Сейчас здесь и навсегда. Блог Паксика

Последний пост:30.03.2023
326
Статистика
Всего постов
1832
323,941 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.05.2021 +129
26.06.2017 +51
04.08.2017 +48
31.07.2017 +45
30.08.2017 +44
Лучшие посты читателей
Soul +28
FroZer +25
TeddyKGB +22
Tainer +22
Minthon +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 92
  • Спустя много месяцев всё становится на свои места.

    Поскольку здесь будет освещать 70 процентов околопокерных тем-раздел соответствующий.

    Как мне говорили, что даунстрики могут длиться полгода-год, я не верил. Я не понимаю сущность этого даунстрика и как такое может быть.
    Но только сейчас я начал понимать всю тяжесть этого.

    За последние 5 месяцев я практически тут ничего не писал, потому то просто не мог физически, морально. Всё шло к чертям собачьим.
    Стараясь как-то исправить ситуацию ставил себе в целях каждый месяц выбраться из всего этого. Но лучше Времени, ничего нет.

    Последние 2 недели вроде бы всё нормализовалось.

    Сейчас я живу в Алма-Ате, Казахстан, работаю над своим сайтом о покере в КЗ, в сфере спортивной журналистике, на тв-комментирую спорт.

    10 дней назад спёрли мой скайп paksa13 и мыло paksa13@mail.ru, RomanPaxyutkin@gmail.com -пожалуйста удалите скайп и агент.

    Соответственно старые все контакты потеряны. Скайп и мыло спрашиваем в личке:)
    И если вдруг вам кто-то от меня предложит поменяться или ещё что-то, наберите +7 777 0 876 257, это мой казахстанский номер.

    Для вступления, я думаю, достаточно. Блог будет крайне интересен, так как эти полгода дали мне многое в плане мыслей и идей, и сейчас я вновь готов их реализовывать.

    И я вернулся. Сейчас здесь и навсегда. Мой блог. Блог Паксика)
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 31.10.2010, 23:14
    1/1032
    Ответить Цитировать
    13
  • Пакс, а зачем снова писать мыло и Скайп? Чтоб ( тьфу-тьфу) опять украли? Удачи на ТВ и в покере...
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CatcherLuck @ 31.10.2010)
    Пакс, а зачем снова писать мыло и Скайп? Чтоб ( тьфу-тьфу) опять украли? Удачи на ТВ и в покере...


    исправил:)

    но блин, что теперь никогда их не называть?:)))
    2/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Ыыыы)))
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну в ЛС кому надо напишешь, нет?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CatcherLuck @ 31.10.2010)
    Ну в ЛС кому надо напишешь, нет?


    так и сделал:)
    спасибо:)

    но все пароли поменял, все сделал разные, убрал мыло, оставил гугл:)
    3/1032
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paks13 @ 31.10.2010)
    на тв-комментирую спорт.


    А где и что конкретно комментируешь? Где-то можно посмотреть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexoxol @ 31.10.2010)
    А где и что конкретно комментируешь? Где-то можно посмотреть?


    на местных казахстанских каналах.

    На данный момент: Теннис мужской и женский, Лёгкая Атлетика, Хоккей, Футбол.
    Сейчас начинается зимний сезон, практически все виды буду. +У нас Азиада стартует (Олимпиада зимняя среди азиатских стран).
    Смотреть только на территории КЗ, в инете нет. Но я себя слушал-это ужас:)))
    4/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • а что случилось то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (totti77rus @ 1.11.2010)
    а что случилось то?


    всё вместе.
    Учёба, семья, личная жизнь, работа, свои проекты какие-то, друзья... Всё как-то начало рушиться, уходить, не сростаться и т.д...
    Об этом более подробно расскажу чуть позже
    5/1032
    Ответить Цитировать
    1
  • Да всё наладиться, ПАКС, просто ты сейчас видишь на зебре больше чёрных полос, скоро увидишь зебру-альбиноса :) Всё наладиться :)
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CatcherLuck @ 1.11.2010)
    Да всё наладиться, ПАКС, просто ты сейчас видишь на зебре больше чёрных полос, скоро увидишь зебру-альбиноса :) Всё наладиться :)


    да я как бы не ною:)
    Слава Богу я жив здоров, есть крыша над головой, и есть что кушать.
    И сейчас то я в норме...

    Просто когда тебя обманывают, кидают на значительные суммы, ссоришься с близкими людьми, то рушится и остальное всё, как карточный домик: не можешь собраться на работе, не учишься и т.д... И это свалилось вот всё в течении 8-9 месяца. Началось всё ещё в декабре 2009, хотя я об этом и не думал)

    Не было переходного возраста ни в 14, ни в 18. Вот в 20-21 оказался)
    6/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот уже 5 дней вся покерная общественность следит за Надей, которая попала под колёса грузовика. Это ужасно. Сидишь, читаешь все комменты, слёзы пробиваются...

