Всем привет!

Имел опыт постримить для нового покер рума РанИтВанс от Фила Гальфонда и хочу поделиться отзывом о "красивом" маркетинге данного рума.

На сайте ребята заявляют, что вы будете получать до 51% процента рейкбека за сплэш поты (дополнительные деньги, которое падают в банк до начала раздачи). Давайте более детально взглянем на них.

Основной рейкбек падает на стол в больших сплешах - от 100бб до 1000бб в пот. Ессно все 6 игроков идут в алын на эни ту, чтобы иметь возможность побороться за эти экстра мани. Т.е. мало того что вы рискуете полным стеком 100бб (заявить на стол менее 100бб в руме нельзя), так вы получаете еще бешенную диспу при выставлении на 6ых игроков!

У меня за 2 недели игры на этом сайте было 3 больших сплэш пота - 400, 800 и 1000бб. К сожалению, все 3 выставления я проиграл и лишился еще 3 стеков.

Основная тут мысль - что приблизиться к отметке в 51% рб, вам придется потратить неск жизней, чтобы побороть сумасшедшую диспу. Я думаю даже спины не сравнятся в диспе с этой системой рб.

Переходим ко второму пункту - рейкбек за стримерство.

Там есть неск ступеней - как пишут на сайте - за 1ую вы получите 50% рб, потом 75% и 100% соответственно!

Звучит крайне заманчиво, но естественно там внизу есть текст мелким шрифтом - эти проценты от оставшегося рейка!

Т.е. они берут ваш рейк, вычитают из него 51% (который вы типа получаете со столов играя сумасшедшие сплеши на эни ту, но к которым вы скорее всего никогда даже близко не будете), затем вычитают бонус на 1 деп.

И вот уже этот остаток они умножают на 50, 75 или 100% соот-но.

Внимание вопрос - зачем вы так красиво все пишите и рисуете на сайте, хотя в действительности это полная чушь.

Это же отталкивает игроков после 1-2 месяцев игры на сайте или после того как они детально разберутся в числах.

На моем личном опыте - сыграв 30-40к раздач там я получил, внимание, меньше 20%!!! рейкбека, имея второй уровень стримера!

Ессно для себя я сделал вывод, что продолжать рекламировать данный рум мне не интересно, и играть я там перестал.

Вот такой вот небольшой обзор от неудавшегося стримера RunItOnce. Может быть кому-нить пригодится и оградит от этих "красивых" оберток и офигительного маркетинга Фила Гальфонда.