Николай Бабушкин - вор и мошенник

Последний пост:06.03.2023
6
1 2 3
  • Всем привет.

    Хочу рассказать про одного персонажа, и 1й вопрос наверняка будет, зачем мне вся эта хрень понадобилась... Если коротко, то просто хочу чтобы у всех было представление, с кем они будут вести дела, так сказать портрет человека, с которым мне "посчастливилось" познакомиться около 18 лет назад.

    Вот он: https://vk.com/babushkinn
    https://www.gipsyteam.ru/profile/nb1012

    Входит в так называемую команду Poker Style Team, ссылку давать не буду, вк гуглится неплохо, так же у них есть канал на youtube. Сразу скажу, что к его партнерам у меня нет никаких претензий, кроме того, что они с ним связались, не понимая, кто он такой.

    Коротко о самой истории, в 2015 году я уволился с работы, и сел плотно гриндить. Так получилось, что за короткий период времени получилось поднять больше 3к$. На тот момент он мне должен был 5k$, которые он взял на бизнес, а по факту п***л (к справедливости надо сказать, что о том, что он не собирался отдавать бабки, я узнал от его друга детства, но это было гораздо позже). Я как самый умный поверил в его истории, что ему просто не сложилось и в ближайшее время он все отдаст с профита в покер. Он попросил стать его бекером (или просто стал играть в покер на мои деньги), в обмен на то, что он поможет мне c работой над игрой и отдаст долг. По итогам, он засадил еще 1,5k$. На тот момент у меня уже начинали заканчиваться деньги, на акке оставалось 1200$, и по большому счету это были мои последние деньги (он об этом знал и знал, что я тогда жил на съемной квартире и трат хватало), в общем в один из дней он разбудил меня в 12 часов дня (я спал после ночной катки), и рассказал мне трогательную историю про то, что его отчим (с которым мы кстати выпивали вместе) строит бассейн и поставил ему какие-то условия, что-то типа, если он срочно не принесет 40k рублей (800$) то может съезжать, и вообще, он не мужик если не зарабатывает.

    Мне это показалось довольно странным, но я не мог предположить что это будет просто тупой кидок. После того как он взял у меня деньги, он перестал брать трубку (кстати симку, которую я ему купил (она была на меня оформлена), чтобы он мог быть на связи)... Самое комичное в этой ситуации то, что я не раз был в доме, где он живет с родителями и я поначалу не мог во все это поверить, поскольку это было очень тупо... Я связался с его родителями и объяснил ситуацию и предложил встретиться и все обсудить, в итоге я встретился и с мамой и с отчимом. Они обещали с ним поговорить. Как итог, его мама перестала брать от меня трубку, хотя сначала сказала, что готова за него отдавать деньги по копеечке (они сдают квартиру в центре города за 90k рублей в месяц). Отец встретился со мной и сказал что его сын "конченый" и за него отдавать деньги он не будет, поскольку я не первый, кого он кинул и ему уже все это надоело.

    Я ему в личной переписке в вк уже написал, что денег не жду, все ему простил и даже извинился за то, что был назойлив, когда связывался с его родителями, пожелал здоровья и успехов, но с течением времени понял, что такие люди как он продолжат заниматься такими делами и я буду виноват, что никого не предупредил.

    ps Всем добра и мира, будьте умнее меня, берите со всех расписки, даже с родственников и не верьте никому на слово.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 21.2.2019, 11:02
    1/22
    Ответить Цитировать
    19
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • upd оказывается он даже уже что-то выиграл, то есть деньги у него есть.
    https://russianpt.ru/rpt-pleyada-pobeditelej/
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • aBitOfAces, да ну, призовые в бел.рублях, это 2016 год, когда 2 млн.= 100$.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • честно говоря я бы любой сумме был рад, кроме того он в этой команде дает платные треньки, цена курса 22 500р, они мне сами отписали
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему бы не писать в название темы не "Poker Style Team - сомнительная репутация с одним из участников."
    А его настоящее ФИО, то что он кидала и вор! что бы хорошо гуглилось, и не выложить его фотографии??
    Извини если я не к месту со своими советами, но меня откровенно бомбит от таких арбитражей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • так по-моему все можно загуглить, а 2ой момент, я хочу чтобы он вспомнил слова в начале нашего общения, что для него, его репутация и репутация его родителей на 1м месте, и чтобы не произошло он будет стараться не опозориться;))) у него есть более выдающиеся родственники, чем он сам, так что если они это увидят, возможно они смогут на него повлиять
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • upd эти два товарища заблокировали меня в своей группе и Коля занес меня в черный список на своей странице в вк)))
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • upd https://valet.ru/user/47844/
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aBitOfAces @ 20.2.2019)
    На тот момент он мне должен был 5k$


    Цитата (aBitOfAces @ 20.2.2019)
    По итогам, он засадил еще 1,5k$.


