Марафон в рамках игры целей 2к18

Последний пост:31.07.2018
2
Статистика
Всего постов
14
1,785 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2018 +4
03.07.2018 +4
24.07.2018 +2
16.07.2018 +2
10.07.2018 +2
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Всем привет! Здесь буду отписываться о результатах марафона, но т.к. утром стартового дня похвастать еще не чем - то ждем апдейт :) #играцелей2018
    Сообщение отредактировал poofikpoofik - 1.7.2018, 15:12
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, пошла жара. Начну немного издалека, первый день марафон прошел без видимого прогресса в плане выполнения поставленных целей. Чтобы не искать их где-то в другой ветке продублирую, пожалуй, сюда:
    1) Выбежать из 25 минут на дистанции 5 км планомерно увеличивая нагрузку.
    2) Прочесть роман Достоевского "Игрок".
    3) Посещение бассейна 2 раза в неделю (не менее 8 раз за месяц) + одно полноценное занятие йогой в неделю.
    4) отыграть 500+ турниров с РОИ не ниже 20%.
    5) Делать одну "квест" - сессию в неделю с постановкой мини-задач на сессию для увеличения обучающего аспекта во время игры.

    Взнос: 50$


    Но первый день я провёл не за выполнением этих планов, а посетил фестиваль, у нас, в Минске, под названием "21 vek", из исполнителей были: Бумбокс, Therr Maitz, Земфира, L.P. и др. В плане атмосферы и набора исполнителей всё было отлично, подвела разве что погода. Дождь настолько залил всё кругом, что люди херачили в резиновых сапогах на площадку, кто-то обматывал ноги целлофановыми пакетами, я обмотал свои ноги верой в лучшее, но оказалось, что этого недостаточно. Через 10 мин я уже участвовал в "массовом заплыве", всё как и планировал в целях, чо.

    Пройдусь по моим пяти пунктам и немного обрисую ситуацию, что для меня значит каждая из целей (если что-то начал выполнять, то буду параллельно описывать):
    1) Раньше периодически совершал пробежки, но до каких-то серьезных дистанций дело не доходило, 5 км, конечно, тоже не марафонский забег, но если это дело ограничить нормальным временем, то уже будет с чем бороться. Проконсультировался со знакомым, который бЕгу уделяет достаточно времени, узнал какое время показывает он на этой дистанции, в итоге установил для себя - 25 мин. думаю немного самонадеянно, но пока полная загадка, что покажет мой организм. В целом рассматриваю это, как возможность подготовиться к Минскому полумарафону, который пройдет в сентябре. Результат - пока не стартовал.
    2) Очень много прочел русской литературы еще в школе, читать нравилось всегда, но чем взрослее становился - тем больше заменял книги более современным развлекухами (ютуб; сериалы; видосы о том, что Путин не настоящий, а вместо него двойник; нарезки победителей Евровидения с 86 года по 2018 и т.д.), в итоге не заметил как перестал читать совсем, в общем деградирую максимально качественно, только отборное г#вно. Собственно, поэтому и включил этот пункт. Перед написанием поста осилил 12% (читаю с электронного носителя, можно приблизительно узнать сколько прочел). Пока одни описания, про сюжет мало чего можно сказать, типичный Достоевский короч. Но, стоит отметить, что описания у него - гуд.
    3) С самого детства с плаваньем дела обстоят печально. В основном осваивал дистанции вглубину. Проплыть пару метров - нет спс. В итоге научился более менее выживать на воде пару лет назад (сейчас мне 25). Планирую поднять скилл. В бассейн выбраться для меня всегда было максимально сложно, что ж, тем лучше, есть стимул перебороть себя. Завтра иду за принадлежностями к басику и первый заплыв планирую на четверг, если всё норм, то ждите здесь отчет.
    4) В покер играю достаточно давно, но до определенного момента всё развитие ограничивалось получением стипендии и конвертацией ее в баксы на пс. т.к. был ленив и не совсем понимал что к чему, думал, что изи доеду, а дальше уже Багамы, Вегас, епт, всоп..по факту банкомат - инфокиоск - депчик - гг вп. Если узнали себя, самое время задуматься. Примерно два года назад всё изменилось, сейчас - это мой основной вид деятельности, ушел с работы и надеюсь никогда туда не вернусь. На данном этапе своей карьеры состою в очень хорошем коллективе MountainTeam. По возможности буду описывать что-то из своей покерной истории, но сейчас, пожалуй, опустим. Отыграл сегодня 32 турнира, в небольшой минус, игрой не очень доволен, раздач наотмечал приличное количество. Будет с чем посидеть в ХРК и запостить на закрытый форум команды, определенно. Результат 32/500 , РОИ = -25,95%. Пруфы потом тоже запилю. Только самое начало, дальше - лучше. Работаем!
    5) Провёл первую квест-сессию в рамках марафона, играл 6-8 столов, осознанно уменьшил количество в рамках данной сессии. В качестве квестов было: подбирать подходящие споты для отложенного кбета, выбирать споты для чек-рейза против фри поз отталкиваясь от соответствующей командной тренировки, искать подходящие споты для превращения слабого вэлью в блеф. Результат - проведена 1 квест-сессия из 4-ых запланированных.

