Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
269
Статистика
Всего постов
610
166,428 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 31
  • Изначально тема была про тиндер (оставлю под сполером), но дальше пусть живет своей жизнью, плюс иногда буду делиться каким-то своими новостями и, возможно, историями, раз уж это дневник.

    А тема про Тиндер. Мне 37 (блин, осенью же только будет. Ну да ладно, пусть будет 37 все равно ) и секс у меня есть, но его мало как-то. Секс вообще переоценен, но самому получить удовольствие и подарить его другому человеку с большими сиськами (если мне повезло) - все же неплохо. Тиндер вроде для этого и придумали (а не для того, чтобы разводить мужиков на подписку, как все считают). Ну мне рассказывали так, по крайней мере. Вот я и решил провести эксперимент. Забил в профиль "Только секс на одну ночь. Денег не прошу и не плачу. Пиши )". Ну и свапаю направо не страшных девочек. Ну и тётенек тоже, если хорошие прям. С возрастом вообще планка понижается, заметил, главное - чтобы человек был хороший Толстых только не люблю вот. Ну и страшных, конечно.

    No chanse, скорее всего, но интересно проверить, буду держать вас в курсе. Ну и делитесь личным опытом/хинтами, если что
    Сообщение отредактировал Дизель - 18.2.2021, 4:32
    1/121
    Ответить Цитировать
    74
  • Естественно, все телочки со сделанными губами и профессиональными фотками, ищущие спонсора, сразу секутся и отсекаются, таких навскидку процентов 50. Вопрос в том, насколько реальны оставшиеся.
    2/121
    Ответить Цитировать
    9
  • Да, оверчасто "девочки" занижают возраст лет на 5 минимум, судя по фото. Интересно, зачем - чтобы просто казаться моложе? Или осознанно, чтобы быть в выдаче с более низкими возрастными фильтрами?
    3/121
    Ответить Цитировать
    1
  • I like make man's a happy.

    Нет. Ну серьезно. Если ты торгуешь пиздой - то можно ведь освоить хотя бы гугл транслейт?
    Или это такой хитрый план, чтобы показаться тупее, чем ты есть?
    4/121
    Ответить Цитировать
    13
  • Пока сегодня ~20 match'ей, но все "старые", правые свайпы там были до того, как я обновил профиль.
    Новых ответных за пару часов не было :-)
    P. S. Лол, прошло 5 минут, и сразу 5 ответных лайков. Первым не пишу. Или надо?
    P. P. S. Што, есть лимит на бесплатные лайки? Реально?
    Сообщение отредактировал Дизель - 15.4.2019, 2:04
    5/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дизель @ 14.4.2019)
    Первым не пишу. Или надо?


    надо
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Дизель @ 14.4.2019)
    I like make man's a happy.


    Это fluent english
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Дизель, о, что то новенькое на форуме.
    Давай пиши про Тиндер и жизнь) можешь с фотками, кто лайкнул
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (burigat @ 15.4.2019)
    Дизель, о, что то новенькое на форуме.
    Давай пиши про Тиндер и жизнь) можешь с фотками, кто лайкнул

    Жизнь разнообразная, порой. В субботу вот был на концерте ХЗВ. Группа специфичная, но мне нравится, и музыка неплохая у них, только вот звук ужасно был поставлен, без знания песен разобрать слова было нереально.

    А вчера был в dance-зоне на LP. Поклонником ее не являюсь, но тетка мощная, конечно. Там к звуку, конечно, претензий ноль )
    6/121
    Ответить Цитировать
    6
  • Бро, если ты ищишь только ебли то у тебя уже есть один серьёзный лик в стратегии это "Ну и свапаю направо не страшных девочек" у "не страшных" и так аленей и внимания хватает.
    Хочешь ебливый ураган то придется ебать жирных,косых и карлиц.Если запросы повыше то уже придётся самому проявить инициативу
    1/1
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (Megaman @ 15.4.2019)
    Бро, если ты ищишь только ебли то у тебя уже есть один серьёзный лик в стратегии это "Ну и свапаю направо не страшных девочек" у "не страшных" и так аленей и внимания хватает.
    Хочешь ебливый ураган то придется ебать жирных,косых и карлиц. Если запросы повыше то уже придётся самому проявить инициативу

    Чорд, тогда это не фиксится :-D
    Бесплатные лайки отключили ночью на 12 часов. Попробовал нагуглить их количество, но точной инфы нет. Возможно и вправду считается по какому-то алгоритму индивидуально. Ну и типа свапаешь всех подряд - притормози или покупай подписку.