    Последние 2 недели очень много общался с Артуром Восканяном, обсуждаем проведение турниров в Алма-Ате, как приобщить казахстанскую публику к турнирам так же, хотя бы как это делают украинцы и белорусы, не говоря уже о россиян. Провожу сейчас довольно успешные сателлиты на Кубок Средиземноморья, который состоится на Кипре 22-29 ноября.
    И когда случилась трагедия, и видя резонанс общества, как все начали помогать, создавать темы и т.д... мне в голову пришла идея сделать в рамках этого турнира благотворительный турнир. Были разные идеи: от простого турнира, до собирания какой-то комиссии, баунти и т.д... Я написал об этом Артуру, он на ура принял эту идею, за что хочется ему сказать огромное спасибо. Я не знаю, как он договаривался с иностранными партнёрами включить этот турнир https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=13660&view=findpost&p=424962 в расписание. Но не прошло и 12 часов, Артур решился на этот шаг. Реакцию можно увидеть тут: http://artpoker.pokeroff.ru/blog/note/1909148/ Артур боялся, что его не правильно поймут... Но опасения не оправдались, надеюсь на турнире самом мы сможем придумать ещё какую-нибудь акцию.
    Сразу же идею подхватил и Эрик Шахбазян с РПТ Гранд Финал в Киеве https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=14096&view=findpost&p=425271 Спасибо. Уверен, что и через месяц ребятам понадобятся эти деньги.

    На самом деле хочется сказать спасибо вообще каждому. Кто пишет, создаёт темы, переводит их на английский и выкладывает на зарубежных сайтах, кто отсылает деньги, кто пишет слова поддержки. Лично не знаком с Пипсим, Надей, но эта трагедия сплотила всё общество настолько сильно, то понимаешь-войдя в мир покера, ты не останешься один. И в радости и в горе. Выиграл турнир-100 человек тебе напишут, какой ты красавчик, ещё 200 посмотрят твои статы и позавидуют. Попал в беду-люди тебе помогут.

    Храните себя и цените то что есть
    Сообщение отредактировал Paks13 - 2.11.2010, 2:17
    7/1032
    Ответить Цитировать
    6
  • Хороший пост, тоже лично ни с кем не знаком, но человеческие качества, такие как сосотрадание и помощь, попавшим в беду, никто не отменял, покерное сообщество показало, что умеет переживать чужую беду, как свою собственную, и готово придти на помощь, а это самое главное, оставаться всегда людьми....
    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Пакс, я заметил, быстрая способность к кооперации и взимопомощи - это отличительная черта всех неофициальных коммьюнити. примеров много.

    в панк-сообществе организовывали сбор средств и благотворительные концерты в помошь музыкантам, пострадавшим от фашистских нападений.
    в жж собирали отряды для борьбы с летними лесными пожарами и вещи пострадавшим.
    на баш.орге нашли новый дом коту в нас. пункте Верхняя Пыжма (я даже хз где это и как правильно пишется).
    в конце концов, пара с помощью твиттера совершила чуть ли не бесплатное кругосветное путешествие (кроме 1го океана).

    /на всякий случай: я никак не пытаюсь сравнить эти примеры и поставить их в один ряд по значимости и содержанию/

    это вообще очень и очень впечатляющее явление, когда мало связанные люди объединяются для какой-то общей благой цели. когда во мне просыпается социолог, мне кажется, что это - ростки общества будущего.
    1/15
    Ответить Цитировать
    2
  • gelkaas

    я с тобой полностью согласен.

    Люди одержимы идеей, их захватывает эйфория от помощи кому-то всем миром.
    8/1032
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут не соглашусь, эйфории никакой не испытываю, толко гордость за таких людей, одержимость идеей, считаю это нечто другое, чем помочь человеку в такой ужасной ситуации, одержимость может быть, например а давайте ка посадим 1к голубых елей возле детских домов,а тут есть факт страшной трагедии, тут не до идей уже было, это я не к тому что кто-то прав или нет, просто выразил своё мнение, сорри за оффтоп...
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Роман (да и не только Роман), возникла мысль. Может, стоит её на обсуждение вынести. Снова трагедия, снова срочно нужны деньги. Очень часто бывает, что деньги нужно собрать относительно быстро и большую сумму. Счёт на минуты идёт. Возможно, есть смысл создать хотя бы в рамках ГТ какой-то фонд, куда бы периодически форумчане переводили небольшие суммы. И если (всякое может быть) случается какое-то горе, то единоразово можно было бы сразу большую сумму перевести тому, кто действительно в этом нуждается. Фонд бы контролировал, разумеется, какой-то авторитетный, надёжный человек, которому можно доверять. Кто что думает о таком предложении?
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (occean @ 2.11.2010)
    Роман (да и не только Роман), возникла мысль. Может, стоит её на обсуждение вынести. Снова трагедия, снова срочно нужны деньги. Очень часто бывает, что деньги нужно собрать относительно быстро и большую сумму. Счёт на минуты идёт. Возможно, есть смысл создать хотя бы в рамках ГТ какой-то фонд, куда бы периодически форумчане переводили небольшие суммы. И если (всякое может быть) случается какое-то горе, то единоразово можно было бы сразу большую сумму перевести тому, кто действительно в этом нуждается. Фонд бы контролировал, разумеется, какой-то авторитетный, надёжный человек, которому можно доверять. Кто что думает о таком предложении?

    Если это произойдет, то лучшая кандидатура на пост хранителя фонда Руслан Bangert.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Думал об этом давно, боялся не поддержат, я только ЗА, и Руслан да, лучшая кандидатура, это по типу, донорв кровь сдают, ещё не зная, кому она пойдёт, также и тут, лучше заранее собирать, так как это жизнь, и случиться может с каждым что угодно ( тьфу-тьфу-тьфу), но наше сообщество уже будет готово оказать помощь СРАЗУ,не теряя драгоценного времени, Океану уважение, за то ,что открыл такую тему.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 92
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s