Покатаем шорт дек!

Последний пост:20.09.2019
14
  • Последний раз играл профессионально (именно с целью наживы) лет 5 назад.
    Постоянно играю достаточно дорого в оффе омаху и шортдек (тоже с целью наживы, но всего пару раз в неделю без фанатизма и без профессиональных черт, типа гейм селекшн, не ставить страдл и тп).
    Но тут нашел таки регулярную катку в инете.

    пс. Не спрашивайте где нашёл.
    Для этого есть сам ГТ, они знают.

    Жаль с софтом думаю не разобраться, графиков и прочего не будет. Для шортдека нет софта как я понимаю -(.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 23.6.2018)
    Жаль с софтом думаю не разобраться, графиков и прочего не будет. Для шортдека нет софта как я понимаю -(.


    я бы попробовал использовать fpdb https://shop.gipsyteam.ru/free/soft/free-poker-data-base
    софтина универсальная, ей должно быть пофиг сколько карт в колоде
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, чем shortdeck отличается от 6+?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (leshick @ 23.6.2018)
    Gellemar, чем shortdeck отличается от 6+?


    1. трипс младше стрита.

    Но вообще могут быть следущие различия:
    1. Трипс младше\старше сета.
    2. Фулл младше\старше флеша.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Не удается поиграть нормально.
    ЧМ вносит свои коррективы.

    Вчера только покатали 3 стола с анте 100(15 долл). Народ весь смотрит футбол.
    Особенно забавно смотреть как столы опустели РОВНО в 2 ночи по Китаю (Уругвай начал).

    Раньше получше было ( 5-6 столов до анте 200-300 иногда.


    Многие руки приходится играть в полном вакууме.
    Н-р тупые вопросы.

    Сыграл бет\рейз с АА на предфлопе и получит флоп 67сQ чего делать когда ставить 2\3 банка и получаешь ререйз? Тут надо понимать, что против любого дро ты стоишь вовсе не 65 на 35 а куда хуже.
    Такой же вопрос если у тебя АК и флоп 67сK...ну и в таком духе.

    Нало ли колить ПФ олын на 100бб с дамами? А с королями? А если стек 200бб может и с королями не надо?
    Часто попадаешь сет на сет....как вообще уберечься хз.
    Короче велью там полно, но неясно как его извлечь (((, очень много розыгрышей, где ты будешь ставить прям 50 на 50.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 1.7.2018, 5:38
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Разве на все эти вопросы нельзя посчитать ответ? С префлопом уж точно. Да и в целом, это же совершенно обычные вопросы для любого регуляра, который погружается в новую дисциплину. Разбираться сложнее, но за счет этого и столько вэлью.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 1.7.2018)
    Разве на все эти вопросы нельзя посчитать ответ? С префлопом уж точно. Да и в целом, это же совершенно обычные вопросы для любого регуляра, который погружается в новую дисциплину. Разбираться сложнее, но за счет этого и столько вэлью.


    Можно конечно.
    Но лично у меня нет времени даже на основные занятия в жизни.
    И я любитель, а не про.

    И некоторы вещи явно сложнее кстати чем может казаться. Гораздо шире диапазоны и карт меньше в то же время. За счет того, что флеш натсище все заходят на двух одномастных.
    Это взрыв мозга.
    Я бекил топ регов на реально дорогую, вы бы слышали, что они говорят на этот счёт.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 2.7.2018)
    Я бекил топ регов на реально дорогую, вы бы слышали, что они говорят на этот счёт.


    Расскажите. Дисповее пятикарточной омахи?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 2.7.2018)
    Расскажите. Дисповее пятикарточной омахи?


    А какая дисповее 5ти или 4х карточная?
    Крайне мало играл в 5ти карточную
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Пятикарточная сильно дисповее. По ощущениям – раза в полтора, по математике тузы против лучших 30% диапазона имеют 58% вместо 65% (16% преимущества вместо 30%, минус рейк, это много). А в Москве и вовсе чаще всего играют в два флопа, что с учетом рейка бъется только в мечтах или имея % от рейка.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Imbafer @ 3.7.2018)
    А в Москве и вовсе чаще всего играют в два флопа, что с учетом рейка бъется только в мечтах или имея % от рейка.


    В это легко поверить.

    В шорт деке основные выставления все 50 на 50.
    Дрова против топ пары н-р.

    Думаю, что что шорт дек может и еще дисповее.
    Слышал рассказы про стрики в 120 байинов при игре с перевесом.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто-то умеет вообще в него играть\играл?

    Как насчёт поучить меня?
    Или могу забекерить?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, играл в течение 3 месяцев 6+ на PS.
    Первым заходом с 10$ играл только БИ 2$, в течение 2 месяцев катая банкролл то в различный + то в -, сумел таки набить БР в 220$, после чего быстро вывел 200$.

    Затем, подумав что я понял эту игру, было 3 апстрика прям сходу, очень быстро поднимался с 10$ до 100$+ и ставил на вывод, оставлял 10-20$ на раскрутку и по новой. Выводил 3 раза, в общей сумме около 500$. Играл лимиты БИ 2$ и БИ 5$, набивая банкролл грузил 10$, а иногда и 25$, как ни странно играл гипер-тайтово, но в плюс, заходил реже, играл по карте и старался собирать минимум OESD или сет и затем выставлялся. Очень много оплачивали мои натсы.

    Однажды, за три дня подняв 320$ с 10$, за 5-6 часов проиграл всё, хотел довести до 400$ и вывести, но постиг жёсткий даунстрик и тильт постигший меня после этих переездов в -150$ под конец убил мой БР. Катал строго анте 0.10$. до сих пор виню себя за ту сессию и некую жадность

    А как ты сейчас, играешь ещё 6+?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.