Биатлон и Лыжные гонки

Последний пост:19.02.2023
27
1 121 141 142 143 144 163 347
  • а чтож он в тюмени не бежал?Или за бабло готов толлько жилы рвать?
    435/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, для меня именно смысл проведения этого мероприятия ускользает основная сборная,которая должна в течении сезона показывать результат,обычно уже не в форме,еще и олимпийский сезон,по нему отбор в сборную делать тоже странно.Я понимаю проводили бы например перед сезоном,при том есть где провести.
    387/703
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 31.3.2018)
    а чтож он в тюмени не бежал?Или за бабло готов толлько жилы рвать?


    с тобой диалог прекращаю. Даже Цветок говорил попал бы Саня на последнем рубеже, я бы его поздравил. Все адекватные понимают что на лыжне против него шансов ноль.
    190/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 31.3.2018)
    DanilaKa, для меня именно смысл проведения этого мероприятия ускользает основная сборная,которая должна в течении сезона показывать результат,обычно уже не в форме,еще и олимпийский сезон,по нему отбор в сборную делать тоже странно.Я понимаю проводили бы например перед сезоном,при том есть где провести.


    Паштет ну наконец то здравые мысли)) Надо ЧР проводить в начале Ноября, что бы это был отбор на КМ. У нас все наоборот, набирают хуй пойми кого в команду
    191/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 31.3.2018)
    DanilaKa, для меня именно смысл проведения этого мероприятия ускользает основная сборная,которая должна в течении сезона показывать результат,обычно уже не в форме,еще и олимпийский сезон,по нему отбор в сборную делать тоже странно.Я понимаю проводили бы например перед сезоном,при том есть где провести.


    Ну я против его проведения в начале сезона ,а то у нас будут пик к нему подводить.У женщин помнишь таких королев отборов как Загоруйко ,Нечкасова,а вот Кайшева проебывала отбор чаще.Из-за прошлогоднего чр в том числе начинала год во второй команде.
    А в целом хз не знаю зачем проводят.))
    Цитата (Spartanec @ 31.3.2018)
    с тобой диалог прекращаю. Даже Цветок говорил попал бы Саня на последнем рубеже, я бы его поздравил. Все адекватные понимают что на лыжне против него шансов ноль.


    Да против Логинова я ничего против не имею .Саня красавчик победил.Я против твоих вечных противопоставлений и обожествлений Логинова.Пока он обычный спортсмен нашей сборной.В этом сезоне да второй номер после Шипулина.Вот станет стабильнее будет разговор.
    Сообщение отредактировал DanilaKa - 31.3.2018, 22:00
    436/1618
    Ответить Цитировать
    3
  • DanilaKa,

    Для меня это Топ1, для вас обычный сборник. Я не настаиваю на истину в последней инстанции )) Время все расставит по полочкам, может я не прав
    Сообщение отредактировал Spartanec - 31.3.2018, 21:26
    192/1098
    Ответить Цитировать
    0
  • Spartanec, Топ 1 сейчас Шипулин Среди наших биатлонистов и близко никого нет по уровню.Причем в истории только у Драчева больше побед ,но по подиумам он уже лучший.Просто ему не повезло бегать одновременно с топовым Фуркадом .Йося пока под вопросом его братан тоже феерил потом сдал.
    437/1618
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 31.3.2018)
    DanilaKa, для меня именно смысл проведения этого мероприятия ускользает основная сборная,которая должна в течении сезона показывать результат,обычно уже не в форме,еще и олимпийский сезон,по нему отбор в сборную делать тоже странно.Я понимаю проводили бы например перед сезоном,при том есть где провести.


    ну вообще должно быть так...что в сборной к примеру человек 10-15 готовится к сезону...и делаются несколько контрольных стартов, по которым и выбирают основу и прочее...
    Делать отбор по одной гонке ЧР смысла нет...ну подойдет Вася Пупкин специально в суперской форме к ЧР...затащит...отправят на КМ, а там он уже без формы будет отсасывать у всех и занимать 70 места...отправлять его и брать другого? так ЧР он типа сильнейший же был...
    ну это так должно быть в нормальной сборной...
    115/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну мое мнение .Тренерским советом определяется стартовые составы на КМ и айбию потом.После 2-3 этапов проводить ротацию .Одну ,две девушки худших на КМ отправлять на айбию.В случае если условная Сливко не попала в очки на первом этапе КМ,а Условная Резцова стала призером кубка айбию Менять после первого этапа.И опять же если вся шестерка стабильно попадает в очки ,а на айбию у девушек не будет подиумов ,то смысла в ротации не вижу.
    У мужиков со следующего сезона Томшина ,Халили ,Малиновского накатывать на айбию ,а там по результатам так же ротировать с основой.
    Основа Шипулин,Логинов,Цветков ,Бабиков,Гараничев,Елисеев все потенциально топ 20 тотала.Дай бог нормального им тренера.Ротацию проводить по той же схеме что и у девушек.
    438/1618
    Ответить Цитировать
    2
  • Если делать какие то выводы из ЧР,то видно что в мужской сборной основная явно сильнее остальных и даже непонятно кого можно поменять.А вот в женской явно есть пару человек которым должны дать попробовать свои силы в основной.Пока точно основа это Кайшева и Юрлова,Виройлайнен и Акимова скорее всего,а вот остальные места там высокая конкуренция.надеюсь с новым главой СБР,тюменский блат прекратят.
    Посмотрим как пройдет межсезонье,надеюсь будут изменения в подготовке.
    388/703
    Ответить Цитировать
    0
  • Кайшеву на военный ЧМ отправляют.Как бы не укатали девку...
    PasHTeT28, Да и то точно прям по результатам ЧР только Кайшева и Юрлова из основы более менее тянут .Акимова скорее всего тоже вот Виролайнен под вечным вопросом.На этапы с эстафетой однозначно Услугина должна быть.Васильеву и Егорову из новеньких на км пробывать вроде надо.Таже Павлова Сливко регулярно проигрывала.
    439/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 31.3.2018)
    Ну я против его проведения в начале сезона ,а то у нас будут пик к нему подводить.


    НУ а сейчас у нас лучше чтоль, уже много лет пик подводят к концу сезона, Хантам/Тюмени. Результат налицо - просираем весь сезон (за исключением 1-2 лидеров), зато потом тащим российский этап в отсутствии большинства лидеров КМ и типа всё норм, молодцы, победили при своих болелах, все счастливы.
    75/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Spark, Не не так.на домашнем этапе у нас тоже складывается как и обычно по сезону.В этом году Цветок отдохнул без олимпиады ,как и Логинов и стали рвать у основных соперников усталости поболее было.
    440/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • О лол щас слива если мастарт выиграет, то будем в следующем году эту рожу видеть на КМ
    64/71
    Ответить Цитировать
    0
  • RUSVOLK, как бы негативно к ней не относились,уж в топ 10 лучших наших биатлонисток она входит..
    441/1618
    Ответить Цитировать
    0
  • Фух пронесло
    65/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу видеть Васильеву, Егорову и Миронову в хорошей форме
    66/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Только по блату будут бегать Резцовы, Втролайнены и сливы
    67/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Васильева за последние два круга привезла сливе 40+ секунд
    68/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Поршнев конечно впечатляет, однозначно достоин выступать на КМ, как он Гараничева на последнем круге съел. Надеюсь хватит ума парня не загубить, Русский Ландинтингер ростом 193см
    69/71
    Ответить Цитировать
    2
1 121 141 142 143 144 163 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.