Сергей Гаркуша г. Белая Церковь должник, подлец и лудоман

Последний пост:27.06.2018
2
  • Это будет первая моя тема раздела "Арбитраж" и возможно не последняя.
    В общем, предистория.
    Хиро - Сергей Сергеевич Гаркуша 1985 г.р. Белая Церковь, Украина. Ссылку на соц сети я не знаю, можно ли размещать, поэтому вот ссылка на сайт ПК "Крещатик"
    В августе 2017 года мне не посчастливилось поехать с ним через Польшу в Розвадов. Там все и началось. Сначала он выдернул меня с дипрана по 220 евро, ввел в тильт, одолжил сумму в районе 200-300 баксов, в итоге я еще оплатил ему покупки в супермаркете, хостел и прочие лудоманские и нелудоманские расходы. Апогеем стало то, что за 50 км до польско-украинской границы его тачка, на покупке которой он нагрел нашу общую знакомую, задымилась прямо у меня на глазах. В итоге я ему одолжил еще 500 евро. В итоге сумма составляла 700 баксов и 905 евро, которую он мне обещал отдавать частями до конца 2017 года ( сроки и суммы отдачи были оговорены). В 2017 году он отдал мизерную часть ( и то только тогда, когда жена, которая знала их семью, не пошла устраивать к ним домой скандал. В итоге деньги отдавал его младший брат). В 2018 отдача долга шла примерно также, деньги отдавал, только когда жена его вылавливала, его жена загорала в Турции, а я сидел в бекинге, потому что моя жена пережила 4 операции, а мама 2, но ему было плевать.
    И вот однажды жена ворвалась в бильярдную, забрала ключи от машины, поставила тачку на стоянку, ему было пох - он играл на 5000 грн в бильярд. Ночью у меня на пороге были "Маски-шоу" с Калашниковыми, они ездили в мусарку и выясняли, платили "слугам народа" с каждой из сторон и вообщем часть денег была отдана, часть мусорам, но не суть. Утром мой Аутлендер был облит кислотой, разбавленная с маслом, которая проела и лак и краску в 6 точках. В тот же день он уже был в Польше, где находится вероятно и сейчас.
    В общем, к чему я это все. Остаток долга 200 евро, сумма не большая, особенно для работающего сына неплохой по укр. меркам держиморды. Просто хочу предупредить вас, покеристы, особенно тех, кто часто катает в Розвадове. Ни в коем случае не давать лудоману денег. Он просто их сожжет. Скорее всего за столом для русского покера или еще какой лудомании.
    Я знаю про него очень много разных историй.

    Сумма претензии = 200 Евро.

    Остальные деньги ему придется отдать)
    Сообщение отредактировал Prefguru - 18.6.2018, 13:41
    1/2
    Ответить Цитировать
    42
  • Может можно нанять твою жену для выбивания других долгов из этого раздела, их здесь есть у нас...

    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Да у тебя стальные нервы!
    Ник(и) в румах этого индивида есть? Запости если не затруднит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ник, созданный на батю AceA1962
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и страсти за 1.5к евро!
    Ремонт аутлендера и лечение нервов дороже обойдется
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше уже фотку раз он офф катает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.