Дневник - марафон: за сколько заработаем 10к евро?

Последний пост:15.11.2019
47
Статистика
Всего постов
70
11,865 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.08.2019 +139
18.08.2019 +52
15.08.2019 +43
07.09.2019 +38
26.08.2019 +33
Самые активные читатели
1 2 3 4
за сколько заработаем 10к евро на 50ках?
  1. меньше чем за 2 месяца
    12%
    15
  2. от 2 до 4 месяцев
    34%
    44
  3. от 4 до 6
    24%
    31
  4. братан, ты о чем, с твоим уровнем игры иди на завод
    30%
    38
  • Лето кончилось, хотя там где я живу оно и не начиналось... А это значит гулянки в сторону, приступим к работе.
    Меня зовут Вячеслав, и я хочу постараться заработать десятку как можно быстрее, дабы восстановить БР, уверенность в игре, ну и показать что сейчас все еще можно зарабатывать, абсолютно не занимаясь теорией)
    Да для регуляра 50+ эта сумма в режима гринда делается легко за 2 месяца, но у меня есть факторы, которые замедлят это действо. Но об этом попозже ...
    Итак, играть буду 50 лимит, нахожусь в пуле ГС , отсчет времени пойдет с 17 августа. Тема больше создана для себя, чтобы не быть ленивой жопой
    Гл мне
    1/41
    Ответить Цитировать
    27
  • Немного о факторах, которые будут замедлять процесс зарабатывания)
    Ну, во-первых, это любимая семья, которой нужно уделять время. Жена и двое неугомонных детей.
    Во-вторых, я работаю можно сказать на заводе) а это 160-180 часов в месяц.
    В третьих, очень люблю отдохнуть в хорошей и веселой компании, на этот период постараюсь сократить гулянки, одна из подцелей марафона.
    Пожалуй, это основные, хотя есть еще куча мелких.
    2/41
    Ответить Цитировать
    2
  • резерв , про покер
    3/41
    Ответить Цитировать
    0

  • Сегодня был с ночной смены, поэтому сыграл побольше) На пике был -900 по ев, но как и все хобби игроки не люблю заканчивать день в минусе.
    Разминка удалась... Примерно по столько турниров в день я и планирую отыгрывать в среднем. Играю 4 стола, выходит около 32-34 игр в час
    4/41
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (lukoil @ 14.8.2019)
    резерв , про покер


    только первый пост редактировать можно по истечении часа.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190,
    значит туда допишу как время и настроение появится) форум в основном читаю
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • один я не понимаю нахуя нужен завод, когда ты играешь 50ки ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Наверное это его завод
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (MishanyaRiver @ 14.8.2019)
    один я не понимаю нахуя нужен завод, когда ты играешь 50ки ?

    Для некоторых это не напряг, а способ социализации. На заводе можно общаться/угорать , смотря какой завод. А ещё при стриках, тебе как то не так грустно, когда ты уже на заводе
    Тут дело явно не в деньгах... Разве что
    Цитата (VimX11Omen @ 14.8.2019)
    Наверное это его завод
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MishanyaRiver @ 14.8.2019)
    один я не понимаю нахуя нужен завод, когда ты играешь 50ки ?


    К сожалению это не мой завод) Работаю на траспортировке газа в Газпроме машинистом технологических компрессоров. Финансовую часть вопроса разглашать нам запрещено Но сумму которую я зарабатываю за год, можно даже на 5-7 лимите сделать думаю) Но зато, мои покупки всегда подкреплены официальной белой зарплатой (на случай если налоговая заинтересуется мной )
    Зато у нас неплохой соцпакет, сейчас, например, мне дали ипотеку от гапрома, в которой все % оплачивает предприятие, а я плачу только основной долг. Грубо говоря квартира в рассрочку на 15 лет без переплат. Я ее благополучно сдал и теперь квартира работает сама на себя

    Ну и как заметил IIcuXe9Igz это некий способ социализации. Коллектив у нас сейчас собрался молодой, общительный, амбициозный, который любит собраться в не рабочее время , простыми словами заебательский (есть конечно и исключения, но они не портят общей картины).
    Был момент когда я практически уволился, но пожалел родителей, ведь для людей со старой советской закалкой - уволиться с "хорошооплачиваемой работы" в нынешнее время - это смерти подобно)) Отец оооочень болезненно все это воспринял, а для меня работа в принципе была невнапряг. Я остался работать дальше, Все что не делается все к лучшему

    А вообще трудовая книжка у меня с 14 лет, еще учась в школе работал дворником) После универа , работал по вахтам 6 лет за полярным кругом в Лукойле по добыче нефти, а теперь здесь уже 7 год пошел. Вообщем работы мы не боимся Главное чтобы она не сильно мешала покеру)))) сменный режим работы удовлетворяет этому условию.
    6/41
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 14.8.2019)
    Для некоторых это не напряг, а способ социализации. На заводе можно общаться/угорать , смотря какой завод. А ещё при стриках, тебе как то не так грустно, когда ты уже на заводе
    Тут дело явно не в деньгах... Разве что


    Ну думаю как бы там не было- дело в деньгах или нет, а зп там куда выше чем у клерков и продавцов в ТЦ, типа это явно не 30-40к в месяц, то есть работа приличная, и как написал тс, есть приятные плюшки. На счету социализации, лично я не согласен, можно и будучи регом збс время проводить, и не только сидеть у пк.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Работаешь на Газпроме, а почему ник ЛУКойл?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Vovalogan90, может поэтому:
    Цитата
    После универа , работал по вахтам 6 лет за полярным кругом в Лукойле по добыче нефти, а теперь здесь уже 7 год пошел.