    Насчет подписки есть забавная история из жизни, кстати. Одна знакомая пару месяцев назад потеряла работу и начала зарабатывать, впаривая премиум-подписку на каком-то русскоязычном сайте знакомств. Происходит это через инициацию общения с левых аккаунтов, после покупки "клиентом" подписки быстро сливается. Ну и их там таких сидит целая толпа. По деньгам баксов 600 за месяц получилось, говорила, за свои проценты и типа рефералки за приведенных через сайты по поиску работы молодых мамаш-операторов.
    7/121
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересно какой будет результат с таким профилем)
    Но учти, что когда тебе ставят лайк, профиль могут и не открыть, только по фото лайкнули и все.
    А дальше уже пиши и предлагай сразу все как есть
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (morinos @ 15.4.2019)
    Интересно какой будет результат с таким профилем)
    Но учти, что когда тебе ставят лайк, профиль могут и не открыть, только по фото лайкнули и все.
    А дальше уже пиши и предлагай сразу все как есть

    Да, думал уже об этом. Пока что планирую несколько дней посвайпить пассивно, к выходным, возможно, попробую инициировать переписки.
    8/121
    Ответить Цитировать
    3
  • Похожа на Олю Ермольчеву, правда ведь?


    9/121
    Ответить Цитировать
    7
  • Хай. Тоже проводил подобные эксперименты, только писал кликер, который с трёх анкет лайкает дневную норму (кстати, я научил скрипт самостоятельно заполнять экселевский файл со статистикой ответов:) ). Потом по схеме из двух реплик, практически не читая ответы, выводил на номер Вотсапа. Результат плачевный: получал много номеров, но все девочки по фото от 3/10 до максимум 5.5/10. С учётом того, что моя планка 5/10, а также на фото обычно у девочек +1 балл по сравнению с тем, какие они в жизни, это фиаско. Встретился с несколькими самыми красивыми и закрыл на крест тему с сайтами знакомств.
    Про то, что ты первым не пишешь, поржал в голос. У хоть сколько нибудь симпатичных девочек приходит по нескольку сообщений в минуту от парней. Дальше, писать в анкете "только секс" (особенно без денег) - это по своей эффективности примерно как отрезать тот орган, на который ты ищешь приключения, и выбросить его в окно.
    И вообще, за годы пикапа я понял, что велью от секса с красивой девочкой (6,5+/10) экспоненциально выше, чем со средней. То есть секс с 7/10 не в 1,4 раза лучше, чем секс с 5/10, а, скажем, в 4 раза. Следовательно, на мой взгляд, гораздо эффективней работать над качеством.

    П.с. Ещё немного ев тебе подвезу. Заполни анкету по максимуму, свои увлечения, работу, спорт и прочее. При этом нельзя использовать слова "секс" и производные от него (естественно, удали то, что у тебя уже написано про секс на одну ночь). Ты ищешь девушку для отношений, у тебя исключительно серьезные намерения.
    Фото должны быть хорошего качества, разнообразные, без посторонних людей.
    Ну и для экономии времени возьми правило двух сообщений (или, если хочешь, трёх). То есть если после 2-3 сообщений у тебя нет ее номера, велью от дальнейшего общения примерно равно нулю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    148
  • Дизель, уже договорился о встрече ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Odd - спасибо за развернутый ответ. Мне интересен именно выбранный формат с минимальными затратами времени и усилий. Хотя шансы, пожалуй, и правда стремятся к нулю. Просто нулевой результат не будет проблемой.

    Burigat - дня 3 пока что решил воздержаться от активных действий.
    10/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже если девушка сама ищет в тиндере секс на одну ночь, она никогда (практически) не напишет первой чуваку с "сексом на один раз" в профиле. Тут нужен совсем другой подход. И я хз кто из нормальных девушек подпишется на секс без обязательств без хоть какой-то предыстории типа похода в кафе/ресторан, общения хотя бы пару часов и тд)
    1/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (dream_keeper @ 15.4.2019)
    Даже если девушка сама ищет в тиндере секс на одну ночь, она никогда (практически) не напишет первой чуваку с "сексом на один раз" в профиле. Тут нужен совсем другой подход. И я хз кто из нормальных девушек подпишется на секс без обязательств без хоть какой-то предыстории типа похода в кафе/ресторан, общения хотя бы пару часов и тд)

    Ну логично, что не сразу в постель, само собой.
    11/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Odd_Oddsen,

    Согласен с тобой. В первую очередь нужно работать над качеством соблазнения, кайфовать от процесса и тогда все будет. Я в этой теме новечек(до этого были отношения 10 лет), недавно начал интересоваться этой темой, нашел толковый канал Максима Дивертито на ютубе. Можешь посоветовать еще что-то толковое?
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s