    Из внеконкурсных скиллов - купил себе колоду Bicycle Standard, осваиваю фокусы, может быть позже что-нибудь запилю. Освоил рифш-шафл (интересная тосовка карт, смотрится красиво), хочется доказать себе, что не рукожоп.

    Р.S. понравился отрывок из того, что прочел сегодня, достаточно иронично: "Получены из Петербурга два известия: сначала, что бабушке очень плохо, а через два дня, что, кажется, она уже умерла. Это известие от Тимофея Петровича, — прибавила Полина, — а он человек точный. Ждем последнего, окончательного известия." Достоевский норм чел, кажется. Продолжаю марафон. Ждем последнего окончательного известия. #играцелей2018
    2/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Дел скопилось достаточно, поэтому очень краткий отчет перед каткой:

    1) Бег - пока не приступал, в планах первый пробный забег завтра.
    2) Прочитано 25% судя по приложению из телефона, сюжета пока что не особо видать :)
    3) Сегодня был первый заплыв в басике, который располагается неподалеку в "Доме гребли" Сделано - 1/8. Йога запланирована на выходные - 0/4
    4) отыграно 50/500 РОИ = -45,36% , на небольшой дистанции пока иду не оч, сажусь исправлять положение и спасать мир :)
    5) Квест-сессии без изменений, пока всё по плану, раз в неделю, Сделано - 1/4.

    Всем гл! #играцелей2018
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Подходит к концу первая неделя марафона, какие-то цели и планы по-немногу набирают очки и выполняются, некоторые пока только на стадии планирования. Бег придется отложить до среды, возникли определенные проблемы со здоровьем и результат ждать еще несколько дней, что уменьшает шансы нормально подготовится к дистанции, к сожалению.

    В честь марафона споймал со старта стрик на небольшой дистанции, но уже просел на 50 БИ, придется освежить голову, привести в порядок себя и выдать хорошее воскресенье. Купил новый монитор BenQ BL2420PT https://catalog.onliner.by/display/benq/bl2420pt , достаточно бюджетный, но хороший вариант, пока всё нравится, ждал не зря. Курьер привез около часа ночи. отыграно 102/500 , РОИ = -46,46%. Были проходы, комбинации, опасные моменты. Не было разве что завершающего удара, но ничего - работаем!


    И раздача для мотивации. Яркий пример того, что сдаваться не стоит даже в самых безнадежных ситуациях, даже если у вас 0,2% на успех - реализуйте их или хотя бы пробуйте!


    Бассейн - 2/8, приостановлю до среды, по тем же самым причинам, что и описал выше.

    Что касается "Игрока", то здесь уже осилил 50%, много достаточно интересных мыслей, как всегда много персонажей введено в действо, завязка отличная, надеюсь дальше будет идти только по нарастающей, а не на спад. Потому что не впервой сталкиваюсь с книгами, где хорошие задатки на крутой сюжет, который в итоге скатывается ни во что.

    Завтра с утра планирую занятие йогой, работа над игрой, подбор раздач для анализа на форум и поход в ТЦ за покупками после, ближе ко второй половине дня сажусь за работу. Всем гл, успешных начинаний и продолжений! #играцелей2018
    4/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока спортивные мероприятия находятся на паузе - в деле покерные и литературные цели.

    Книгу читать закончил - выполнено 100%, возможно, добавлю еще какой-нибудь роман на этот месяц. После прочтения - приятное чувство удволетворения, а это главное :) Очень поучительное произведение, обойдусь без спойлеров, но всем советую.

