Помощь родной сестре, повреждение спинного мозга (на реабилитацию)

Последний пост:24.11.2018
0
  • Доброго времени суток, 29 октября, родную сестру Евгению пытались ограбить и воткнули ей нож в шею сзади (преступник украл телефон, кошелёк, и машину)... она перестала чувствовать всё ниже удара... ничем не могла пошевелить... она лежала и истекала кровью... через время её нашёл человек и вызвал скорую(за что огромное ему спасибо, что он отозвался и пошёл на ослабленные крики о помощи умирающей сестры)... её привезли в больницу (всё это было в городе Краснодар) и сделали ей операцию... она почти сутки не приходила в себя, и анализы были ужасные... потом она пришла в себя... но по прежнему не чувствовала ничего и не могла ничем двигать.... Врач сказал что они сделали "Операцию первичная хирургическая обработка раны. Установка Леумбального дренажа....а диагноз, Колото резаное ранение шеи. Тетраплегия. Нарушение ФТУ по типу задержки.

    На следующий день после операции врачи сделали ей компьютер, говорят всё плохо, но шансы есть.... Через 4-5 дней после операции, она мне рассказала что когда ей делают массаж рук или ног она чувствует!!!! (что очень хорошо!!!), но пошевелить хоть чем нибудь, она не может. Я знаю в России есть очень много реабилитационных центров.... знаю там будет всё очень дорого... и знаю что восстановление спинного мозга это дело не быстрое... на это могут уйти месяцы и даже годы, но ведь мир не без добрых людей.... В сложившейся ситуации чем больше денег вложено, тем больше вероятность вернуть Женю к той жизни, которая у неё была.

    Девочка она молодая и красивая, 33 года... Никогда не сидит дома, работает, гуляет, путешествует, очень добрая и отзывчивая... Ниже в теме я прикреплю её фотки...

    Что касается меня, то я максимально стараюсь ей помочь,у меня есть небольшие сбережения, но боюсь их не хватит, медицина в наше время очень дорогая. Я каждый день мотаюсь в больницу, навещаю, покупаю продукты какие ей хочется, подбадриваю, говорю что всё будет хорошо... скоро встанешь на ноги....Так же хожу в церковь ставлю свечки, молюсь за её здоровье.

    Что касается собранных средств, все они пойдут на помощь для Жени, лишь бы она жила и улыбалась, хочу что бы у неё появилась в будущем семья и дети.... а в её нынешней ситуации это практически нереально... (Женя всё понимает, всё помнит, её головной мозг полностью в норме, так же дыхательные пути не были задеты, она уже дышит сама... кушает...).

    Что касается преступника... Его поймали, сейчас он уже за решёткой... парню 24 года... Следователь сказал, что он сядет надолго, у него там 2 статьи будут, за угон машины, попытку убийства, с тяжкими...

    Что касается переводов, щас напишу данные... буду очень благодарен откликнувшимся.
    Тинькофф - 4377 7237 4292 9346
    Сбербанк - 4276-3000-1780-2060
    веб мани - R135263044224
    ПС - retra7777


    Недавний визит к сестре в реанимацию, дал мне сил собраться и написать этот пост... потому что она смогла задвигать на левой ноге большим пальчиком, двигала и плакала от радости. Она очень старается, но пока не получается, говорит ноги и руки как будто железобетонные... Так же её уже пытаются посадить... сначала она смогла высидеть 30 секунд, потом 2 минуты, затем 7 минут.... я думаю с упражнениями и тренировками она всё сможет... а эти вот недавние движения пальчиком на ноге, наверняка дали ей море сил и надежд... щас ей делают очень много процедур, возят в баракамеру, какой то велосипед дают ей делать только не она крутит педали, а её ноги привязывают к педалям и велосипед начинает крутиться и её ноги разрабатываются.... так же там куча специалистов, по массажам и прочему....

    Справка с больницы
    AjiELkf-aog.jpg


    Сообщение отредактировал retra7777 - 23.11.2018, 18:19
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Алексей первый человек, которого я вообще когда-либо бекал. Было это ровно 6 лет назад. У меня нет никаких оснований сомневаться в в том, что он написал.

    Здоровья сестре, Лёш. Закинул на пс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Могу подтвердить, что, как минимум, тиньковская карта точно принадлежит Алексею. Так же хочу сказать что с этим человеком регулярно общаюсь в скайпе, об истории этой он писал. Так что акк не ломанный и тему создал он.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил, спасибо огромное ребят за поддержку, завтра скажу ей, уверен Женя очень обрадуется. Хотелось бы сфотографировать её там, или снять видео, но в реанимации всё строго (там что бы пройти, надо разрешение, потом что бы тебя еще провели, так же надо постоянно одевать целый набор, халатик, шапочку, повязку, и бахилы.... так же запрещают доставать и брать телефон. Там везде камеры в реанимации... Но как только это станет возможным, обязательно сделаю и выложу.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • на старзы чуть скинул, скорейшего выздоровления!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 14.11.2018)
    на старзы чуть скинул, скорейшего выздоровления!


    Спасибо огромное за поддержку!!!! Я думаю как соберётся более менее какая то сумма, я её озвучу или сделаю список... Еще скинул человек, но тут не отписался.... Спасибо вам ребята и от меня и от Жени.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Перевёл 7 баксов на пс, скорейшего выздоровления!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • hasta_la_vista, спасибо, большое. Я думаю что выздоровит. Я на это надеюсь. Мы все на это надеемся. Со мной связывалась её однокурсница, с которой она училась, сказала что тоже организовала сбор средств по её курсу и знакомым... как соберёт, отправит мне на карту.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сестра всё еще в реанимации лежит, но стала числится она щас не за нейрохирургией, а за неврологией.... Ни справок ничего по прежнему не дают....видимо потому что дело судебное... но я попробую пойти завтра послезавтра выпросить хоть какой то документ или справку.... Сбор средств уже давно остановился, может справку выложу, что то изменится.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще с понедельника просил справку, вот только выдали... прикреплю её в теме...
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я пока собрал на форуме 177$

    а вот коллега Жени рассылала своим коллегам по работе.
    eeGUR9m7R6s.jpg
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.