TigerGaming украл денежные средства.

Последний пост:13.09.2018
39
1 2 3 4 7
  • Всем привет! Несколько дней назад со мной произошла беспредельная ситуация.
    На протяжении нескольких лет моя основная дисциплина - ХА-снг. Играю на разных румах, поддерживаю контакт с многими игроками ХА-комьюнити 50-500. Периодически подключал chico. После долгого перерыва последние пару недель начал там плотно гриндить, витрина TigerGaming. В пятницу мне приходит вот такое письмо:
    4900680026368112a52defc4b387dd8e.png

    Удивился, с чего бы. Стало совсем стрёмно, когда узнал, что такое же письмо пришло одному из участников нашей конфы и ещё одному товарищу. Единственное предположение которое у нас возникло - это бан за использование vpn (без него там сейчас играть из РФ не представляется возможным). На всякий случай, отправил им копию письма с перепиской, где это согласовывал с саппортом, на что они ответили - не парься, стандартная проверка.
    В понедельник приходит вот такое:
    48218b4653dd2f7cde66627599dee1ec.png

    Т.е., мне выплатили деньги за топ-1 еженедельной тлб на заблокированный аккаунт. Отличные парни, правда? Сюр ебаный, короче.
    И вот сегодня мне приходит финальное письмо:
    f685f10dfed1233156bce69659c26aa8.png

    Чипдампинг в ХА-снг (!!!). Как это вообще возможно, а главное, зачем? За все время игры у меня даже не было ни одного "чопа" с этого аккаунта с регами. Решил не тянуть, и перед тем, как запросить пруфы в ответном письме, создать тему тут и на 2х2, чтобы приложить ссылки. Аффилейт GipsyTeam 500+, пообещали оказать содействие.
    TigerGaming -- это обнаглевшие мошенники, которые поставили перед задачу перебанить кучку рандомных регов, присвоив себе N-ую сумму денег. Они даже не разбирались, в какую разновидность игры человек катает и имеет ли там смысл чип-дампинг как таковой.
    Сумма ущерба - 2.5к$ + 200k их поинтов (~100$).

    Спасибо за внимание.

    #tigergaming #chico #pokernetwork #мошенничество #thieves #cheats #fraud
    1/9
    Ответить Цитировать
    43
  • Подписываюсь под всем. Ровно тоже самое и со мной сделали, ровно в те же дни и по такой же причине. Сумма ущерба 1.8к + 500к очков. Рум БетОнлайн
    Сообщение отредактировал Ramindrus - 18.7.2018, 19:41
    1/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Samsonoff @ 18.7.2018)
    Всем привет! Несколько дней назад со мной произошла беспредельная ситуация.
    На протяжении нескольких лет моя основная дисциплина - ХА-снг. Играю на разных румах, поддерживаю контакт с многими игроками ХА-комьюнити 50-500. Периодически подключал chico. После долгого перерыва последние пару недель начал там плотно гриндить, витрина TigerGaming. В пятницу мне приходит вот такое письмо:
    4900680026368112a52defc4b387dd8e.png

    Удивился, с чего бы. Стало совсем стрёмно, когда узнал, что такое же письмо пришло одному из участников нашей конфы и ещё одному товарищу. Единственное предположение которое у нас возникло - это бан за использование vpn (без него там сейчас играть из РФ не представляется возможным). На всякий случай, отправил им копию письма с перепиской, где это согласовывал с саппортом, на что они ответили - не парься, стандартная проверка.
    В понедельник приходит вот такое:
    48218b4653dd2f7cde66627599dee1ec.png

    Т.е., мне выплатили деньги за топ-1 еженедельной тлб на заблокированный аккаунт. Отличные парни, правда? Сюр ебаный, короче.
    И вот сегодня мне приходит финальное письмо:
    f685f10dfed1233156bce69659c26aa8.png

    Чипдампинг в ХА-снг (!!!). Как это вообще возможно, а главное, зачем? За все время игры у меня даже не было ни одного "чопа" с этого аккаунта с регами. Решил не тянуть, и перед тем, как запросить пруфы в ответном письме, создать тему тут и на 2х2, чтобы приложить ссылки. Аффилейт GipsyTeam 500+, пообещали оказать содействие.
    TigerGaming -- это обнаглевшие мошенники, которые поставили перед задачу перебанить кучку рандомных регов, присвоив себе N-ую сумму денег. Они даже не разбирались, в какую разновидность игры человек катает и имеет ли там смысл чип-дампинг как таковой.
    Сумма ущерба - 2.5к$ + 200k их поинтов (~100$).

