Обучение МТТ: start up, coaching.

Последний пост:13.02.2016
79
1 5 6 7 8 12
  • Всем привет! Сейчас программы обучения закрыты, занятия будут продолжены в конце июля. Успехов!
    29/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! То-есть, на главной - это была предварительная реклама?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lnsight @ 4.6.2012)
    Привет! То-есть, на главной - это была предварительная реклама?


    Это была несогласованность, о моих планах на ближайшие два месяца школа не узнала, извините, что так получилось.
    30/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Внесу сюда свою лепту. Брал адвансед. Очень доволен. График с середины мая до сегодняшнего дня. Дистанция пока маленькая, но что есть.)






    UPD 21.07 На сегодняшний день после обучения отыграно 650 турниров с АБИ в районе 20 и профитом 14,500$.
    Сообщение отредактировал umbroSS - 21.7.2012, 21:45
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Серёжа, написал тебе в ЛС... Ответь, пожалуйста.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Полностью вернулся за компьютер, на большинство сообщений ответил, прошу прощения, очень хотелось отдохнуть :)
    31/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Отвечая на многочисленные вопросы "ну как оно?" , кратко опишу отыгранную серию на WSOP 2012, правда, для меня ее правильней было бы назвать Venetian 2012 :)
    Для меня первый турнир начался 7.06 с 1.5К 6 max на WSOP, однако закончив его в течение двух часов и жаждя продолжения, я уехал в Venetian на 1100$ турнир из серии DSE (Deep Stack Extravagnza), который благополучно отыграл один день, а на следующий, начав в 14-00 местного, в 05-30 следующего дня выиграл :) Поэтому прошу простить за немного помятый вид, фото прилагается



    Финалка была достаточно обыденной, хотя 6 max, куда я попал со средним стеком, был сложен - в игре было два хороших игрока - два английских рега, hitthehole и Craig McCorkell, затем выигрывший браслет на WSOP в шутауте за 3К, два средних рега, два один слабый игрок и ваш покорный слуга. Hitthehole решил самоустраниться и зачем то глупо проблефовал в фиша, фиша выбили в несколько раздач, с Craig-ом я кулернулся > в 4 max и началась игра :) (6 max был со стеками в 50bb примерно, поэтому это уж совсем экспресс описание этих часов трех примерно ). Оставшиеся двое были неплохими, но вполне проходными игроками, парень на третьем месте несколько раз неудачно блефовал и в итоге самоустранился.

    Начался HU, стеки равные и глубокие, по ~60bb, выплаты примерно по 40/24К, соперник предложил сделку и у меня в голове боролись две мысли - моя любовь к хедзапу и все же накопившаяся усталость после 12+ часов игры (правда, как оказалось после сделки, я был просто живчиком по сравнению с оппонентом, который в HU дальше просто не сопротивлялся). Решили поделить по 27К и играть за 10К, начали со стеками в миллион и блайндами 8/16/анте. Довольно легко (правда, все же чуть больше часа пришлось потратить ) стек стал 1.7 mln/0.3 mln (блайнды 10/20/анте) почти без шоудауна, дальше раздача, где оппонент запушил K2, я обнаружил ту руку, что на фото, устоял .
    Большое спасибо Володе Shaddy, Диме DimaDima13 и Мише Лахитову за поддержку в этом турнире, без нее было бы нереально тяжело!

    Настроение улучшилось (с), последовали обычные турнирные будни с 5-8 часами игры каждый день с редкими перерывами.

    Следующий deeprun случился опять же в Venetian, турнир за 1600$, где я попал на неофициальную финалку (10 max), словил кулер vs vs (тузы устояли, у меня короли) и занял почетное 9е место. После этого я попал в leaderboard в Venetian (4е место), однако закрепить результат не удалось :(

    WSOP не складывался, большинство обычных вылетов, пара неприятных (вида JJ против J8s на флопе J8x, оппоненту бекдорфлеш за где то два с лишним средих), в Venetian неприятно вылетел в другом 1600$ в окончании первого дня.. Там же отыграл просто мозговзрывательный турнир за 2500$ с жестким составом (около 200 человек, мало фишей, много топрегов вида ImDaNuts, Betudontbet, DimaDima13 (удивительно, но сидели они какое-то время за одним столом, а зимой этого года все они были на финалке ME TCOOP на stars ), зашел в призы, но вылетел на 12м месте ..

    Трудовые будни продолжились, наступила кульминация - ME,



    неплохой стол в первом дне, который я закончил с 42К (старт с 30К, средний около 47К), перешел во второй день, где получил также не самый плохой стол во главе с Эриком Кажеле (Erik Cajelais, сильный pokerpro- брутальный дядька, весь в татуировках, играющий немного отмороженно), с которым и сыграл последнюю раздачу, выставившись с против его дам и проиграв



    (слева на фото у Кажеле рука такая синяя видна ).

