Правильный ли фолд на ривере?

Последний пост:24.06.2018
1
  • Оппонент неизвестный VPIP: 67; PFR: 33; 3B: 50; AF: 1,3; Hands: 9. В предыдущих раздачах проявлял агрессию только на флопе, затем чек-коллил.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.49+$0.06

    Stacks:
    UTG Ducksters (5,000) 125bb
    UTG+1 GabbasFox (6,175) 154bb
    MP1 milz622 (4,851) 121bb
    MP2 mixa105 (4,833) 121bb
    MP3 amx1959 (4,516) 113bb
    CO Hero (14,271) 357bb
    BTN tauroscelo (4,912) 123bb
    SB kjkrTA (4,653) 116bb
    BB manuhf46 (5,867) 147bb

    Blinds: 20/40 Ante 5

    Pre-Flop: (105, 9 players) Hero is CO
    Ducksters calls 40, GabbasFox calls 40, 3 folds, Hero raises to 180, 3 folds, Ducksters calls 140, GabbasFox calls 140
    Flop: (645, 3 players)

    Ducksters bets 645, GabbasFox folds, Hero calls 645

    Turn: (1,935, 2)
    Ducksters bets 40, Hero calls 40 River: (2,015, 2)

    Ducksters goes all-in 4,130, Hero folds

    Final Pot: 6,145

    Ducksters wins 6,145 (net +1,145)

    Hero lost 870
    GabbasFox lost 185
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Правильный фолд
    Разыгрывать топ пару на 100bb вообще не стоит никогда
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тёрн крутим его 40 до 200 и чекаем в догонку ривер если опп чекает. С одной стороні защищаемся с другой облегчаем себе жизнь на ривере. Оппонент явно слабый, может как переиграть руку хуже так и блефовать такой линией
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за ответ)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В такой глубине мне нравится изолейт в 240-280 фишек. Терн нужно обязательно крутить, только я бы выбрал сайз около 500-700, т.к. думаю что велью есть и брал бы чек бих ривер, на любую агрессию фолдил бы. По тому, как сыграно, ривер всегда угадайка, поэтому фолд
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • больше изолейт на префлопе. Порядко 240 фишек, можно даже еще больше.
    после потбета на флопе странная ставка от оппонента, вообще я бы на самом деле флоп бы крутил в алын, иногда это дро у оппа в ренже, редко сет и допер, топ пары, которые мы тут чаще бьем, т.к. АК чаще рейз на префлопе сыграет.
    На терне нравится вариант с рейзом именно такой ставки, но и колл бы не ругал, т.к. не ясно после потбета опп так провоцирует по доезду или пытается дальше тащить дро/шдв, вообще если опп в раздаче ставил очень быстро, то можно предположить, что он по кнопке сайзинга мышкой вскользь попал и поэтому очень маленький бет по терну, т.к. вскользь+кнопку нажал быстро - у меня бывало такое, исходя из этого овербет пуш логичен тут с вельюренжом, но если думал и так поставил, то я склоняюсь к вскрытию по риверу, т.к. если предположить, что у оппонента есть в ренже гатшоты, которые словили доп эквити по терну пытаются выбить на риверу уже как недоезд.
    Последняя мысль все равно много "но" имеет и с учетом ранней стадии турнира, где просто нет смысла играть такую раздачу на стек по риверу можно спокойно выкинуть и играть дальше, т.к. хоть и ицмфактор в ранней стадии турнира очень мал, то гемблинг оже совсем не приветствуется относительно нашей турнирной стратегии, где играть грубо говоря много надежных спотов надо против слабых оппов и это нам явно будет более часто обеспечивать глубокий проход, чем маргинальные споты на стек в начале
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.