    В игре, наконец, подсобрался и выдал нормальный отрезок, 2-е место в дипстеке на пати за 7,5 и поделил в ХА дипстека пати за 22. Очень хорошие турниры по структуре и по составу. Но садиться в них нужно на третьем часу, а то и позже, всё равно будет в районе 50-70 б, в общем очень плавно. Финалки были не сложные, в 7,5 в ХА с АА не справился против QQ, но это всё дело житейское.


    Отыграно 151/500 РОИ=46,9%

    Квест-сессия запланирована на четверг, работаем!

    Спортивным результатам, надеюсь, смогу уделить больше внимания уже после среды. Всем гл! #играцелей2018
    5/14
    Ответить Цитировать
    2
  • быстрый отчет:

    1) - бег - 0%
    2) - книга - 100%, начал читать "Бесы" всё того же автора, затянуло
    3) - бассейн -3/8, йога -2/4
    4) - отыграно 187/500 РОИ = 28,05%
    5) - квест-сессия - 1/4 (проведу уже на выходных)

    #играцелей2018
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, несколько дней (а точнее ночей) следил за мейном WSOP'a, пришлось для этого организовать платную подписку на покерго, но т.к. уровень хитрожопости овер99999 - воспользовался 30-дневным триалом и параллельно подключив голос Ильюшана и Ко, болел на финалке за Артема! Увы, лишь 8-е место, но результат всё равно потрясающий! После того как на 5-ом месте выбыл Джо Када смотреть стало совсем скучно и оставшиеся дни просто засыпал под трансляцию, стараясь посмотреть по возможности побольше. После завершения мейна со спокойной душой отписался от триала (ближайший год вряд ли бы мне довелось воспользоваться ресурсом), чтобы после истечения не снимались деньги, после этого зашел на джипси и узнал от Искандера, что будет еще трансляция OneDrop по 1кк на том же покерго (разница по времени между отпиской и прочтением поста Искандера ~2 мин :) но ничего, если будет что-то интересное - буду следить, в любом случае!
    По целям: бассейн 4/8
    Отыграл немного 219/500 РОИ=10,36%. На днях поднялся на ранг в команде и это очень мотивирует, хочется как развиваться для своего успеха, так и оправдывать те ожидания, которые возлагают тренера-сокомандники-товарищи. Новость эту воспринял с энтузиазмом, но умеренным. Было несколько неплохих дипов, но в итоге где-то не сложилось, где-то сам переагрил и не показал оптимальной игры, будет что выложить на форум. В воскресной сессии загрузился подороже и игрой в целом был доволен, переход между рангами достаточно грамотный и плавный, поэтому если правильно подходить к этому делу, то давления в виде более дорогих бай инов сведется к минимуму. Тем как действовал сегодня - в целом доволен, но этого оказалось недостаточно, чтобы вывести сессию в плюс:) ничего, работаем дальше! Провел квест-сессию, в которой решил подтянуть свои трибеты и в частности сквизы, в качестве темы - выбирал подходящие ситуации для сквизов во фри позах, уделял больше внимания рестилам с СБ и ББ. Так же более осознанно играл префлоп спектры, стараясь максимально выгодно разыгрывать руки, расширяя свои спектры против тайтовых оппонентов (особенно обращая внимание на оппонентов находящихся на БТН, СБ, ББ). Против агрессивных старался грамотно сужать спектры в пределах допустимого. Вмес советую устаивать такие укороченные сессии с постановкой задач, +ЕВ однозначно. итого 2/4 квест сессий выполнено.
    Посмотрел 5 уроков Бена ЦБ и еще очень много материала для просмотра/разбора находится в загашнике, нужно не лениться и заниматься, чего и всем желаю. пора спать, всем гл! #играцелей2018
    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • По семейным обстоятельствам вынужден был пропустить ряд заданий, в конце недели решу, смогу ли продолжить марафон или же нет. Ждите апдейт, всем спасибо #играцелей2018
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас нахожусь в пути из Беларуси в Россию. Решил продолжать и пока нахожу вдороге немного отписаться. Беларусь затопило по самую шею,поэтому бегать там весьма затруднительно, разе что сплавы совершать и прыжки в воду. Поэтому пока буду на выходных вдеревне попробую свои силы, самый спорный пункт и под большим вопросом. Успел в Гомеле сгонять в басик, итого 5/8 и провел квест сессию, в которой уделил вниманию флоата флопа и чек-рейзу флопа с целью уменьшения показателя "фолд на кбет флоп", неожиданно для себя увидел показатель выше 50% и понял как легко меня продавить, но хрен, работаем и ставим оппов в максимально трудные условия. Минимум уважения, больше свинских линий! Квест-сессии 3/4. Отчет по игре выложу позже, когда будет возможность, прям ща въезжаю в Россию, всем гл! #играцелей2018
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • прикупил фитнес-брасслет девушке, но решил поюзать сам в ближайшее время, скорее всего не удасться вырулить из 25 запланированных минут, но произвел пару тренировочных попыток, осталась неделя, попробую всю дистанцию и через прогу на телефоне посмотрю результат.