    Поездка получилась насыщенной и трудной, серия закончена в средний плюс, что радует :) На обратном пути я заехал в NY, который неожиданно сильно меня поразил. Никогда не ожидал, что какой то город может быть таким впечатляющим, драйв и динамика Манхеттена просто сбивали с ног. Придется еще раз вернуться и подробнее изучить этот город



    Очень хорошо проводили время в Meridian, где во второй половине серии часто играли в мафию (Миша Петров - мафия! ), еще познакомился с новой крутой игрой Stratego, которую попробую поизучать Было весело, всем мафиози привет!

    Всем успехов, играйте в покер!
    Сообщение отредактировал ProzAk-R - 9.8.2012, 9:46
    32/77
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет)
    К сожалению за темой не слежу, но читал в начале что ты планировал курсы для МТТ шников низких лимитов до 20$,говорил о цене в районе 200-250$. Хотелось бы узнать если есть какую нибудь инфу)
    Сообщение отредактировал goldstarrus - 1.8.2012, 16:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (goldstarrus @ 1.8.2012)
    Привет)
    К сажелению за темой не слежу, но читал в начале что ты планировал курсы для МТТ шников низких лимитов до 20$,говорил о цене в районе 200-250$. Хотелось бы узнать если есть какую нибудь инфу)


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • goldstarrus, kypalecoB, да, подобное предложение есть в рамках школы PokerV+, вот ссылка
    33/77
    Ответить Цитировать
    0
  • изменена цена в первом посте (900->1000, 1100->1200). В августе осталось два свободных блока (2*3 дня), мои контакты - в первом посте и в профиле. Успехов!
    34/77
    Ответить Цитировать
    0
  • отписал в скайп по поводу курса.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TheUnrealLucky, ответил!
    35/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Distributed details disoder PS

    Сообщение отредактировал ProzAk-R - 12.10.2012, 13:58
    36/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Тема моих результатов и графиков вызвала активные дискуссии на форуме, и я бы хотел подойти к вопросу объективно и расставить, как говорится, точки над «Ё».
    Давайте попробуем сконцентрироваться именно на моих результатах. Уберем offline, мне сложно доказать, что там я играю в плюс на данный момент – официальные сайты статистики не ведут учета баинов, а только постят результаты. Ок, оставим этот вопрос на моей совести – я говорю, что в данный момент я имею положительный баланс при участии в сериях Merit в марте 2012, двух WSOP и Venetian – 2011 и 2012.
    Что касаемо моих статов в online, тех, что доступны для исследования. Основной аргумент моих оппонентов – это то, что выигрыш 86.5К в турнире 256$ KO 6 max на FTOPS 2010 (21.11.2010) полностью исказил мои статы и они совершенно не отражают действительности, это результат удачи, а не моего опыта.




    Здесь и далее используется alias ProzAk-R на sharkscope, который включает в себя следующие ники – disoder (PS), LolGoodCall (FT), YAProduMan (IPoker), ProzAkRus (Party), фильтр scheduled + дополнительные, там, где это указано)

    Могу сказать, что к тому времени я уже два года занимался обучением (первая дата моего поста о тренировках – август 2008 года). За эти два года я провел занятия примерно с 80-100 игроками, и их имена достаточно известны – это Zedmor, Baronchik, DimaDima13, agk27, hooligan, СrazyMax, многие другие. Как раз такие отзывы и размещены в первом посте и на первой странице моего предложения на Gipsyteam. На тот момент я не имел каких либо стат, которые могу сейчас показать, но имел отличные результаты в сети Ipoker (screen name DJVolochitooo), несколько результатов в скандальной сети T6 ( screen name LolGoodCall), сыграл ME WCOOP 2010 за 5200$ (кстати, общий минус по Pokerstars – 18.5K, а треть этой суммы – это и есть баин этого турнира). Я не однократно в 2009-2010 году заявлял, что занимал TOP3+ во всех значимых турнирах в сети Ipoker (исключение – только воскресный 215$ турнир и highroller 530$), на тот момент я активно постил на форуме CGM, некоторые скриншоты там сохранились, я гарантирую, что по этому пункту я найду доказательства, если возникнут вопросы или сомнения. Я думаю, что некоторые участники форума могут подтвердить эти результаты, однако, я не получал согласие на упоминание их персон.

    Ок, эта часть строилась больше на свидетельских показаниях, хотя и показывает, что свою тренерскую деятельность я начал задолго до большинства моих оппонентов.

    Теперь давайте постараемся убрать занос во FTOPS и разобрать мою игру.

