Покер натощак.

Последний пост:27.08.2019
24
Статистика
Всего постов
125
12,364 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.02.2019 +36
16.06.2019 +27
03.03.2019 +6
06.02.2019 +6
05.08.2019 +5
Самые активные читатели
1 4 5 6 7
  • Поиграть сегодня вышло не так усидчиво, как я ожидал. Делал несколько заходов по 1-1.5 часа вместо двух-трёх плотных.
    Важнее другое: я очень удивился, насколько иначе в кэше играется префлоп. Ренжи в корне другие и если за счёт слабости поляны я могу играть рейженные поты весьма успешно и без напряга практически не меняя стиль игры, то 4-бет поты - это другой мир. Когда перестал широко колд-коллить, за полчаса игры меня 4-бетнули раз 15 - к такому я готов не был.
    Так как мне на данный момент неоткуда черпать дефолтные решения, я, как обычно, пробую методом тыка в боевых условиях. Последнюю из 4-х мини-сессий я стал влезать в эти споты и пытаться понять их общую логику развития. Задонатив 5 БИ, я так и не въехал. Есть подозрения, что у каждого там игрока серьёзные перекосы в стратах и с этим что-то нужно делать, однако, у меня даже нет адекватной точки опоры. Сложно после мтт.
    Посему, нл 10 пока что откладывается, хоть к ночи у меня и был бр для этого лимита. Не хочу лезть выше, пока не залатаю сквозные дыры.
    90/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени суток, покерист.

    Держу в курсе: полёт нормальный. Не отличный - меня уже трижды триггернуло на -5(7) БИ за час слепой пиханины - но переживём.
    Вкратце, сегодня начинаю играть нл16. Прямо сейчас - завтрак, потом самокрутка, последняя сессия на нл10 - и на новую ступеньку. Прицел на 25-ку уже наставлен.
    GUsctHptAL0.jpg

    Да, я снова начал курить табак и да, я отказался от режима дня - сейчас даже будильник не ставлю и засыпаю тогда, когда потянет. Такая свобода - этот кэш... Пагубная, но, надеюсь, скоро привыкну, ведь дистанция от этого совсем не растёт.
    Между прочим, в вс сделал загрузку на сотню. Шторм, билдер, биг 11-е и ещё несколько туров. Да уж, в очередной раз убедился, что нечего мне там ловить. Хоть бы один коин потащить важный. Так лишь замедлил свой рост по лимитам, этого не было в планах. Ну да ладно. К слову, ощущать игру стал совсем иначе и мне это нравится. Смена парадигмы, определённо, влияет плодотворно.

    Если ты тоже сейчас принимаешь пищу - приятного, если тоже собираешься покурить - бросай.
    Ах, я ведь зарекался - без пожеланий.

    П.с.
    W1w3E6DQ4xE.jpg

    Знаменательно!
    Там кто-то меня дважды дизлайкнул - уверен, это было сделано только лишь из суеверности и заботы о моей карме, дабы убрать дьявольское число из-под моего аватара.
    Сообщение отредактировал Matt_Monica - 23.8.2019, 7:09
    91/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Такой лиризм: курить, лицезрея рассвет и редких проходящих мимо людей - табак, привезённый мне из Лондона. Крепкий - и без бумажек с фильтрами для самокруток, сотня которых успела закончиться. Что же, соответствует моему положению. В такие моменты в голове проскальзывают мысли о свободе и том, что нечего терять, некуда спешить. Те редкие люди на улице, наверняка, идут на работу. Тебе это не нужно.
    Такой ли свободы я желал... Быть может, именно этого желая, я неосознанно и слил свой банкролл? Кто знает.
    rTbeJV6u26I.jpg

    92/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Ощущение свободы твоей мог усилить дождь, и все также идущие люди) а ты такой выдыхаешь дым.. фхууу...кайф. И трек музла что тебе нравится
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 777sani, Не на тех мы с тобой радостях жизни сфокусированы
    93/93
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.