PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:40 мин назад
1105
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2147 2167 2185 2186 2187 2188
  • Цитата (kirilldh @ 28.03.24)  

    Ответьте по пунктам, что запрещено в руме, и я буду принимать решение, играть там дальше или нет. А пока мы все в подвешенном состоянии, и все может меняться очень быстро по прихоти СЕО Покерок

    Я для себя сделал вывод, что румом запрещено давать свои раздачи кому-бы-то ни было, и запрещено брать чужие раздачи. Лично я не делаю ни того, ни другого.

     

    Цитата (OnuJIku @ 28.03.24)  

    Согласен, что конюшни что ботоводы - равноценное зло!!! Банить обоих. Игрок должен сам развиваться и расти по лимитам, а не вот это вот всё, слили базы данных и играй, слитые базы это же скам чистой воды.

    Если честно, то мне, как человеку играющему сердцем, чисто теоретически гораздо проще играть против бота, который гто-шно фолдит на мои безумные блефы, чем против рега, который изучит базу рук со мной и поймет, что на данных структурах я блефую в 70% случаев, и для блафкетча сгодится даже топ-пара.

     

    Лично для меня реги даже большее зло, особенно те, кто использует (использовал) запрещенный хад, играя против меня в ГГ.

    Вы мне сейчас расскажете, что все конюшни - ангелы с крыльями, а весь состав игроков в них - агнцы божьи, зачатые непорочным зачатием, но мне почему-то думается, что в части распространения полу- и не- законного софта именно конюшни и являются главным распространителем подобной заразы.

    Увы, чтобы убедиться в том, что я неправ, я могу только или вступив в фонд (нахуана мне это) или создав свой :)

     

    Может, и не все конюшни замазаны в подобном говне, я хз, но мне-то, законопослушному в целом игроку, от этого совсем не легче.

    60/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HuanXIV @ 28.03.24)  

    Если честно, то мне, как человеку играющему сердцем, чисто теоретически гораздо проще играть против бота, который гто-шно фолдит на мои безумные блефы, чем против рега, который изучит базу рук со мной и поймет, что на данных структурах я блефую в 70% случаев, и для блафкетча сгодится даже топ-пара.

    рекомендую в таком случае изучить выводы, сделанные по ботам в сети WPN (не уверен, что можно давать ссылку на тг, соотв в поиске GTO or GTFO)

    в некоторых спотах винрейты показанные ботами превышают человеческие

    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • kirilldh, потому как боты не играют по ГТО, а используют эксплоиты против поляны. очевидно, что данные получены из майнинга или слива баз игроков

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • HuanXIV, Открываю во вторник официальный ютуб Покерка, вижу финалку с комментариями от Шахова и "приглашенного профи(чаще всего владельца фонда)" и сижу и запоминаю раздачи с прямого эфира, пишу нотсы, и тд. 


    Получается что Покерок должен забанить сам себя? так как в открытую транслирует игру с открытыми картами, и комментариями от профессионалов. И таких трансляций там далеко не одна. Это не подходит под твое определение что поделился рукой сразу бан?

    Сообщение отредактировал Gallantsteeds - Сегодня, 19:06
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А мы на форуме делимся раздачами, обсуждаем их - это тоже нельзя, получается? Логично же? 

     

    Понятно, что есть границы, но с чего это всех чохом в бан отправлять? Доказывайте нарушения правил конкретным игроком и баньте его. 

     

    К тому же, как справедливо было отмечено вчера в ночи  на одном популярном стриме, сейчас все открыто и явно, ну будет закрыто, но никуда не денется.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • HuanXIV, А если зайти в офф телеграмм канал Покерка, и зайти в их чат. Там в день скидывают сотни своих раздач. Странно что баны за это тоже не летят. Получается кому то можно кому то нельзя? Про стримеров играющих в прямом эфире с открытыми картами с задержкой в 5 минут я уж вообще промолчу, сколько инфы можно почерпнуть об игроках от туда, даже говорить нету смысла. Они же тоже получаются сливают свои раздачи в реальном времени.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CaraBastao @ 28.03.24)  

     

    а российский адрес в других витринах не принимается

    Как минимум это, в твоем спиче не правда.

    61/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну очевидно же. Фонды нарушили экосистему Рег/фиш, где весь банкет только за счет второго. Фиш вымирает. Из каждого утюга Рег говорит, что на тех же Стразах игры нет уже в Кеше. И вроде в Мтт все хуже и хуже. С чего бы это? Тоже самое ждет и Покерок. Вопрос времени. 
    Готовы ли фонды играть в отдельном пуле друг против друга? Ясен хуй, нет. Вот это как раз будет похоже на Лч, чемпионат по шахматам и все в этом духе. Никто не виноват. Просто так получилось, что рег невыгоден системе.