    Цитата (aBitOfAces @ 20.2.2019)
    но я не мог предположить что это будет просто тупой кидок. После того как он взял у меня деньги


    Либо он цыган и имеет дар убеждения, либо я хз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • upd недавние резалты
    Цитата (nikph @ 8.12.2018)
    Итоги турнира SHAMBALA COLOSSUS.

    Одновременно на двух столах произошли ауты. Соответственно 9 и 10 место поделили Мехдиев Юсиф и Татиев Ахмед по 38250
    8. Манучарян Вартан - 52500
    7. Ревазашвили Ваитдин - 66000
    6. Гаджиев Роман - 78000
    5. Коверзнев Валентин - 93000
    Вчетвером поделили по ICM. И продолжили играть за кубок.
    Касьянов Игорь 230000, Алиев Дашгын 215000, Бабушкин Николай 194500, Высочин Игорь 194000.
    Официальный победитель турнира SHAMBALA COLOSSUS Высочин Игорь.

    c3d224eeb3d3.jpg
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • мдаа .....какая то чушь, да ещё и без каких либо подтверждений. Даже если ты реально передал ему деньги то передал ты их не по принуждению а инвестировал в какой то бизнес, а бизнес это огромный риск и эти риски надо закладывать. Итог: сам себя загнал в эту ситуацию и сейчас позоришься, лучше удали этот пост и не тони ещё глубже
    1/8
    Ответить Цитировать
    -81
  • если кто не понял, он знает все обо мне (где я живу, моего брата и тд), он сам бывший мент и легко может меня найти, я готов в любому диалогу (или просто ему ногить сломать), но он просто загасился как крыса и ничего не отвечает...
    8/22
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, объясни пожалуйста, зачем в личной переписке ты ему пишешь, что денег не ждешь и т.д и извиняешься за что-то. Он это может использовать как то, что он тебе ничего не должен и подталкивать его на мысль, что он все правильно делает. Это неправильно. С такими людьми нужно жестко выстрайвать линию. Нужно просто выстрайвать линию не думая, обидишь ты его своими словами или нет. Он уже тебя обманул и кинул, все. Не нужно позволять кому-то думать, что это правильно, особенно таким людям.
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (hm2_gipsy @ 22.2.2019)
    ТС, объясни пожалуйста, зачем в личной переписке ты ему пишешь, что денег не ждешь и т.д и извиняешься за что-то. Он это может использовать как то, что он тебе ничего не должен и подталкивать его на мысль, что он все правильно делает. Это неправильно. С такими людьми нужно жестко выстрайвать линию. Нужно просто выстрайвать линию не думая, обидишь ты его своими словами или нет. Он уже тебя обманул и кинул, все. Не нужно позволять кому-то думать, что это правильно, особенно таким людям.


    ты наверное меня неправильно понял или невнимательно все прочитал, я писал выше что "даже извинился за то, что был назойлив, когда связывался с его родителями". Я прекрасно понимаю что его родители очень хорошие люди и я им искренне симпатизирую, и мне действительно было жаль, что я их окунул в это дерьмо, они же до конца не осознавали, кто он такой, хоть и живет с ними под одной крышей.
    9/22
    Ответить Цитировать
    1
  • судя по его профилю nb1012 . ты такой не один
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • aBitOfAces, это похоже ты плохо понимаешь ситуацию, берёшь и поливаешь грязью игрока и тренера не имея за спиной никаких подтверждений, по твоей логике любого человека можно выставить вором. Если есть вопросы по долгу пиши коллекторам но и они не возьмутся за это дело без расписки от Николая. Это воздух, твои слова воздух и не стоит здесь на общем обозрении поливать игрока.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -49
  • поставте рейтинг, не могу в личку писать
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Djdesdes @ 22.2.2019)
    aBitOfAces, это похоже ты плохо понимаешь ситуацию, берёшь и поливаешь грязью игрока и тренера не имея за спиной никаких подтверждений, по твоей логике любого человека можно выставить вором. Если есть вопросы по долгу пиши коллекторам но и они не возьмутся за это дело без расписки от Николая. Это воздух, твои слова воздух и не стоит здесь на общем обозрении поливать игрока.


    Ну это опять же твоё мнение, а я просто жду обратной связи от него, так сказать хочу, чтобы он вышел из тени, сказал что я все придумал и все было иначе и пусть расскажет как... я предупредил его партнёра, попросил чтобы он с Колей связался, поскольку у меня его телефона нет, но у него есть мой...
    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Фраза "я все понял и простил", звучит глупо, нельзя быть таким лохом
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s