    в покере оформил пару финалок:


    в 15-ке ПСКО судя по финалке - участвовал в открытом чемпионате Испании по покеру. Сначала неуважительно ушатали, но потом сделал ре-ентри и раздал по щам, как и полагается. В этом же турнире играл "Гена Чемпион" из МаунтинТим, к сожалению, только 10-е место, зато в этот же день Гена бессовестно унижал оппонентов в другом ПСКО по 20 евро, как итог - топ 1. Круто!

    приведу немного статистики о своей покерной карьере, нахождении в команде и о самом марафоне.
    график за время марафона пока такой


    шарк немного некорректно отображает результаты, судя по командной табличке сыграно 320/500 РОИ=44,61% профит = 1844$. Но как ориентир шарк тоже сойдет.
    график за последние пару лет, когда стал хоть чем-то заниматься (кроме хуйни) в покере, серьезно подошел к игре, перестал делать депозит за депозитом

    за время нахождения в команде результаты следующие:

    планомерно лезем наверх, в общем, чего и всем желаю!

    Из околопокерного: купил себе вторую колоду Bicycle Standard синего цвета и планирую приобрести еще пару фирменных колод, тренирую различные сменки и трюки, серьёзные фокусы пока не особо выходят, хотя пару интересных разучил, но на широкую публику пока показывать рановато. Но затянула меня эта тема прилично. #играцелей2018
    10/14
    Ответить Цитировать
    2
  • насыщенный день в плане повседневных бытовых событий, но не марафонский день. завтра замутим квест-сессию, пробежку и йогу, стараемся завершить всё в срок, но хз чё выйдет. Главное, встать не очень поздно. #играцелей2018
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • с утра выбрался снова на дистанцию - думаю всё же с поставленным временем справлюсь, в покере просел, отыграно 383/500, РОИ=27,85%, профит=1406$, нужно немного освежиться, набраться сил и выдать норм финал. пока что эта покерная цель под вопросом, но будем работать. йога 3/4, бас - 7/8, выбрался со знакомой, далековато от дома, но зато не один, что веселее. провел квест-сессию по последней трене по игре без позы, особенно уделил внимание чек-рейзам ООП, итог 4/4. Добиваем, что осталось, энтузиазма ,откровенно, не оч много. #играцелей2018
    12/14
    Ответить Цитировать
    1
  • сыграл короткую сессию и на данный момент имеем 404/500 РОИ = 26,35%, сегодня важное воскресенье с норм ивентами в микромиллионсах, нужно провести максимально собранно + стартует MonsterSeries на пати, всем А-игры, более подробный отчет вероятнее после катки или завтра. #играцелей2018
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) Удалось уложиться в 25 мин, как этап подготовки в Минскому полумарафону, который пройдет в сентябре оч отлично, друг предложил заявиться на 10 км, но в этом я не уверен, по крайней мере нужно пробовать, в целом +
    2) Прочесть роман Достоевского "Игрок" +
    3) Посещение бассейна 2 раза в неделю (не менее 8 раз за месяц) 8/8 +
    4) Занятие йогой 4/4 +
    5) на данный момент сыграно 456/500 РОИ = 18,5% -, споймал в концовке небольшой стрик и ,честно говоря, стал упираться в то, чтобы успешно закончить дистанцию и как-то потерял в игровой составляющей, перемотивировался слегка. не буду гнаться за победой в этом пункте, но буду стараться показывать лучшую игру вне зависимости от марафона. Возможно завтра вообще возьму день отдыха, не хватает свежих мыслей и ясной головы. Мб с этим пунктом можно будет распрощаться, но это уже завтра решу.
    6) Квест-сессии 4/4 +

    всем спасибо и гл #играцелей2018
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.