• Цитата (Forz @ 20.2.2018) *
    А для меня есть разница между 4ым и 15ым, ты так говоришь, как будто тем, кто не претендует на медали можно вообще не выступать.

Конечно есть,например если бы я болел за сборную казахстана или болгарии,литвы и т.д,то там каждое место важно,несмотря на результаты СР,все таки если нет медали,это плохое выступление.Но это только мнение,если у тебя другое,то меня это устраивает.
  • Ульяна на своем этапе 6 ход показала,13 секунд отставания от Дорен,неплохо,но конечно 3 промаха это много.
    Акимова 11 ход,36 секунд отставания.Непонятно хорошо это или плохо.
    Бабиков 5 ход,если не считать Рыжего,то очень хорошо по ходу.

Сообщение отредактировал PasHTeT28 - Вчера, 16:10

• Крысиная бронза от Италии
  • А что по поводу финиша итальянца,там все чисто было?А то смотрел по первому каналу,повторов момента не давали.
    Немцы подали протест,мне показалось что нарушил правила,закрыл коридор когда уже нельзя было этого делать.Плохо что повторов не было.
  • Цитата (PasHTeT28 @ 20.2.2018) *
    А что по поводу финиша итальянца,там все чисто было?А то смотрел по первому каналу,повторов момента не давали.

Пересёк траэкторию в коридоре, что запрещено, возможно щас бронзу отнимут
  • Цитата (RUSVOLK @ 20.2.2018) *

Для меня все просто,если отнимут значит нарушил,если оставят значит все в рамках правил.Как я понимаю там есть нюансы,если не помешал то можно менять,а если мешаешь то нет.Ждем ответа по протесту.При том если дисквал,то конечно итальянца линчуют,мне казалось что и так выигрывал,без смены коридора.
  • Цитата (RUSVOLK @ 20.2.2018) *

Медаль не отнимут естественно. Но поступок был очень не красивый
  • Цитата (Burka94 @ 20.2.2018) *
    Медаль не отнимут естественно. Но поступок был очень не красивый

Если все в рамках правил,при чем здесь не красивый,они там не в бирюльки играют,а бьются за медали ОИ.А если не в рамках правил,то лишат медали.
  • По мне все справедливо. Италия была на своем уровне и заслужила бронзу. За Дальмайер токо обидно. Привезла парням 40 с лишним секунд фору и они умудрились все растерять. При том Лессер очень медленно прошел. Ладно бы проиграл только Йоханесу, но Дестье он не должен был так близко подпускать. Скорее наоборот отрыв делать .
  • Ну и фантастическая форма Норвежцев поражает) со штрафным кругом взять второе место)
  • Оказывается Кравцов несмотря на то что он президент СБР,к результатам сборной он никакого отношения не имеет.Просто сюр какой то,не удивлюсь если он и в отставку не уйдет.С охоты наверное приехал,решил что надо начинать оправдываться.
    https://www.sports.ru/biathlon/1060439943.html
  • Утвердили,итальянцы третьи.
  • Статистика лыжного хода и стрельбы по этапам.
    https://www.sports.ru/biathlon/1060442262.html
  • Кстати еще могу сказать ,что Бабиков это позор на этой олимпиаде своими высказываниями и поступками .
    А это вобще фейл.
    Цитата
    Чтобы избежать общения со СМИ, Бабиков перелез через специальное ограждение в микст-зоне. В гонке преследования спортсмен занял 40-е место, допустив четыре промаха на четырех рубежах.

2 человека читают эту тему (2 гостя):