    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Я прям даже, с утра, на какое то время потерялся. Мол как же так? Так срач идёт, а наш ХУЛИО (читай - в каждой бочке затычка, я в каждом форуме пишу, я в каждой теме разбираюсь) не отписалось. Так нет! Вот оно! Вспомни о нём - оно и всплывет как говорится.


    Кстати фраза "Просто решил пиздануть" - прям идеально походит. 


    И прям Руки ему в фондах Хулиардами присылали, а он сидел бедный и изучал соперников и искал их Лики. Ну и как ? Нашел? Искать то хоть умеешь? Знаешь что искать?

    Аааа. Нет! Он же не был ни когда в фонде ни в одном. Это ему друг товаришь рассказал. Ну либо опять же его так сказать профессиональное мнение "Я во всем разбираюсь".


    И прям здоровьем всех родных требует поклясться - не Меньше!


    А ты готов поклясться здоровьем всех своих родных что 

    Цитата:
    "в первый же день, как приходишь в фонд,тебе тут же - на, держи общую базу рук на соперников, 2 дохулиарда рук, изучай соперников и их лики"


    Или опять просто Пизданул?


    И советы раздаёт " Я стараюсь так не делать, и никому не рекомендовал бы, спроси он моего совета" Так ты заметь то - ни кто у тебя советов ни в этой ветки, ни в других не просит. Это ты сам приходишь во истину "как затычка в каждой бочке". И всем везде всё советуешь. И опять же вопрос. А тебя об этом просили ?


    И опять же, смотрите.


    Если кто приведет сравнение или аналогию - То ему тут же наша всезнайка выскажет "Считаю, что доказывать что-то про покер на примере футбола, музыки или блядок - полный зашквар, не имеющий отношение к вопросу."


    А ты прям действительно надеешься, что кому то важно что ты "Считаешь"?


    Но сам же наш "гуру" легко переходит на метафоры, аллегории и примеры, когда ему это удобно. 


    "Потому что накалывать карты иголкой для раздевания лохов в оффлайне - тоже кропотливая работа, требующая усидчивости. Возможно, в этом ТОЖЕ есть спортивная составляющая - кто лучше и незаметнее сумеет пометить карты :)"


    Ну и в окончании - общее кол-во плюсов и минусов возле постов нашего НЕУГОМОННОГО - само за себя говорит.


    P.S. Дед. Я понимаю что тебе скучно живется. И ты от не хер делания лазиешь по интернету. А тут давно нашел сайт. На котором можно высказываться в любой ветки и по любому поводу. А с тобой еще в дискуссию и в полемику люди вступают. А тебе только этого и надо. Доказывать свою правоту, да и общаться с другими.


    Только Дед. Знал бы ты как ты всех этим уже ЗАЕБАЛ.

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Конюшни усиляют поляну это факт. Усиление поля превращает покер в скучные шахматы, в которые  скучно играть. Нафиг эти покерные шахматы любителям,  на которых и  строится основная покерная экономика? 

    В шахматах  соревнуются профи против профи на высоких уровнях, там просто нету любителей. Я бы посмотрел как представители конюшен играли бы  исключительно против регов. Тогда бы сравнение покера с шахматами было уместно. Реги нужны и необходимы,  когда их  не так много. Когда их становится полно, это носит инвазивный характер. 

    Сомневаюсь что игроки из конюшен будут играть в руме без любителей.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Приготовьтесь - сейчас будет грустно:
    Человек появился тайком -
    И поставил силки на мангуста,
    Объявив его вредным зверьком.

     

    Он наутро пришел - с ним собака -
    И мангуста упрятал в мешок. -
    А мангуст отбивался и плакал,
    И кричал: "Я - полезный зверек!"

    (с)

     

    Цитата (Sedg89 @ 28.03.24)  

    Ну очевидно же. Фонды нарушили экосистему Рег/фиш, где весь банкет только за счет второго. Фиш вымирает. Из каждого утюга Рег говорит, что на тех же Стразах игры нет уже в Кеше. И вроде в Мтт все хуже и хуже. С чего бы это? Тоже самое ждет и Покерок. Вопрос времени. 
    Готовы ли фонды играть в отдельном пуле друг против друга? Ясен хуй, нет. Вот это как раз будет похоже на Лч, чемпионат по шахматам и все в этом духе. Никто не виноват. Просто так получилось, что рег невыгоден системе.

     

    Я об этом (ненужности регов в экосистеме покера) твержу сто миллиардов лет.  

    Раньше говорили - мы, реги, нужны. Мы создаем игровой трафик, мы даем фишам игру круглосуточно, 7х24

    Сейчас игровой трафик создают боты от покеррума, и, судя по ГГ, с этим как-то справляются.

    - А если вы создаете трафик - ну так сходите на лучший в мире покерный сайт, покерстарз, создайте там трафик.

    - Ой блин, мы туда не пойдем! Там фишей нет!

    Занавес.

