Дневник I am Arty 1 - саморазвитие и покер.

Последний пост:28.11.2023
92
Статистика
Всего постов
1003
114,455 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2020 +81
12.10.2021 +71
27.12.2021 +50
18.05.2022 +49
13.06.2022 +32
Самые активные читатели
1 10 30 48 49 50 51
  • DureN, я тоже почти все жанры слушал, не любил только техно и на фьюче бейс первое время плевался, но потом Дона Диабло оценил по достоинству)

    А Скриллекс тогда просто разрывал, большинство знакомых не любили дабстеп, не считали это за электронную музыку, а мне заходило на ура.

    Про Арстона конечно слышал) Свэнки никогда особо не любил, но Чипа-липа забавная)) У Sander Van Doorn любимый трек не очень известный You are not alone, Хардвелла я чуток недолюбливал в то время, потому что у него контры с бельгийскими братьями были и помирились они позже) И даже трек совместный выпустили) В то время они за топ-1 между собой конкурировали, обожаю его трек Never say goodbye с Dyro. Я познакомился с EDM точно не помню, вроде как с трэка Sweat Дэвида Гетта со Снуп Доггом, а альбом Армина Mirage на мой взгляд лучший альбом в истории EDM. У Cosmic gate трек Be your sound вышка. Ремикс Дона Диабло на Secrets я слушал, мне помню не зашло, только оригинал)

    Пол Ван Дайк в том году должен был тут в Армении выступать, но отменили, собирался пойти, также как и Гэррикса этим летом перенесли, жду новую дату.

    Tomorrowland огонь конечно, братья лучшее шоу устраивают, Ultra я мало смотрел, только Дэвида, там условное разделение было, что Ultra территория Хардвелла, Tomorrowland - территория братьев и они в то время не выступали на фестивалях конкурента)

    В РФ 10 лет назад я был на сете Bobina и Omnia, друг за другом в один день в маленьком клубе и атмосфера конечно не та, что на Тиесто на площадке на улице с салютами, но в то время очень зашло, первый раз видел вживую известных диджеев, они тогда оба в диапазоне 20-30 лучших в мире были.

    Лет 5 назад Дэвид Гетта с Мортеном оживили EDM написав кучу хитов в фьюче рейв, но на пару лет всего, сейчас у Дэвида самые популярные работы снова в поп, на данный момент даже не знаю кто любимый диджей, наверное Alok, за 2-3 года не могу вспомнить ничего из диджейской музыки лучше, чем его It dont matter, в этом треке поёт INNA, которая в Ереване выступала в один день с Тиесто, чуток обидно было, ради этого трека с радостью бы сходил) Ну и её песни из прошлого тоже ничего (Deja vu, Hot, Amazing).

    Кстати скоро октябрь, значит объявят рейтинг топ-100 диджеев мира, надо сходить на сайт проголосовать за пятерку если еще можно)

    Мой топ-5 будет такой:

    1) Alok

    2) Dimitri Vegas & Like Mike

    3) Marshmello

    4) Tiesto

    5) David Guetta.

    623/625
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы не переписывать одно и тоже вложу скрин для розыгрыша с новостной ленты GT о рабочих местах покеристов:

    #сетапGT

     

    Оригинал фото, если кому интересно (сделано в декабре 😀 сейчас уже украшения убраны):

     

    624/625
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, после перевода часов появилась возможность начинать играть раньше, начинаю катку с зум гипернока за 22$, всё думал, что было бы неплохо как-нибудь его выиграть и тем самым обеспечить себе плюсовую сессию с самого начала, в итоге получилось его выиграть сегодня:

    Но после этого на всех румах рубильник переключили и включили такой ран, которого я не видал за 6 лет игры, и итоговый результат дня те же самые 330$, только в минус 🤪

    В целом на старзах уже 3 месяца не выигрываются оллины и недобор фишек перевалил за 3 млн, а с учетом других трекаемых румов недобор больше 5 млн, в низком афс звучит как катастрофа, но на общем результате это не сказывалось, но не в этом месяце. Спасибо хайле конечно, которая составляет существенную часть загрузки, худо-бедно, но всё же даёт результат даже с космическим недобором, на данный момент ноябрь идет в +1.5к $ и это воспринимается очень неприятно, надеюсь вылезти из этой "ямы" по зеленой как можно скорее. Холдемщики конечно посмеются над проблемами хайлошников-омашистов, у которых неудачный месяц это не проигрыш существенного % от БРа, а профит ниже ожидаемого   

    Возможно пришло время как Мише Иннеру смахнуть пыль с книжки Тендлера 😃 

    В целом такие даунстрики на дистанции полезны, потому что начинаешь копаться смотреть что не так, и даже если убедился, что это просто недобор, то всё равно больше обычного работаешь над игрой, чтобы чувствовать себя за столами увереннее и поскорее пройти неудачный ран.

    625/625
    Ответить Цитировать
    5
1 10 30 48 49 50 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.