Скромный топ рег

Последний пост:13 апреля
186
1 51 71 89 90 91 92
  • пизда, минут 30 листал ветку с покерком, думал что это всё первоапрельский рофлс, ну походу это чучело реально занимает какую-то должность в САМОМ БОЛЬШОМ РУМЕ МИРА... 

     

    У меня нету ресурсов повлиять на эту дичь, надеюсь у Фиата/Лорема/Покануктуса их достаточно (если будет какой-то движ с забастовкой то обязательно подключусь, вроде не увидел в той теме).


    Пост изначально планировался для того что бы изолировать себя от скролинга ветки, поэтому любому, кто увидит меня в блоге Покануктуса до 10 апреля может скинуть скрин и получить 1к бачей

    1267/1271
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 02.04.24)  

    кто увидит меня в блоге Покануктуса до 10 апреля может скинуть скрин и получить 1к бачей

    ты где-то вот тут)

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, не читал, на плюс морале из-за этого. 


    Посмотрел минут 20 стрима где чел говорит что его время х100 ценнее и какой он гениальный, и что в будущем регов не будет, покер станет казиношкой, где никто не сможет наживать... Надеюсь об этом цирке просто не знают в главном офисе ГГ, иначе печальные перспективы с таким лидером индустрии...


    З.Ы. зашёл проверить не написал ли кто-то здесь какой план, а затем вспомнил что дневник мёртвый))0


    З.Ы.Ы. там ещё задали вопрос пару раз про гостинг на финалках, никакого ответа на эти обвинение не последовало (я про финалку венома где выиграл Берудан), обв у меня нету никаких доказательств, ну если там конфой играли то рот ебал такие фонды и таких игроков (может уже и ответили в той теме, если пруфы были что всё честно то -

    1268/1271
    Ответить Цитировать
    1
  • Осознал что завтра сундук сгорит, решил с еарли бьордом докликать в зум500 по фасту, я хуй чем кешевики занимаются, чисто 3 каких-то рега сидят абс катят по 1 столику, и ещё 2-3 фиша залетает, с 14 входов - 4 моих, (а я выше зум200 не катал и то это было 2 года назад). При этом с еарли бирдом игра по сути без рейка, крч покер мёртв посоны

    1269/1271
    Ответить Цитировать
    4
  • Какие планы по игре,что сделал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждем топ страту для МТТ

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Lets_crush, расскажи, пж, чем отличается постфлоп мтт от кеша в 100бб стеках

    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • W00dpecker, yoyo_Tyler, план тот же - стать топ1 хотя бы на сезончик (скупы + вкупы), думаю если 3 года поебашить то ауты есть.


    Топ страту сам жду (точнее она есть, ну я дальше ебалом по клаве катаюсь, последний месяц так точно, тысяч 80 залил заслужено).


    Поставил себе челендж на ев 10/100, стартую с 6 столиков, хотя бы 20к рук с такой евшкой покатаю - добавлю ещё 2, как только упадёт ниже - камбекаю обратно на 6 столиков, цель до 12ти разогнать с аби400.


    Jloc, про 100 бб дип хз, ну оверол - в мтт каждый спот уникальный, любая сутулая собака пытается тебя отпиздить, после пары неудачных сессий не понимаешь как вообще плюсовал. В кеше, если не брать эти пару часов переапа в зуме, то могу только по 2ух летней давности судить - там дефолтная катка, на нл200 практически не было креативных регов, кто лучше подобрал стол и задрочил базовые споты - тот и показывает на пару бб выше остальных регов. Ну и диапы в 2-3 раза шире из-за анте, что тоже делает игру интереснее (сложнее)

    1270/1271
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачилю от инфомусора до конца скупов (может если какой-то пздц будет то камбекну, сейчас нету времени/желание поглощать контент)

    1271/1271
    Ответить Цитировать
    0
1 51 71 89 90 91 92
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.