Сильная и независимая : катаем на квартиру в Tossa de Mar Spain

Последний пост:07.04.2020
54
Статистика
Всего постов
411
51,031 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2019 +63
16.09.2019 +23
21.09.2019 +21
26.09.2019 +18
13.09.2019 +17
Лучшие посты читателей
storo08 +24
allianze +21
Lllalete +13
cizixap +10
M45PL +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Всем привет ! Величаюсь я в покере как TinaDmitrieva, но в жизни привычно слышать Валюха ) Мне 22 годика и я люблю скупать продукцию от Kinder. Живу в сибирском городке Кемерово : тут вечно холодно и меня бесит этот климат, поэтому задалась себе целью обзавестись своими апартаментами , где-нибудь в теплом краешке Земли.

    В покер я пришла относительно недавно: сначала играли с друзьями на 10 рублей, а потом, когда я более менее вникла в игру, решила начать катать на Poker Stars, дабы не только улучшить свою игру, но и начать этим зарабатывать.
    В обычной жизни я работаю бариста и сама без ума от кофе. Если вы надумаете приехать за вкусным кофе в эту холодину, даже сделаю скидос Воспитывалась в военной семье и никогда не думала связать себя с покером, но жизнь смешная штука и она не прекращает меня удивлять. Занималась вокалом, но теперь пою только в душе, назло своим котам , хотя порой мне кажется, что им нравится. По крайне мере после моих акапельных концертов в тапки мне никто не срал )

    Насколько вам стало понятно : я вечно нахожусь в позитивном настрое, от того не пью. Иначе мой позитив перерастает в такую жесть, что у людей волей не волей появляются кубики на животах от смеха над моим тонким чувством юмора.
    В данном блоге я бы хотела делиться с вами своими успехами и промахами, рассказывать о курьезных ситуациях из жизни, обсуждать раздачи, ну и, конечно, вместе наблюдать за тем как я поднимаю по лимитам и достигаю поставленных целей, которые ,к слову, у меня достаточно амбициозные.

    А еще, планирую начать стримить, мне кажется это может быть забавным и интересным. Хорошим котикам, во время стримов, я буду петь песенки всякие, ну и по кнопочкам клацать, все-таки ГОЛД ОН МАЙ РИСТ - Я ПОКЕРСИТ !

