Клиент не находит фрироллы

Последний пост:17.07.2018
2
  • Играть начал совсем недавно. Скачал мобильный клиент с Покерстарс ком+ пк версию. Ни там ни там не вижу доступных фрироллов. Только в субботу прилетело откуда то 5 билетов и я попал. А так все пусто, хотя вроде слышал что там фрироллы ежедневно.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ежедневные есть но от школы покера Старзов и чтобы получить билет надо зарегистрироваться на сайте школы и запросить билеты. Но там призы по 10 турнирных долларов на 2-3 тысячи участников))). Единственное норм фрироллы если ты регился в руме от какого то аффилейта - Джипси вот каждую неделю по $200 фриху проводит играет 250-300 человек. Есть еще фрихи по билетам по акциям рума, но они не регулярные и в них кучи народа. Из сундуков билеты выпадают на $5,000 и $10,000 фрироллы, но для это еще надо эти сундуки получить и чтобы билет из них выпал.
    Старзы вообще никогда особо про фрироллы не были, а сейчас и подавно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jasonast @ 16.7.2018)
    . Единственное норм фрироллы если ты регился в руме от какого то аффилейта - Джипси вот каждую неделю по $200 фриху проводит играет 250-300 человек.

    Эту часть не совсем понял. Регался сразу на офсайте. Вот только узнал, что некторые сайты, и этот в том числе предлагают зарегаться через них. Что нужно для этого, удалить свой клиент, благо ему неделя только, и скачать здесь по ссылке?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dogen, к сожалению, Pokerstars не позволяет подписать существующий счет под аффилиейта. Привязка осуществляется только при регистрации. Т.е., если проходил регистрацию не по ссылки GT, привязка не прошла под аффилейт. Поэтому поучаствовать увы в таких фрироллах не удастся.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxmilo @ 16.7.2018)
    Dogen, к сожалению, Pokerstars не позволяет подписать существующий счет под аффилиейта. Привязка осуществляется только при регистрации. Т.е., если проходил регистрацию не по ссылки GT, привязка не прошла под аффилейт. Поэтому поучаствовать увы в таких фрироллах не удастся.


    Но я ведь могу создать новый аккаунт перейдя по ссылке GT и залить второй клиент? Или в будущем могут возникнуть проблем с депозитом или выводом денег если таковой будет?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dogen, это запрещено правила рума. Это называется мультиаккаунтинг. Проблемы ты правильно описал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dogen, согласен с предыдущим сообщением
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Так что делать если есть уже один оф.акк? Регаться ток с другого айпи, или есть варианты если хочется попробовать тот же джипси? В принципе весь вопрос можно свести к одному, где много фрироллов , есть ли такие .
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал клиент по ссылке. Не нахожу вкладку турниры-фрироллы
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахахах, мультиакк даже и не скрывает, лол. Зачем тебе фрироллы? Даже если ты чо то там занесёшь, пару десятков баксов, вывести тебе уже никто не даст, получишь бан за мультиакк и всё
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nabster, С каких делов мультика? Другой айпи, другой комп, другой Гугл, в чем мульти? Другое дело ,что я не вижу фрироллов. Зачем они мне? Затем что мой уровень пока таков, что не хочу вкидывать донат, но могу какие то часы уделять покеру с желанием что то выиграть помимо виртуальных фишек.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dogen @ 16.7.2018)
    С каких делов мультика?


    Ну как с каких? Ты сам написал, что создал один акк, теперь вот другой, это уже и есть мультиакк когда один человек создаёт больше одного аккаунта в одном руме. Ну я уже написал, даже если ты что то выиграешь, вывести всё равно уже не сможешь. На старзах фрироллов нет, так что забей, иди лучше в другой рум, ну и мультиакки клепать лучше не надо, потом это аукнется полюбому.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dogen, можешь выбрать любой другой рум для игры во фрироллы, например Pokerdom (здесь кстати большое кол-во фрироллов проходит), RedStar, RuPoker и т.д. От GT проходит постоянная акция "Лига бесплатных турниров", здесь подробно описано в какое время проходят турниры. А мультиакк лучше никогда не делать ни в одном из румов, иначе можно просто не пройти проверку личности, при запросе и получить при этом бан. Если хочешь привязку получить и участвовать в турнирах от GT в остальных румах, пиши мне в лс свою почту, я тебе на нее скину инструкцию по установке клиента и привязке.
    Сообщение отредактировал maxmilo - 17.7.2018, 7:57
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • maxmilo, спасибо. Писать лс могут только с репутацией. Я не могу.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dogen, лс тебе открыли)
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dogen @ 16.7.2018)
    nabster, С каких делов мультика? Другой айпи, другой комп, другой Гугл, в чем мульти?

    Мультиакк - это когда на одного человека более одного аккаунта, а все перечисленные тобой признаки совершенно не важны. Я тебе еще в самом начале писал что Старзы это не про фрирролы. Maxmilo вон тебе насоветовал.
    На будущее, если ты ничего не понимаешь в какой-то теме прежде чем в ней, что то делать надо сначала спросить тех кто знает, погугглить в край как все работает, а уже потом начинать регистрироваться, скачивать и т д.
    Цитата (Dogen @ 16.7.2018)
    Скачал клиент по ссылке. Не нахожу вкладку турниры-фрироллы

    Если ты не знаешь как устроен покерный клиент то можешь качать с каких угодно ссылок и ничего не увидеть. То есть тут не клиент тебе чего-то не находит, а ты сам не можешь найти:

    Вот они фриролы. В других румах будет попроще потому что они меньше и там легче все найти.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сначала показалось все будет проще и инфа была что у старзов полно фрироллов. Maxmili спасибо, но покердом например заблочен для Украины, заблочен ещё один известный покерум .
    Прийду с работы может заскриню клиент, но поисковик кроме одного закрытого фриролла ничего больше не видит.
    Вобщем пришел к тому, что советы опытных это хорошо)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Dogen, для регистрации и обхода блокировок румов можешь использовать vpn программы, это они делать разрешают. Но играть через vpn не стоит.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.