     

    Цитата (Ermakov78 @ 28.03.24)  

    Знал бы ты как ты всех этим уже ЗАЕБАЛ.

    Нет, дружище, ты ошибаешься. Я тебя не ебал.

    Возможно, ты сразу родился заебаным, или стал таким по жызни, но в любом случае я тут непричом.

    61/61
    Ответить Цитировать
    2
  • 1Million, и для какой цели они нужны? Нужны про игроки, стримнры, амбассадоры, мероприятия по типу покерных серий- они привлекают публику и депозиты, денежный поток. Есть люди кто много играют в минус, если их рассматривать как регуляров, то да много играющие нужны для трафика неважно минусовый, плюсовый, оконулевой. А вот конкретно если рассматривать рега как плюсовово, то не так уж они нужны, как многим кажется, тем более в большом количестве. Они выкачивают этот самый денежный поток. Вот как пример-увеличится популяция волков, им понадобится больше условных зайцев, в итоге они начнут голодать и жрать друг друга и все вернется к равновесию-станет меньше волков и им опять будет хватать зайцев. Поэтому и борятся с регами уже лет 10...в 2009 помню были сладкие поля, еще во времена фтп, онгейма, сиди жди карту и поливай ставками, за столами было немерено випов, а сейчас зашел любитель, его быстро обнулили и все в ситаутах.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • К сожалению, суть проблемы на столько сложна, что 80% ребят обсуждающих данную тему очень далеки от её сути даже приблизительно ( да нам её и не нужно понимать - мы любители)...! Сколько людей - столько и мнений как говориться))

    Проблема фондов - очень понятна, и она заслуживает уважения с их стороны...!

    Проблема любителей - так же понятна... их с каждым годом всё меньше и меньше!! Несколько лет назад не было столько заманух в виде миллионных джекпотов, всякого рода конвертов, и т.д. - но любителей было гораздо больше!!!! Почему???

    Возвращаясь к недовольству фондов... Как тут недавно писал один умный ( в моём понимании ) человек, который вспомнил, что несколькими месяцами ранее в комьюнити были подняты темы ботоводства и ГГ как раз таки спалился со своим ( ну или чужим  ) Ботом!!! Плохо ли это для покерной экологии??? Да пиздец полнейший.... Хуже ли была та ситуация?? Однозначно ДА!!!! Но......  Сколько фондов решило высказать своё недовольство происходящим , и огласить данную проблему медийно во всеуслышание??? Все прекрасно знают, что это были буквально единицы...!!!

    На тот момент руководителям фондов, да и в принципе умным людям из мира покера было удобно молчать ( не всем конечно ), но большинству!

    Теперь же все начали высказывать своё недовольство, и рассказывать о том, что все остальные будут следующие и вообще  - это только начало!! Это правда так и есть!!! НО, почему все молчали, когда боты начали играть с вашими игроками??? Вы же были следующие на карандаше у Покерка!!

    Вывод этого повествования каждый делает для себя сам! Я лишь сторонний наблюдатель этой проблемы, и поддерживаю ( как бы странно это не звучало ) сторону представителей школ и фондов.., но в то же время хотел донести до всех мысль, что даже Мастадонты покера, легенды, да и очень уважаемые люди в покере зачастую поднимают проблемы покерной экологии и этикета, когда им это выгодно, или их это касается напрямую!

    Никого не хотел обидеть ( просто мнение со стороны )!

    87/87
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HuanXIV @ 28.03.24)  

    Я для себя сделал вывод, что румом запрещено давать свои раздачи кому-бы-то ни было, и запрещено брать чужие раздачи. Лично я не делаю ни того, ни другого.

    А сколько тренировок тебе дали Альтшулер и др. и сколько твоих раздач там разобрали и какие лики нашли в твоей базе?

    22/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1Million @ 28.03.24)  

    Конюшни усиляют поляну это факт. Усиление поля превращает покер в скучные шахматы, в которые  скучно играть. Нафиг эти покерные шахматы любителям,  на которых и  строится основная покерная экономика? 

    В шахматах  соревнуются профи против профи на высоких уровнях, там просто нету любителей. Я бы посмотрел как представители конюшен играли бы  исключительно против регов. Тогда бы сравнение покера с шахматами было уместно. Реги нужны и необходимы,  когда их  не так много. Когда их становится полно, это носит инвазивный характер. 

    Сомневаюсь что игроки из конюшен будут играть в руме без любителей.

    Шахматисты тоже играют не ради респекта, а за призовой фонд. Только его дают спонсоры а не любители. Не исключено что в покере со временем станет также. Эволюция игры что поделаешь.

    23/23
    Ответить Цитировать
    2
  • А ведь никогда такого не было, что "лошадка" проходит в дипы турика или даже на финалку, и за него уже тренер фонда играет... не, не слышали! ... вот она "чистота" покера, спорт, так сказать...

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2147 2167 2185 2186 2187 2188
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s