    Спасибо за внимание.

    #tigergaming #chico #pokernetwork #мошенничество #thieves #cheats #fraud


    Если это не тупое воровство, то подобное бывает в полулевых конторах для ставок.
    Ты когда юзаешь ВПН, то есть вероятность, что такой же сервис юзает кто-то другой.
    И если вы с одним и тем же АЙПИ попадаете за один стол, то могут забанить обоих.
    У меня было такое со ставками, когда оказалось, что мой ВПН совпадает с ВПНом кого-то другого. (подозревали в вилках для отмытия бонуса)
    В итоге пришлось слать скриты компа с моим айпи + айпи проги-впн сервиса.
    Причем там также разные витрины одной сети, но по факту именно выплатами занимался единый сервис всех румов, поэтому твой айпи в Тигере мог совпасть еще с с другим румом.
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • seeya, ага
    Заплатить овер 1к рейком за неделю, чтобы между конфой поделить 250$
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kurilik @ 18.7.2018)
    seeya, ага
    Заплатить овер 1к рейком за неделю, чтобы между конфой поделить 250$


    Ты не понимаешь, дело не в лаве.
    Там просто автомат срабатывает. Так было у меня по крайней мере и как мне объяснили.
    Они увидели два ака в своей сети (ставки), оба были с одного айпи (впн), далее после моего вывода средств (1к евро +), они написали мне, что акк заблочен и бла бла.
    Я связался, объяснил и отправил сканы, бабки вернули.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • seeya,
    Цитата (seeya @ 18.7.2018)
    Если это не тупое воровство, то подобное бывает в полулевых конторах для ставок.
    Ты когда юзаешь ВПН, то есть вероятность, что такой же сервис юзает кто-то другой.
    И если вы с одним и тем же АЙПИ попадаете за один стол, то могут забанить обоих.
    У меня было такое со ставками, когда оказалось, что мой ВПН совпадает с ВПНом кого-то другого. (подозревали в вилках для отмытия бонуса)
    В итоге пришлось слать скриты компа с моим айпи + айпи проги-впн сервиса.
    Причем там также разные витрины одной сети, но по факту именно выплатами занимался единый сервис всех румов, поэтому твой айпи в Тигере мог совпасть еще с с другим румом.


    С доступом на этот рум\сайт всегда были проблемы. И про то что я захожу с подозрительного айпи при выводе средст они всегда морозили вывод и сообщали об этом. Но пару строчек в лайв чате с сапортом решали этот вопрос. Однажды мне приходилось присылать скрины с подтверждением моего реального айпи и впна. Тоже приняли и поняли. Мы все использовали впн, но с подключались с разных стран. Слишком много событий должно случится чтобы три разных рега заподозрили в одно и то же время и при проверки выяснилось что мы играем с кем то у кого совпадает, что наши айпишники одинаковые( учитывая то что мы втроем играем с айпишников разных стран). Но все может быть конечно. Я попросил их разьяснить ситуацию и причины. Мне кажется они скажут что то типа мы не можем разглашать подобного рода вещи ( или иначе говоря пошлют) Но если ответят что то внятное. Дополню скринами
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • seeya, тогда как-то глупо в данном случае выписывать инста бан после "расследования"
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ramindrus @ 18.7.2018)
    seeya,

    С доступом на этот рум\сайт всегда были проблемы. И про то что я захожу с подозрительного айпи при выводе средст они всегда морозили вывод и сообщали об этом. Но пару строчек в лайв чате с сапортом решали этот вопрос. Однажды мне приходилось присылать скрины с подтверждением моего реального айпи и впна. Тоже приняли и поняли. Мы все использовали впн, но с подключались с разных стран. Слишком много событий должно случится чтобы три разных рега заподозрили в одно и то же время и при проверки выяснилось что мы играем с кем то у кого совпадает что наши айпишники одинаковые( учитывая то что мы втроем играем с айпишников разных стран). Но все может быть конечно. Я попросил их разьяснить ситуацию и причины. Мне кажется они скажут что то типа мы не можем разглашать подобного рода вещи ( или иначе говоря пошлют) Но если ответят что то внятное. Дополню скринами


