Если колл с трипсом на ривере?

Последний пост:24.05.2019
0
  • s-uNsurE4d0d5TKEhPRGvA==.png

    ОПП неизвестен.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я за колл. Блокируем стриты. Дешево вскрывать. Если опп неизвестен там может быть что угодно (Jx, QQ...)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Колла нет. чел на спаренной стритовой доске сначала в двоих чек рейзит конскую а потом добирает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, Мне вот тоже так показалось, я поставил огромную терном, он в 2их сыграл ЧР 3х и ставит доборную ривером.
    Yarvolod, QQ у него в диапазоне совсем мало, все таки в таких позах, даже ниты будут такую сильную руку играть через 3бет. Jx так же не будет играть 2 раза чек, он терном уже должен защищать свою руку и добирать со всех дров, которых на доске миллион. На ривере вообще не придумал руки которую бью и выкинул.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не нравится мне его сайз по риверу, с фуллом ему бояться нечего, трипс не рейзит тёрн... больше похоже что ОПП переиграл...Так как все остальные велью руки ставят тёрн (в том числе стриты, ведь карта ривера может убить весь экшен, если, например, выйдет 4 карта к стриту, или закроется ФД), поэтому было бы слишком наивно (на месте ОПП) рассчитывать на ставку по такой карте тёрна после флопа чек-чек. Но из-за тенденции поля я бы уходил по риверу, возможно ОППу хватает ума только заслоуплеить на таком динамичном борде. И как показывает опыт, слабые игроки всегда так разыгрывают сильную комбинацию. Так что проигрываем всего 6 комбам, из блефа я придумал только 88.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • колл на СБ чаще признак фиша,а не нита.Если он еще и агро-то там помимо A9s,KQs,K9s,Q9s,J9s+,T9s,96s+,87s,QdJd,QdTd,A9o,KQo,K9o,Q9o,J9o+,T9o,98o,87o вс которых у нас 27%,еще и блефов всегда можно набрать,вывод очевиден.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest,
    не понимаю почему ты считаешь,что трипс не рейзит терн-имхо чистейший рейз на велью.
    если из-за сайзинга хиро,то отчасти да,но все равно это недостаточный аргумент имхо
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • TiredOfRng, Ну на счет рейза на велью - это сомнительно) тем более трипс это рука средней силы на таком борде, где есть фуллы и стриты. Да и как потом играть ривер? когда на тёрне раздули банк и не понятно где мы находимся... Поэтому с трипсом проще самому ставить тёрн, после флопа чек-чек и ставить на бланковом ривере, на рейз сдаваться, по закрытию стрита - ривер играть чек-фолд
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, "проще самому ставить тёрн, после флопа чек-чек" да,этот момент почему-то упустил,с остальным все же не согласен,да выглядит довольно тонко и рискованно,но необходимо(у хиро в спектре по такой линии KJ-AJ,QQ-AA,AdQd-AdKd есть,опп с трипсом 98s например имеет примерно 55% на терне и ривере,а там может быть еще и QJ,что еще повышает эквити оппа,а 98s это один из слабейших трипсов его спектра)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TiredOfRng @ 22.5.2019)
    у хиро в спектре по такой линии KJ-AJ,QQ-AA,AdQd-AdKd есть,


    Ну если они есть, то он скорее ставит с ними флоп... так же как и ТП и пара+дро... я всего лишь хочу сказать, что у хиро после флопа чек-бихайнд слабый спектр, думал об этом ОПП или нет - я не знаю, но по тенденции поля, скорее не думал, увидел фулл и решил залоуплеить, в последнее время часто натыкаюсь на такую линию розыгрыша с натсом чек-чек флоп чек-рейз тёрн. Пока еще блефов не видел, а вскрыл уже достаточно, чтобы с уверенностью это говорить=)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • вот мне интересно,что скажут наши реги-будут ли они с названным спектром кбетить флоп(поставьте + посту FishOfTheBest,) или чекнут бихайнд(плюсаните этот).Если не влом конечно.На самом деле я думаю флоп надо чаще чекать,чем ставить,а не в 100% чекать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • смысла в ставке на флопе очень мало, ренж сб цепляет хорошо, бб тоже цепляет структуру, фолдов мало, вельюбета нет, поэтому чек тут скорее просто стандартен. По терну коллрейза ок о всеми нашими аутами + имплайдами. На ривере можно рассмотреть колл, если опп производит впечатление ширококолящего и розыгрывающего таким образом трипсы слабее в том числе, по умолчанию против адеквата больше на пассс похоже по риверу.
    против неизвестного в регулярной поляне ближе к коллу, т.к. чаще это будет фиш.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.