Game Over

Последний пост:30.12.2022
0
Статистика
Всего постов
8
733 просмотра
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.11.2018 +2
02.11.2018 +1
25.10.2018 +1
16.11.2018 0
15.11.2018 0
Самые активные читатели


  • Играл я значит в покер, играл играл и сгорел. Выше NL25 не поднимался. Нашел работу мастером по ремонту электроники и теперь покер это просто хобби. Очень надеюсь что БР будет неприкосновенным, постараюсь зайти как можно дальше.

    БР - 30$

    Сообщение отредактировал 76RusBear - 30.12.2022, 2:39
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Работу я так себе нашел, покер по сравнению с ней по стабильней будет :) Только в октябре я почти не играл. Главное, что она мне нравится :)


    +20$



    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня очень замечательный день! И это не только потому что у меня сегодня ДР. Занял 2-е место в МТТ за 2,2$

    Да и в кэше вроде все неплохо в этом месяце, катал НЛ5.

    БР резко возрос до 700$.
    Единственное, что меня напрягает это моя новая работа, бабок не фига не зарабатываю. У владельца заведения долгов куча, за аренду не платит, злобный мужик все бегает выселяет нас. Чисто за печеньки работаю, что то делаю, учусь, немного конечно заработал, примерно столько же если бы катал нл2. Уже даже интересно чем вся эта история закончится. График гибкий, так что на покер время побольше буду уделять. :) Вообще был план найти работу со стабильным заработком и растить БР а покер как хобби, но это по ходу не про меня. Придется делать кэшаут, оставлю 300 и пойду на нл10.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так чё с работой то будешь делать ? (=
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока останусь, буду учиться ремонтировать, может быть арендую свое местечко потом, когда более менее буду шарить.
    А вообще у моего босса есть проект по созданию форелевого хозяйства, на который он ищет инвесторов, 4 года говорит пытается как он мне сказал. А я сам когда то интересовался этим, грант думал получать, но я тогда не мог так как на гос службе был и в итоге просто забил, а он до этого работал уже в этой области. Мы с ним разговорились на эту тему и он взял меня на какое то там мероприятие, там то ли конкурс, то ли просто встреча с инвесторами была. Вообщем были эксперты и один из них был человек из департамента по с\х, не простой - председатель комиссии по выдаче грантов на фермерское хозяйство, и он заинтересовался его проектом, может что то и получит. Я ему сказал если он получает то я с ним до конца, договорились, что он возьмет меня на зарплату. Это подстегнуло меня так, что я решил сделать свой проект. Эта госпрограмма до 2020 года вроде. Я вырос в деревне и давно думал о своем хозяйстве. Я даже поехал в крупное тепличное хоз-во у нас в области (5га теплиц), правда там только вакансии овощевода были, я заполнил анкету, пока тишина, позвоню им позже сам, зато там все стабильно, тыщ 25 буду получать ну и опыт главное, посмотреть как они там зимой выращивают, как все устроено. Выбрать область нужно, что выгодней и что смогу, это интересно создать свое хозяйство хотя бы на бумаге :) Пока учусь ремонтировать технику и дай бог чтобы денег с ремонтов хватало на жизнь, не хочу снова испытывать чувства когда у тебя в кассе на PS 300$ а тебе за хату платить, друзья бухать зовут а ты сидишь в даунстрике на нл10 и думаешь как бы бр нарастить чтобы на нл50 шотнуть :)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ахахах, знакомый ник, в этом месяце за столами часто пересекались)
    Узнаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да я особо не запоминаю ники, просто катаю :)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе автора.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s