    Как я и написал в своем посте, "если это не воровство".
    К сожалению, вполне возможно.
    Очевидно, что просто так лить никто никому не будет.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kurilik @ 18.7.2018)
    seeya, тогда как-то глупо в данном случае выписывать инста бан после "расследования"


    Я с тобой не спорю совершенно.
    Очевидно, что это дибилизм.
    Но ты че первый раз с покер румами сталкиваешься?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Во всей этой истории мне не нравится еще один важный момент. В последнее время сеть чико каждый раз ухудшает условия для регулярных игроков в ХАСНГ. В данный момент у них самый высокий рейк по отрасли 7-10% снг (на покерстарз лимит 200 чуть больше 3%), чтоб играть на чико в ноль надо иметь ИТМ 54%. Но настораживает еще то, что невозможно зайти в лобби чико без ВПН, не только с России, но и с Украины. Хотя на Украине нет блокировки гемблерских сайтов. Создается впечатление, что Чико намеренно блокирует страны в которых играют больше регов чем фишей. Я на чико терпел многое, постоянные дисконнекты когда за одним столом уходишь в ситаут, а за соседним ты играешь как обычно, повышение рейка и все остальное. Но заходить через ВПН уже не осилил, вывел деньги. Оказывается не зря. Буду следить за темой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Создал топик (https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/tigergaming-chico-thieves-1717687/#post54065414) на 2х2.
    2/9
    Ответить Цитировать
    5
  • seeya, в данном случае стоит сакцентировать внимание на приставку "г*вно" к слову "рум"
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Знаю Руслана и других игроков, кто пострадал. Неоднократно отнимали деньги без уведомления, мол просто иногда замечаешь, что денег вроде было больше, а на кассе меньше. Смотришь в истории - написано отнято за чимдамп. Писем никаких от них не приходит. Начинаешь общаться с суппортом - все впустую, стоят на своем Но акк никогда не банили. Самое смешное, что просто прыгают игроки, играют как обезьяны, выставляются на говне и рум считает что это чимпдамп. Блять это смешно. Типа не выигрыывайте у фишей. А когда там были суперюзеры и боты, их всех побанили - ниодному регу не вернули бабки, как это сделали покерстарс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем. За последние 2 дня в Chico забанили несколько игроков с конфискаций денег по причине чипдампинга. Среди них есть несколько наших игроков. Мы верим в невиновность наших ребят и боремся за них.

    Подозреваем, что в Chico произошёл сбой в системе безопасности. Мы написали им во все инстанции, ждём ответа от менеджеров и держим руку на пульсе. Советуем не держать большие суммы в румах сети, пока ситуация не прояснится.

    Если у кого-то есть проблемы со входом в румы сети, используйте VPN. После входа его можно выключить и вас будет садить за столы. Тестировали Нидерланды - всё работает.
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Больше похоже на борьбу с неугодными руму регулярами. С выплатами частые проблемы, без ВПН не зайти, а теперь банят по надуманным причинам. Видно у них финансовые дыры: повышения рейка им мало, теперь надо нагло забрать деньги у регов. Желаю всем сил бороться дальше и вернуть свои деньги.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Полностью идентичная ситуация. Такое же письмо получил в пятницу и бан, а сегодня ответ от фин отдела, что банят за чипдампинг с конфискацией. Играл лимиты нл100-нл500. Аффилейт GipsyTeam. Витрина - Спортбеттинг. На аккаунте было приблизительно 3к$ + 130к поинтов.
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Я пока выдерживаю паузу, но меня сегодня забанили на betonline по той же статье, 17к$ на аккаунте))) и не говорите не надо было держать столько в гавноруме, мне не дали шанс сделать кэшаут, 3 раза отклонили вывод, и потом прислали бан о чипдампинге, жду ответ от аффилейтов, и буду тоже тему создавать
    1/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Это они от 888 заболели, видимо офисы рядом снимают. 17к жесть конечно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • странная история, людей которых забанили знаю довольно долго, прецедентов что бы усомниться в их честности у меня не было.
    Насчет ВПН я начал его юзать еще в феврале, залогиниться иначе с Таиланда у меня не получается, но тем не менее акк не блочили, плюс вчера заказал кешаут который только что пришел(так же знаю что один из моих друзей вывел вроде 6к и через пару дней рум блокнул 1.5к, что довольно странно). Надеюсь проблема разрешится.
    PS насколько я понял все ХАперы которые выиграли в гонке получили баны?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Принимайте в ряды забаненых за "чипдамп".
    1/5
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s