    С 2010 года я играл плохо. Плохо – это мало, многие регуляры МТТ, зайдя и прочитав этот пост до этого момента, будут смеяться и говорить «Господи, я играю столько за два месяца». Однако за это время я разобрал 4100 турниров у 270 ти игроков лимитов от 5 до 109$. Я могу подтвердить этот факт демонстрацией своей папки с реплеями турниров, я также провел около 3100 часов тренировок (129 дней подряд 24/7 за два –это 730дней года). Ну и – помимо этого я играл. Давайте посмотрим, каковы мои результаты. Я сыграл полторы тысячи турниров за два года, простите те МТТ игроки, кто знает, что это очень мало. Но! Я писал уже – последние два года я играл только один день в неделю, активизируясь перед offline сериями – я играл только воскресные килополя 100+, разбавляя их турнирами 10-55 с небольшими полями, иногда играя больше, если скоро собирался играть серию offline. Да, у меня есть такой банкролл, да, беккеры покупают мои доли.
    Давайте посмотрим дальше на мои результаты с фильтрами (я готов оплатить sharkscope тем, кто аргументированно скажет, что не может проверить эти данные без него).

    Дальше будут картинки и сухое описание, цифры.
    Сыграно 1500 турниров с 1.12.2010. Я сыграл их в минус 16К, далее - мои обьяснения и графики по фильтрам.

    Поля 0-60$ alll time с 1.12.2010, сыграно 1137 турниров.



    Поля до 1000 человек все баины, сыграно 810 турниров.



    Поля до 1000 человек баины до 60$, сыграно 630 турниров.



    И в конце страшный график, это поля от 1000 человек и ABI 166$ (тут воскресные килополя, мультивходы на FT 6*320$ и 4*530$, турниры по 1030 и HU турниры по 530$+), сыграно 218 турниров.



    Немного моих выводов. После заноса в 86.5К я не играл много турниров. Я играл 50/50 килополя и турниры с AFS до 1000 человек. Я играл смешанные лимиты от 22 до 1030$. Дистанция для килополей 1000+ человек, сыгранная мной – смешна (там, правда, есть два обидных 20х места в Sunday Million и 750К на Fulltilt, много 20х-30х мест в воскресных бигах, несколько ITM на Party в 215$ и 630$ в низких призах). Дистанция для турниров до 1000 человек невелика, но более репрезентативна.
    Я не покорил Sunday Million, хотя сыграл около 220 турниров свыше 162$ баин. Это не дистанция, но это цифра страшит. Оценивать, дистанция ли то, что я сыграл в турнирах до 60$ и на полях до 1000 человек - это ваше право.

    Пожалуйста, разрешите мне не комментировать мои статы в 45 SNG 6 max (там небольшой плюс в 60$, турниров 60), ребайниках по 3.5 180 max (там минус около 100$, турниров 40), статы в другие игры. В основном я играю их тогда, когда мои ученики говорят, что играют такой тип турниров много.
    Можно обсудить мои статы на NL50_NL100 HU cash, кстати
    (это мое хобби, profit около 8К на 120К рук, но еще около 3К я проиграл во friendly играх с моими знакомыми, DimaDima отобрал у меня тысячи две, зараза ).


    Я предлагаю обучение на лимите от 10 до 55$. Я хотел бы еще раз услышать претензии тех, кто говорит, что я играю в минус. Я готов к аргументированным спорам по моим статам. И – я знаю, я играю мало…Но я скоро исправлюсь.
    Сообщение отредактировал ProzAk-R - 14.10.2012, 10:07
    37/77
    Ответить Цитировать
    32
  • извините за длинный пост, но иначе никак :)
    кто хочет увидеть какие то другие графики (а вдруг я мухлую) - скажите мне, какие, скажите, зачем - я их сделаю. Всем успехов, играйте в покер!
    Сообщение отредактировал ProzAk-R - 14.10.2012, 6:09
    38/77
    Ответить Цитировать
    3
  • По-моему этого человека нельзя упрекнуть ни в статах, ни в качестве обучения. Это лучший тренер лимитов до 55$ на данный момент, остальные провокации пусть остаются на своих местах.
    + В наше время главным критерием является адекватность обучаемого материала, здесь она находиться на высоком уровне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Статистика тем более в таком количестве не особо презентативна (вообще статистика не всегда объективно отражает уровень игры). Общался с Сергеем много. Как тренер Сергей имеет великолепную техническую базу и огромный опыт разбора множества рук с игроками разных стилей. Лично у меня не вызывает ни малейшего сомнения что уровень игры и понимая Сергея с лихвой хватит чтобы бить средние лимиты(статистика только подтверждает). У игроков в плане статистики есть преимущество в том, что они постоянно играют и находятся в игровой форме. Но смысл обучения ведь в получении нового видения и знаний. А это Сергей вам в полной мере предоставит.
    Сообщение отредактировал nl_profit - 14.10.2012, 8:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Готов сказать с 100% уверенностью, что на данный момент Сергей является лучшим русскоязычным тренером в разделе мтт предлогаемых лимитов.
    Моя уверенность строиться на результате его учеников (которых я лично знаю и при огромном желании, могу попросить их отписаться также тут в ветке), его подходе к работе, а также моих личных вопросах в познаниях и разборах игровых моментов.

    Всем peace!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Да, и не хер трындеть на нашего тренера
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s