$. С которого потихонечку начинаем выбираться.

     

    post-65413-171415114987d1_thumb.webp

     

    Отыграл вчера неплохую сессию на 1-1$. Плюсанул 228$

     

    post-65413-171415135035d6_thumb.webp

     

    Осталось отбить 232$ и жизнь удалась))

     

    post-65413-171415150412cd_thumb.webp

     

    Кстати, на счёт жизни, съезжаю завтра со студии. Прощай красивый вид с 32го этажа. Мне будет тебя не хватать...

     

    post-65413-17141517885b64_thumb.webp
    555/555
    Ответить Цитировать
    22
1 31 51 69 70 71 72
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.