    lukoil
    Дата регистрации на Gipsyteam:20.04.2011
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Итак, раскидаю примерный план марафона. А то как погляжу верующих, что справлюсь за 2 месяца кроме меня, всего лишь один сумасшедший)

    Теорией я не занимаюсь от слова "совсем", да я понимаю, что это косяк, поэтому можете даже не писать "потрать 100 часов на обучение и будет выхлоп больше". Следовательно время проведенное за компьютером, это будет только игра в покер, и немного форум. В свонгсиме прикинул несколько раскладов:
    47 чип ев - чтобы заработать 10000 нам надо будет отыграть 11700 турниров, учитывая игру в 4 стола и 32 игры в час, выходит 365 часов.
    50 чип ев - 8800 турниров и 275 часов .
    53 чип ев (апстрик никто еще не отменял) - 7100 турниров и 222 часа .
    На большой дистанции у меня 51 фишка, но будем реалистами и поверим Свонгсиму, расхождение на такой крошечной дистанции могут достигать 14 фишек (привет Диспа)

    Поэтому будем надеяться на лучшее
    Рейкбек мы учитывать не будем, так как с августа сделали сундук за 335к очков ( это примерно 1 сундук на 1000 турниров).

    Таким образом, надо немножко благосклонности покерстарзовского ГСЧ и 280 часов времени, и Мы добьемся Цели. Где ты возьмешь 140 часов чистого времени на игру за месяц, если работаешь , спросите вы А это секрет, вдруг начальство читает Жена в курсе марафона, понимающая С ней проблем быть не должно
    Ну и вообще это всего лишь 10 дней по 14 часов , можно еще 20 выходных взять.
    Отчеты планирую делать раз в неделю. Никаких маз, боремся со своей ленью. Поэтому и создана тема, чтобы если буду отлынивать , мне было стыдно перед читателями)
    Ну и чтобы веселее было наблюдать, то отправлю рандомно по 50 евро стольки людям плюсанувшим этот пост, за сколько месяцев выполню этот марафон (2 месяца -двоим, 3 -троим, ну вы поняли короче ) Форс мажоры сами понимаете какие , не будем о грустном)
    Завтра работаю в день, потом вечер без покера , высыпаюсь и в субботу с утра начинаем !!!
    7/41
    Ответить Цитировать
    139
  • Vovalogan90,
    Samberfai прав, в то время я как раз работал в Лукойле и не заморачивался на ники
    8/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи, Славон!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (lukoil @ 14.8.2019)
    нахожусь в пуле ГС


    расскажи почему выбрал именно этот пул?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Темыч, спасибо)


    Ну что ж, дали мне дополнительную мотивацию) Так хочется уже кинуться в бой... но по плану отдых, высплюсь и утром начинаем тащить

    Я - покерный наркоман , у меня ломка когда я не могу долго играть. Я очень люблю покер, пожалуй единицы любят его больше меня. Я даже не представляю, что может меня заставить навсегда бросить эту игру Желаю и вам играть в покер , не заставляя себя, а наслаждаться игрой, принимаемыми решениями, удачными блефами; расстраиваться когда что то не получается, от Души)) Бороться с самим собой, чтобы гнев злость паника, не мешали вам принимать верные решения. Ведь дистанция вернет Вот только бы знать эти верные решения
    9/41
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (prostoi_parenj @ 16.8.2019)
    расскажи почему выбрал именно этот пул?


    Это мой самый первый пул. Помню после огромной просадки, Ваня предложил мне условия по бекингу на тот момент, которых еще не было на рынке, я восстановил БР буквально за 2-3 месяца. После у нас был небольшой конфликт, Бр мне позволял играть от себя и я вышел из пула. Поиграв какое то время одиночкой и познав все прелести дисперсии, я вступил в Стальной Феникс, оплаты на лимитах 60+ не было, и много ребят с конфы в нем состояло. Поиграв наверное полгода в СФ вышел и из него ,честно даже не помню почему . Возможно чувствовал что скоро выпадет х200 (который кстати выиграл ). После играл больше года сам на себя... И вот последние 3 месяца снова вступил в ГС, устроили условия вот и все.
    Я считаю, что пул это в первую очередь ИГРОКИ, что команда Дениса , что Ивана очень сильные (я говорю как про тренерский состав, так и про игроков в целом), какие бы конфликты между ними не были в прошлом) В обоих этих русскоязычных пулах состоят не одна сотня игроков, в обоих есть кидалы, топ реги , любители как я , "Эгопрофессионалы"... категорий много
    Возможно через пару месяцев вступлю в другой пул, у меня отношение к этому делу попроще) Ваня в своем недавнем посте написал что будут какие то лидерборды, а соревновательный процесс мне оооочень нравится, так что этим может задержать меня как игрока.
    Вообщем мораль сей поста: Давайте жить дружно =)
    П.С. мыслей много , не могу скомпоновать в одно , но суть я думаю понятна
    10/41
    Ответить Цитировать
    13
  • думал ты совсем на покер забил, а тут всё в полном порядке, работа +200 турниров в день, Удачи! буду следить =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.