    f22cc09066715847ea3c21e9dedf1ab4-full.jpg


    Ну что, братцы, будем знакомы?
    И погнали
    1/191
    Ответить Цитировать
    63
  • TinaDmitrieva, Надеюсь на этом история только начинается!
    GL! Ждём стримов и заносов...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи.
    она тебе понадобится
    .какой размер сисек банкрол? в какую дисциплину играешь? выкладывай графики результатов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • FishOfTheBest, стримы запущу в ближайшее время ) нужно немножечко терпения ))
    2/191
    Ответить Цитировать
    0
  • patriot557, начинаю с минималки (1-1,5$) , так как сначала желаю набить «руку», чтобы потом разрывать всех в пух и прах 😈🔥
    3/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Тина, в почему турниры? Для часового пояса Кемерово это ночная катка, переходящая в утреннюю при дипранах(глубоких проходах). При малейшем намеке на занос отпрашиваться с работы? Да и вообще турниры - игра где ты подписываешься не отходить от компа много часов. Чем кеш или спины не нравятся?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Greenanimal, мне хватает 3-4 часов сна , да и работаю я не каждыми днями )) я усидчивая и мне нравится , когда турнир плавно переходит в финальную часть )) успеваю изучить каждого противника и составить о нем своё мнение и некий психологический портрет по манере игры ))
    отпрашиваться не приходилось ))) скоро выложу пост , где отвечу на многие вопросы ))
    4/191
    Ответить Цитировать
    5
  • Хай , ребятишки !
    Как насчёт того , чтобы продолжить знакомство ? Хочу предложить следующую тему поста «Меня не ждали , но я пришла ... в покер».
    Итак начнём :
    Почему именно Poker stars? Во всем виновата реклама по ящику. Постоянная трансляция данной проги натолкнула меня на мысль , что это явно не случайность .
    Залезла в телефон , скачала прогу и застыла . А что дальше ? Потом и кровью я достигла первой поставленной цели : зарегистрироваться и понять , что бы мне хотелось катать.
    Сначала я катала с телефона , но это было гипер неудобно , так как маленький экран и максимальная загрузка лишь трёх столов одновременно , не давали столь большого наслаждения , какое я сейчас наблюдаю , сидя за ноутбуком в удобном кресле .
    По правде говоря , я до сих пор не знаю многих покерных словечек и иногда путаю Спины и МТСНГ.
    На вашу негативную реакцию , типа : «Мать честная , да как ты могла позариться на такое сокровище и не разбираться в элементарных вещах?» отвечаю следующее : «В покере я 2,5 месяца и мне простительно как новичку. Все выучится и опробуется, только дайте время».
    Посидела , значит, я в разных турнирах . Попотела я 8 часов в турнире МТТ и поняла , что нервы дороже . Хаос , который творится там , моему маленькому мозгу еще не понятен . И короткими перебежками перешла в МТСНГ. Люди там , конечно , тоже диковаты , но игра ведётся спокойнее . И нервы мои постоянно аплодируют стоя , когда при очередном переезде я не запускаю ноутбук в стену 😂
    Покатала несколько видов турниров в МТСНГ и нашла те, которые вызывают наибольшую симпатию , а именно : 180 max / 45 max 1$, 90 max 1,5$ .
    Что будет дальше , мы сможем наблюдать с вами вместе.
    Целую вас , пупсики! И спасибо за внимание :)
    Сообщение отредактировал TinaDmitrieva - 12.9.2019, 12:19
    5/191
    Ответить Цитировать
    12
  • Тина а почему Тосса де мар? Лучше тогда Ллорет де мар) там казино Коста брава, даже иногда покерные серии проходят, unibet open например) квартира там около 120-150-200к евро, если маньячить днями и ночами то за года 3 можно нагриндить при условии что голова на плечах есть и океан усидчивости и тильтоустойчивости. За первый год сделай 10-20к за второй 100 и на третий будет тебе там квартира)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • npokcuk, ох , какие любопытные ))) со временем все узнаете )) но за совет огромное спасибо ! Подумаю над вашими словами ))
    6/191
    Ответить Цитировать
    2
  • Был и в тосса и в ллорете, ябтамжил
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Makoni4, в чем проблема ?) можно мечту превратить в реальность )
    Главное - начать !)))
    7/191
    Ответить Цитировать
    2
  • npokcuk, ТОсса - это тоже коста брава. Виды там шикарные были в прошлом году от Ллерт де мар на машине минут 15 наверное ехать. Так что разницы особой нет. Главное не Санта- Сусана.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Mrdce, сколько единомышленников )) меня это радует )) все советы я учитываю )) но пока что задалась определённой целью , с которой не хочется сходить )) но , как писалось выше: жизнь - интересная штука )
    8/191
    Ответить Цитировать
    3
  • Но лучше всего в Барселонете квартиру) до ept Barcelona пешком 10минут) да и движуха там, даже зимой есть чем заняться. А на Коста браве зимой скучно)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • npokcuk, Хорошо там , где нас нет ))
    9/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался! Удачи в достижении поставленных целей, будем следить :)
    Если решишь запускать стрим, кинь сюда ссылку на канал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ampleforth17, да , обязательно кину , как без этого )) спасибо за добрые слова !!!
    10/191
    Ответить Цитировать
    2
  • TinaDmitrieva, привет! Удачи тебе в этом нелегком деле) из софта чем пользуешься?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Madjer23, привет )) спасибо , взаимно )) недавно освоила хм2 и айсимайзер )) до этого даже не подозревала , что есть такие помощники ))
    11/191
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.