SCOOP 2019 - 11$

Последний пост:27.05.2019
1
  • Здравствуйте!

    Есть 1 билет на 11$ подскажите в каком турнире лучше всего его использовать?

    - SCOOP 55-L: $11 БЛ холдем [Глубокие стеки] гарантия $100K
    - SCOOP 65-L: $11 БЛ холдем [8-max, возрастающие нокауты] гарантия $150K

    В каком из этих турниров выгодней всего будет принять участия, а также в каком из этих двух турниров проще всего дойти до минимальных призовых? Проще говоря, где будет больше всего шансов? На что стоит обратить внимание при выборе турнира, на кол-во участников? Чем больше тем меньше шансов дойти до призовых? Или без разницы?

    Как мне кажется выгодней всего принять участие в турнире с фондом 150к $ + есть награды за выбивания, что в свою очередь даст хорошие призовые если дойти, но больше рисков в отличии от первого турнира с большими стеками где как мне кажется игра будет более спокойная с меньшими рисками. Я прав или ошибаюсь? Хотя турнир с глубоким стеком и весьма долгой поздней регистрацией подсказывает, что участников будет очень много да и вылетать участники будут медленнее из-за больших стеков.

    Вообщем я в замешательстве... Ни разу не принимал участия в таких турнирах, подскажите как лучше потратить билет с максимальной выгодой и шансами на призы?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тебе правильно кажется) Нокауты выгодней)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну то что выгодней это логично, а вот в каком принять участи лучше то с точки зрения шансов дойти до призовых, хотя бы минимальных?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • NooB, в одном турнире даже у топ рега дойти до призов шансы минимальные. если взять 100 таких турниров, то тогда уже другой разговор
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.